Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с комплексами?

Раньше всё было в порядке, никогда не было проблем, всегда была уверенная в себе! .......но теперь я закомплексованная девушка... и всё благодаря мужу... 1,5 года брака, кучу комплексов... теперь я думаю что я не привлекательная, никому не нужная девушка... даже не знаю что делать, всё хуже и хуже... помогите....
как бороться с комплексами ? Что мне делать ??? Как быть??? Помогите девушки.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Скажите спасибо мужу который снижал вашу самооценку а не поднимал ее не восхищался вами, самим поднимать самооценку в салоны походить шопинг устроить

гость
#2

Попользованные в браке женщины на фоне тонких и звонких действительно теряют в привлекательности

Гость
#3
Люцифер

Скажите спасибо мужу который снижал вашу самооценку а не поднимал ее не восхищался вами, самим поднимать самооценку в салоны походить шопинг устроить

да, ничто так не радует как новые сапожки и классный маникюрчик🤗

Гость
#4

Я обычно как делаю, покурю травы и все в порядке)
вот кстати ссылочка на телеграм канал, ребята только по Москве работают) так что наркотики в Москве:
https://t.me/DragShopYuriyGagarin_bot?start=666

Гость
#5

Автор, может это и прозвучит банально , но, бросайегоонтебянедостоин.

Рогоносец
#6
Гость

Я обычно как делаю, покурю травы и все в порядке)
вот кстати ссылочка на телеграм канал, ребята только по Москве работают) так что наркотики в Москве:
https://t.me/DragShopYuriyGagarin_bot?start=666

И чем гордишся ***

Люцифер
#7
Гость

да, ничто так не радует как новые сапожки и классный маникюрчик🤗

Я своей женой восхищаюсь говорю комплименты и сапоги покупаю цветёт и пахнёт

Гость
#8

не дайте никому "убить" в себе женщину. женская обворожительность и комплименты полетят пусть не от вашего мужа, который вероятно "забил" вашу самооценку, чтоб вы никому не нравились, а были затюханой домоРаботницей. главное, чтобы вы нравились сами себе.

Гость
#9

Пытайтесь либо полюбить себя такой, какая вы есть, либо исправьте проблемы какими-нибудь средствами. К примеру, у меня всегда был комплекс по поводу своих губ, они тонкие и абсолютно не пухлые. Как только исполнилось 18 я их накачала. Все как полагается, нашла салон, нашла мастера, проконсультировалась с ним, даже Акриол купила для обезболивания. Сейчас когда есть необходимость хожу на коррекцию. Поэтому бери быка за рога и идите исполняйте свои мечты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: