Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с уверенностью, что в моей жизни никогда не будет девушки?

Данная проблема идёт не от собственной неуверенности, напротив я весьма уверен в собственных силах. Ведь главный принцип: нет ничего невозможного, есть только недостаточное количество попыток. Но при этом я совершенно точно уверен, что никогда не смогу познакомиться с девушкой и завести в семью. И это прям железно. Просто как аксиома. Как с этим бороться? И стоит ли вообще это делать?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

ты мальчиков любишь?

Гость
#2

Не понял. Бабы есть у тебя? С сексом как?

Гость
#3
Соня

ты мальчиков любишь?

Нет

Гость
#4
Гость

Не понял. Бабы есть у тебя? С сексом как?

Никогда не было ни того ни другого

Гость
#5

Например, своими принципами, если это не просто слова. Иначе ты пустозвон

Соня
#6
Гость

Нет

так может ты сам по себе родился девочкой, а сейчас строишь из себя парня? в этом проблема? в общем, член у тебя есть? или ты ***?

Гость
#7
Гость

Никогда не было ни того ни другого

Тогда изучаешь материалы:
Книга: "Позиция сверху" В. Шамшурин
Youtube: "Мужской канал" и вот этот цикл:
https://www.youtube.com/watch?v=HBvWukSb_NE

 
#8

Если есть уверенность, значит так оно и будет. Есть большое число мужчин, у которых никогда не было и никогда не будет отношений. И здесь дело не всегда только в их непривлекательности, есть немало людей, которые хотели бы иметь отношения, но не могут потому, что в силу особенностей своего характера и психики им очень трудно завязывать контакт и идти на сближение с людьми. И такое состояние личности очень плохо поддается изменению, люди с такими особенностями часто остаются девственниками на всю жизнь. В этом нет ничего страшного или постыдного. С этим можно при желании легко смириться и ощущать себя счастливым без всяких отношений.

Гость
#9
Гость

Например, своими принципами, если это не просто слова. Иначе ты пустозвон

Какие конкретно принципы вас интересуют?

Гость
#10
Соня

так может ты сам по себе родился девочкой, а сейчас строишь из себя парня? в этом проблема? в общем, член у тебя есть? или ты ***?

Нет

Гость
#11
Гость

Например, своими принципами, если это не просто слова. Иначе ты пустозвон

во-во, автор сам себе противоречит

Гость
#12
Гость

Тогда изучаешь материалы:
Книга: "Позиция сверху" В. Шамшурин
Youtube: "Мужской канал" и вот этот цикл:
https://www.youtube.com/watch?v=HBvWukSb_NE

Зачем?

Гость
#13

Тогда сиди на женском сайте. Так многие делают и к них тоже никогда не было и не будет женщины.

Гость
#14
Гость

Какие конкретно принципы вас интересуют?

Меня никакие не интересуют, ты пишешь в теме, что не привык отступать и надо делать больше попыток, а по факту ты даже попыток не делаешь в сторону девушек. А значит то, что ты пишешь о себе таком целеустремленном - вранье самому себе

Гость
#15
Гость

во-во, автор сам себе противоречит

В чем противоречия?

Гость
#16
Гость

В чем противоречия?

выше написали

Гость
#17
Гость

Тогда сиди на женском сайте. Так многие делают и к них тоже никогда не было и не будет женщины.

И вот... Даже не поспоришь

Гость
#18
Гость

Меня никакие не интересуют, ты пишешь в теме, что не привык отступать и надо делать больше попыток, а по факту ты даже попыток не делаешь в сторону девушек. А значит то, что ты пишешь о себе таком целеустремленном - вранье самому себе

полностью согласна, автор в каких-то иллюзиях по поводу себя

Соня
#19
Гость

Нет

чего нет? члена нет?

Гость
#20
Гость

Меня никакие не интересуют, ты пишешь в теме, что не привык отступать и надо делать больше попыток, а по факту ты даже попыток не делаешь в сторону девушек. А значит то, что ты пишешь о себе таком целеустремленном - вранье самому себе

Почему же? Я уверен что закончу учëбу, уверен что смогу написать и защитить диплом, я уверен что смогу получить хорошую профессию по специальности, но я так же уверен, что никогда не смогу познакомиться с девушкой. Ну не дано мне это

Гость
#21
Гость

Почему же? Я уверен что закончу учëбу, уверен что смогу написать и защитить диплом, я уверен что смогу получить хорошую профессию по специальности, но я так же уверен, что никогда не смогу познакомиться с девушкой. Ну не дано мне это

еще раз: про неоднократные попытки где? Что ты по факту УЖЕ сделал в своей жизни, когда у тебя не получалось, но ты бился в эту цель еще и еще? Если такого не было, то твои слова - пшик.

Гость
#22
Гость

полностью согласна, автор в каких-то иллюзиях по поводу себя

Нет никаких иллюзий. Хотя может я неверно выразился

Гость
#23
Соня

чего нет? члена нет?

Есть

Гость
#24
Гость

Нет никаких иллюзий. Хотя может я неверно выразился

Выразись верно тогда

Гость
#25
Гость

еще раз: про неоднократные попытки где? Что ты по факту УЖЕ сделал в своей жизни, когда у тебя не получалось, но ты бился в эту цель еще и еще? Если такого не было, то твои слова - пшик.

Закончил школу, сдал экзамены, поступил в университет

Соня
#26
Гость

Есть

маленький что ли?

Дороти
#27
Гость

Почему же? Я уверен что закончу учëбу, уверен что смогу написать и защитить диплом, я уверен что смогу получить хорошую профессию по специальности, но я так же уверен, что никогда не смогу познакомиться с девушкой. Ну не дано мне это

Ой, так вы еще молоды совсем. Чего переживать? Жизнь длинная, и любовь будет еще, и семья. А дypaков не слушайте: некоторым тут делать нечего, вот и пишут чушь всякую.
Время придет - все у вас будет. Отбросьте сомнения и думайте об этом, как об очевидном факте, который лишь дело времени.

Гость
#28
Гость

Закончил школу, сдал экзамены, поступил в университет

И у тебя неоднократно не получилось сделать экзамены, закончил школу с пятого раза или в чем суть неоднократности, о которой твой пост?

Гость
#29
Гость

Выразись верно тогда

Уверенность в себе есть, но при этом я понимаю, что никогда не смогу встречаться с девушкой и завести семью. Как с этим бороться и нужно ли? Так правильнее

Гость
#30
Соня

маленький что ли?

Не знаю. Ведь для каждого всё индивидуально

Соня
#31
Гость

Не знаю. Ведь для каждого всё индивидуально

проблема ясна

Гость
#32
Дороти

Ой, так вы еще молоды совсем. Чего переживать? Жизнь длинная, и любовь будет еще, и семья. А дypaков не слушайте: некоторым тут делать нечего, вот и пишут чушь всякую.
Время придет - все у вас будет. Отбросьте сомнения и думайте об этом, как об очевидном факте, который лишь дело времени.

Я в принципе не вижу себя рядом с девушкой. Это как блок в голове. Не знаю как объяснить

Гость
#33
Гость

И у тебя неоднократно не получилось сделать экзамены, закончил школу с пятого раза или в чем суть неоднократности, о которой твой пост?

Вот ты докопался. Вопрос вообще не в этом состоял

Гость
#34
Соня

проблема ясна

И в чем проблема?

Grendel
#35

А зачем? Думаешь от числа забегов вырастет физическая форма, улучшится внешность и финансы?

Гость
#36
Grendel

А зачем? Думаешь от числа забегов вырастет физическая форма, улучшится внешность и финансы?

Не знаю. Не могу сказать ведь у меня этого не было

Гость
#37

Почему вы так уверенны в этом. Допустим не заведете семью, не будет у вас девушки, от этого еще никто не помирал.

Гость
#38
Гость

Почему вы так уверенны в этом. Допустим не заведете семью, не будет у вас девушки, от этого еще никто не помирал.

Действительно

Гость
#39
Гость

Уверенность в себе есть, но при этом я понимаю, что никогда не смогу встречаться с девушкой и завести семью. Как с этим бороться и нужно ли? Так правильнее

Это только ты знаешь нужно ли тебе это

Гость
#40
Гость

Это только ты знаешь нужно ли тебе это

А я не знаю. Как бы до 21 года дожил и без девушки. Значит и не особо как бы надо

Гость
#41
Гость

Вот ты докопался. Вопрос вообще не в этом состоял

Это в этом
И я женщина
Вижу, что ты сейчас как раз пасуешь, а не предпринимаешь попытки еще и еще.
Поэтому вывод: ты неверно себя оцениваешь, твои убеждения о себе сказочные, по факту ты не являешься таким пробивным и настойчивым, как заявил. А это как раз и причина почему нет девушки- неуверенность в себе

Гость
#42
Гость

А я не знаю. Как бы до 21 года дожил и без девушки. Значит и не особо как бы надо

Значит и проблемы нет для тебя

#43

1)зачем тебе заводить семью? Заводят блох, глистов и т д
2)зачем тебе с этим бороться?
Зуб даю что ты рос в однополой семье с бабкой и мамкой, без отца. Чувствуется что ты тряпка вялая. Сам не знаешь чего хочешь.
Найдёт тебя твоя благоверная сама, будешь у неё в ногах валятся, а она тебя шпынять как ***

Гость
#44
рвота в гробу

1)зачем тебе заводить семью? Заводят блох, глистов и т д
2)зачем тебе с этим бороться?
Зуб даю что ты рос в однополой семье с бабкой и мамкой, без отца. Чувствуется что ты тряпка вялая. Сам не знаешь чего хочешь.
Найдёт тебя твоя благоверная сама, будешь у неё в ногах валятся, а она тебя шпынять как ***

Вообще даже не близко. У меня есть и мама и папа и бабушки целых две родных и несколько двоюродных и троюродных. Два брата младших. С друзьями у меня всё прекрасно, они поддерживают меня, что очень смущает. Но вот с девушками никак

Гость
#45
рвота в гробу

1)зачем тебе заводить семью? Заводят блох, глистов и т д
2)зачем тебе с этим бороться?
Зуб даю что ты рос в однополой семье с бабкой и мамкой, без отца. Чувствуется что ты тряпка вялая. Сам не знаешь чего хочешь.
Найдёт тебя твоя благоверная сама, будешь у неё в ногах валятся, а она тебя шпынять как ***

В общем прощай зубик твой

Grendel
#46
Гость

Не знаю. Не могу сказать ведь у меня этого не было

Так займись собой. Потому, что у тебя пока только уверенность в своих перспективах.
А женщины живут здесь и сейчас. И вся их романтичность кончается в момент когда их перестают обеспечивать родители и приходится отрабатывать каждую съеденную калорию своим трудом, а они хотят получать их по прежнему задарма и желательно побольше и даже не сказав спасибо.

Гость
#47
Гость

Значит и проблемы нет для тебя

А мне вот кажется, что всё таки что-то да не так?

#48
Гость

Вообще даже не близко. У меня есть и мама и папа и бабушки целых две родных и несколько двоюродных и троюродных. Два брата младших. С друзьями у меня всё прекрасно, они поддерживают меня, что очень смущает. Но вот с девушками никак

всё остальное в силе.

Гость
#49
Grendel

Так займись собой. Потому, что у тебя пока только уверенность в своих перспективах.
А женщины живут здесь и сейчас. И вся их романтичность кончается в момент когда их перестают обеспечивать родители и приходится отрабатывать каждую съеденную калорию своим трудом, а они хотят получать их по прежнему задарма и желательно побольше и даже не сказав спасибо.

"Займись собой". Вот что вы имеете в виду?

Гость
#50
рвота в гробу

всё остальное в силе.

В силе пока только одиночество. Хотя плохо ли это? Как знать