Гость
Статьи
Встреча с мужчиной

Встреча с мужчиной

Пригласила мужчину на встречу. В ходе разговора с его уст слетали фразы типа 'Ты же хотела встретиться", "Я же к тебе приехал", "Ты же хотела поговорить" и т.п. Повторял ооооочень часто. Ранее у меня были встречи, но так себя никто не проявлял. Что это значит? Может это страх отвержения? Неуверенность о взаимных чувствах? Думает, что я его бортану? #отношения

Луна
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем пригласили его? Он сам не в состоянии?

Я бегу а волосы назад
#2

Перевод с его слов :
- ты захотела, а я ради тебя приехал.

Гость
#3

Намекает, что его желания здесь нет, только ваши просьбы. Второй вариант уверить себя и вас, что точно к вам приехал, а не к кому-то другомк 😅 мутный тип какой-то

Гость
#4

Позвала - приехал
Хотела говорит - поговорили .
Он всё сделал. Он не понимает чё ты от него хочешь.

Мужики прямолинейные . Намеков не понимают, функция "догадайся сам, а также умение читать мысли у них отсутствуют.
Ты и сама не знаешь чё те от него надо.
Тока про любоФФ не надо, ее тут нет

#5

Хз что это,но пахнет ерундой какой-то…

Гость
#6

Ну вы позвали, мужик приехал. Ему не очень-то надо было и хороводы вокруг вас водить не собирается. Зачем зовете мужика, который в вас не заинтересован?

Гость
#7

И вообще отвечать нужно было в стиле защиты и нападения:
"Ты же хотела встретится" - А ты не хотел?
"Я же к тебе приехал" - К кому еще ты хотел ехать?
"Ты же хотела поговорить" - А ты со мной не хочешь говорить?
В общем скажите, что если его что-то напрягает, пускай ищет другую, зачем слушать какие то упреки в свою сторону

#8
Гость

И вообще отвечать нужно было в стиле защиты и нападения:
"Ты же хотела встретится" - А ты не хотел?
"Я же к тебе приехал" - К кому еще ты хотел ехать?
"Ты же хотела поговорить" - А ты со мной не хочешь говорить?
В общем скажите, что если его что-то напрягает, пускай ищет другую, зачем слушать какие то упреки в свою сторону

🔥подписываюсь под каждым словом

#9
Гость

И вообще отвечать нужно было в стиле защиты и нападения:
"Ты же хотела встретится" - А ты не хотел?
"Я же к тебе приехал" - К кому еще ты хотел ехать?
"Ты же хотела поговорить" - А ты со мной не хочешь говорить?
В общем скажите, что если его что-то напрягает, пускай ищет другую, зачем слушать какие то упреки в свою сторону

Что за детские манипуляции? Зачем это всё? Они не борцы сумо

#10
Delta bravo

Что за детские манипуляции? Зачем это всё? Они не борцы сумо

Если мужик настолько инфантильный то только так ему и отвечать, скорее всего или с важной рожей недовольно промямлит стоил или свалит откуда вывалился

Твой Копетан
#11

Баба пригласила мужчину и по их же установкам, кто пригласил тот и ведет, оплачивает.
А баба то думала что ее инициатива это божья благодать, сейчас мужчина каааак бросится к ногам ии кааак начнет ухаживать)))

#12
Vetka

Если мужик настолько инфантильный то только так ему и отвечать, скорее всего или с важной рожей недовольно промямлит стоил или свалит откуда вывалился

А не фиг звать мужчину. Он сам проявит инициативу, если женщина ему нравится. А если он не зовёт, значит симпатии нет. Приехал он, ну так ии быть, согласен на идин па из благотворительности. Вот как это выглядит. Вопрос зачем это автору

#13
Delta bravo

А не фиг звать мужчину. Он сам проявит инициативу, если женщина ему нравится. А если он не зовёт, значит симпатии нет. Приехал он, ну так ии быть, согласен на идин па из благотворительности. Вот как это выглядит. Вопрос зачем это автору

Да, но если мужчина хочет дать заднюю он дает более ясно, а этот на нейтрали стоит, тоже не по мужски, зачем приехал, соврал бы что дела

Гость
#14
Я бегу а волосы назад

Перевод с его слов :
- ты захотела, а я ради тебя приехал.

Только так

#15
Vetka

Да, но если мужчина хочет дать заднюю он дает более ясно, а этот на нейтрали стоит, тоже не по мужски, зачем приехал, соврал бы что дела

Когда это мужчина откажется от дармового сeкса?

Гость
#16
Гость

И вообще отвечать нужно было в стиле защиты и нападения:
"Ты же хотела встретится" - А ты не хотел?
"Я же к тебе приехал" - К кому еще ты хотел ехать?
"Ты же хотела поговорить" - А ты со мной не хочешь говорить?
В общем скажите, что если его что-то напрягает, пускай ищет другую, зачем слушать какие то упреки в свою сторону

Пфф ..голову то лечи

Луна
#17
Delta bravo

Зачем пригласили его? Он сам не в состоянии?

Пригласила, потому что мы познакомились, когда я была на свидании с его другом (т.е. была несвободной). С другом я рассталась и решила перевести внимание на этого мужчину

Луна
#18
Гость

Намекает, что его желания здесь нет, только ваши просьбы. Второй вариант уверить себя и вас, что точно к вам приехал, а не к кому-то другомк 😅 мутный тип какой-то

Второй вариант точно нет, т.к. мы были только вдвоем

#19
Луна

Пригласила, потому что мы познакомились, когда я была на свидании с его другом (т.е. была несвободной). С другом я рассталась и решила перевести внимание на этого мужчину

Инициатива встречи должна быть на мужчине. Вы можете намекнуть. И звать мужчину домой, который вам никто, ну такое

Луна
#20
Гость

Позвала - приехал
Хотела говорит - поговорили .
Он всё сделал. Он не понимает чё ты от него хочешь.

Мужики прямолинейные . Намеков не понимают, функция "догадайся сам, а также умение читать мысли у них отсутствуют.
Ты и сама не знаешь чё те от него надо.
Тока про любоФФ не надо, ее тут нет

Подскажите, а вы мужчина или женщина?

Луна
#21
Гость

Позвала - приехал
Хотела говорит - поговорили .
Он всё сделал. Он не понимает чё ты от него хочешь.

Мужики прямолинейные . Намеков не понимают, функция "догадайся сам, а также умение читать мысли у них отсутствуют.
Ты и сама не знаешь чё те от него надо.
Тока про любоФФ не надо, ее тут нет

Вы имеете в виду нет любви с моей или с его стороны?

Луна
#22
Гость

Позвала - приехал
Хотела говорит - поговорили .
Он всё сделал. Он не понимает чё ты от него хочешь.

Мужики прямолинейные . Намеков не понимают, функция "догадайся сам, а также умение читать мысли у них отсутствуют.
Ты и сама не знаешь чё те от него надо.
Тока про любоФФ не надо, ее тут нет

Я ему сказала, что хочу познакомиться поближе

Луна
#23
Гость

Позвала - приехал
Хотела говорит - поговорили .
Он всё сделал. Он не понимает чё ты от него хочешь.

Мужики прямолинейные . Намеков не понимают, функция "догадайся сам, а также умение читать мысли у них отсутствуют.
Ты и сама не знаешь чё те от него надо.
Тока про любоФФ не надо, ее тут нет

Он мне реально нравится

Луна
#24
Твой Копетан

Баба пригласила мужчину и по их же установкам, кто пригласил тот и ведет, оплачивает.
А баба то думала что ее инициатива это божья благодать, сейчас мужчина каааак бросится к ногам ии кааак начнет ухаживать)))

Мы не ходили ни в какой ресторан. Это была встреча на 10 минут, т.к. он был занят

Луна
#25
Delta bravo

А не фиг звать мужчину. Он сам проявит инициативу, если женщина ему нравится. А если он не зовёт, значит симпатии нет. Приехал он, ну так ии быть, согласен на идин па из благотворительности. Вот как это выглядит. Вопрос зачем это автору

Если это действительно так - то это ужас

Луна
#26
Vetka

Да, но если мужчина хочет дать заднюю он дает более ясно, а этот на нейтрали стоит, тоже не по мужски, зачем приехал, соврал бы что дела

Согласна. Зачем приезжал? Разве что помниматься захотел? Сказал, что дела, но тем не менее приехал на 10 минут

Луна
#27
Delta bravo

Когда это мужчина откажется от дармового сeкса?

Раз позвала на встречу (оговаривалось, что встреча будет 10 минут, т.к. он занят. Но если я проявила инициативу, это не значит что будет дармовый секс? Или он надеялся на следующий раз?

Луна
#28
Delta bravo

Инициатива встречи должна быть на мужчине. Вы можете намекнуть. И звать мужчину домой, который вам никто, ну такое

Встреча была в городе. Не дома (это обсуждалось, он знал куда едет)

#29
Луна

Раз позвала на встречу (оговаривалось, что встреча будет 10 минут, т.к. он занят. Но если я проявила инициативу, это не значит что будет дармовый секс? Или он надеялся на следующий раз?

Ждите инициативу от него. Конечно он думает только о сексе, раз вы его сама домой позвали. А о чём он должен думать? О том как вы с его другом встречались или о вашем глубоком внутреннем мире? Вы сами эту нелепую ситуацию создали

#30
Delta bravo

Когда это мужчина откажется от дармового сeкса?

И то правда

Луна
#31
Гость

Намекает, что его желания здесь нет, только ваши просьбы. Второй вариант уверить себя и вас, что точно к вам приехал, а не к кому-то другомк 😅 мутный тип какой-то

По поводу второго варианта - Вы имеете в виду, что он хотел сказать, что помимо меня другие бабы есть, а он ко мне приехал?

Луна
#32
Delta bravo

Ждите инициативу от него. Конечно он думает только о сексе, раз вы его сама домой позвали. А о чём он должен думать? О том как вы с его другом встречались или о вашем глубоком внутреннем мире? Вы сами эту нелепую ситуацию создали

Не домой, встреча была в городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: