Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не поддерживает

ситуация банальная но очень задела меня, уже не в первый раз парень критикует мои способности готовить хотя при всем я готовила у себя дома и приносила ему, мы пока живём не вместе, не могу готовить на чужой кухне когда знаю что уже есть хозяйка, с его бабушкой был конфликт по этому поводу, меня это очень расстроило тогда но я думала что мой мч хотя бы меня понимает. Но уже пару раз он начал так же меня тыкать в то что я не готовлю или "что ты "вообще умеешь готовить?" я ему несколько раз объясняла что мне некомфортно на чужой кухне, но видимо он ничего не понимает и вчера при всех его отец завёл тему по поводу того как я готовлю и может меня надо научить, я сказала что умею и  учить меня не надо, мой мч сказал  "что ты умеешь, картошку жарить?", было очень неприятно что он в кругу семьи меня унизил, тем более знает что для меня это стала больной темой после конфликта с бабушкой, отбилось любое желание готовить ему что то в дальнейшем, не ощутила поддержки, не хочется разговаривать с ним, как будто погасла. Не знаю как правильно поступить #нуженсовет

Красные туфельки
8 ответов
Последний — Перейти
Репешок Волосистый
#1

Ты че реально кроме картошки ничего готовить не умеешь?

Гость
#2

ты че? приди в себя, але?
какой-то левый чел тебя тестирует и оскорбляет, а ты вместо того, чтоб ему в морду дать за это еще спрашиваешь как поступить? ну, тогда плохие новости: об тебя всегда будут вытирать ноги.

Гость
#3

Не надо оправдываться. Так бы и сказали, что будете готовить только на собственной кухне и собственному мужу, а парень вам еще никто.

Гость
#4

Правильно поступить - это бросить этого парня. Вот прям сейчас. Я не шучу. Никогда не оставайтесь с мужчиной, который вас критикует.

Гость
#5

Вам по хорошему нужно бежать от этого молодого человека и от его семьи.
Он Вас унижает, за столом его отец позволяет себе оценивать ваши способности, это ненормально. С чего вы вообще им что-то должны?
Уже сейчас его семья пытается проявлять к Вам какие-то требования, а дальше может только хуже быть.

#6

Мда, не с томи с таким вообще продолжать общаться, он не ценит вас и ваш труд ещё при этом всем унижает

Гость
#7

Даже думать не стоит. Бежать подальше от короля такого. Он психически болен. Не умеет ценить и уважать. Элементарно не умеет вести себя. Запросы выше крыши. А сам он повар? Чтобы так критиковать. Бегите, пока не поздно.

Гость
#8
Гость

Даже думать не стоит. Бежать подальше от короля такого. Он психически болен. Не умеет ценить и уважать. Элементарно не умеет вести себя. Запросы выше крыши. А сам он повар? Чтобы так критиковать. Бегите, пока не поздно.

Всегда будет не так и не то. Сначала еда, потом Вы. Родите и начнется ад. А если заболеете и понравитесь. Претензии будут всю жизнь. Вам оно надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: