Гость
Статьи
В слезах после …

В слезах после очередного свидания в СЗ

Мне 20. Ни разу не было серьезных отношений и секса. Все прошло нормально - парень заехал, сводил в ресторан, но опять не то. Было некомфортно с ним, аж противно. Когда назад домой ехали аж плакать хотелось. И так постоянно.. Сейчас зовет на второе свидание, а я уже не вывожу. Было около 10 свиданий с СЗ, все прошли отлично, но от мужиков воротит, как представляю с ними интим. Хотя внешне красивые, высокие, подтянутые, платят. Я просто ничего не чувствую к ним и идя на 3-4 свидания просто сливаюсь при намеке на секс. Я плачу постоянно от мыслей, что никогда не встречу своего человека. Без чувств противны даже прикосновения #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, вам пока отдохнуть от свиданий? Ещё, как вариант, можете записаться куда-то на курсы по интересам, моя мама так встретила моего папу, хотя была одна до 21 года…

#2

Да, как же чувства возникнут, когда вы сбегаете. У вас какая-то проблема, вам нужно сначала к психологу, возможно ещё к неврологу, а потом уже знакомится. Плаксивость эта и страх... И вы не обязаны давать секс, пока к этому не будете готовы. Мужчина в состоянии подождать, если женщина ему нравится

гость
#3

Это климакс. У всех так после 20.

Гость
#4

не знакомьтесь на СЗ. всё гениальное просто

Гость
#5

Встречайся с теми с кем комфортно. Зачем встречаться с теми кто неприятен?

Трансгендер
#6

Отважная ,знакомится на СЗ и ходить на свиданки

Гость
#7

Так вам 20, а не 40. Нашли из-за чего переживать

#8

ну, то что вы без чувств ничего не хотите, это нормально. а плакать зачем? вам 20 лет, это не так много.

Гость
#9

у меня так было, еще и холоднючей обозвали, типо ее не насиловал никто?
ктото чувствовал что девственица и сам отшивал

забейте, если не хочется не ходите,я после переписки уже сливалась)

ищите парня на учебе, работе, в компании, когда есть привыкание

Гость
#10

если меня трогали я уже психовала-это норма

Гость
#11

Ну так зачем сливаться, при намеках скажите что вы не *** и этим делом с незнакомыми не занимаетесь, и ходите дальше

Гость
#12

Обычно те, кто возят свою мадам и регулярно её кормят, рассчитывают на довольно скорый секс. Иначе для чего все эти телодвижения?
Попробуйте стандартный шаблон ухаживаний видоизменить как-то: познакомиться не на сайте для поиска перепихона, а в реале; классические походы в рестораны замените на совместный досуг по общим интересам, походы, спорт, прогулки и т.п.

Гость
#13
Гость

не знакомьтесь на СЗ. всё гениальное просто

На сз нормальные мужчины не сидят…

Гость
#14

А зачем на свидания ходишь? Просто на халяву пожрать? Сиди дома и купи дилдо. Делов то.

Гость
#15
Гость

А зачем на свидания ходишь? Просто на халяву пожрать? Сиди дома и купи дилдо. Делов то.

я ищу отношения и любовь. Но что-то ни к кому нет чувств

#16
Гость

я ищу отношения и любовь. Но что-то ни к кому нет чувств

Так вы их не там ищите

Гость
#17

так если вас тошнит от одной мысли возлечь с мужчиной, вы или *** или ***.
20 лет это уже много и даже поздновато. подростковая фаза, когда бушевали гормоны, уже прошла. следующий всплеск уже пойдет в 30. готовы ждать?
если нет, то обратитесь к сексологу и расскажите ему о ваших переживаниях

Гость
#18

или лесссбиянка или ассссексуалка, хотела написать!

Кот Леопольд.
#19

Тебе правильно посоветовали. Обратись к психологу. С начало тебе надо в себе разобраться.

#20

если кто-то из Новосибирска, давайте дружить и знакомиться здесь)
vibeoffriendship - телега

Гость
#21

Потому что сейчас мужики не те...
Вот у вас и не ёкает.
Вы прекрасно понимаете что от них можно ожидать.
Мужчин 1 из 20. Остальные мущинки- альфонсы, мстительные , жадные , извращенцы, садисты.
И доверять им нельзя.

Гость
#22

Не плачьте. Зато вы себя обманывать не будете. Не будете обслуживать мужика.
Нет любви в этом мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: