Гость
Статьи
Не предлагает …

Не предлагает встречаться

Общаюсь с парнем 4 месяца.Оба сначала не очень были заинтересованы в общение,но потом стали хорошо общаться
Мы ночевали у друг друга,но кроме поцелуев ничего не было.Заявила,что без отношений ничего не будет,он сказал,что понимает,но встречаться не предложит пока не придёт с армии.
Он уже ушёл в армию,сказал особо его не ждать,мол "а если найдёшь другого,мне что делать?".Звонит каждые выходные,когда отдают телефон.Говорит,что нравлюсь,но он боится немного отношений(в прошлом его дважды бросали из-за слишкой мягкости и негативного отношения к нездоровому образу жизни,обе девушки курили)
Я просто не понимаю,как мне себя вести,искренне нравится,но иногда думаю,что может всё закончится,либо из-за моего желания быть с ним в отношениях,либо из-за того что забью на него.Хочу услышать,как начать с ним диалог насчёт этого.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Tyti
#1

Так он же в армии :)
Пусть все идет , как есть .Жизнь расставит на свои места .

Гость
#2

Сомнительная история ,вы даже не знаете какой он человек не спали не встречались ,зачем ждать ?связь поддерживает что бы после армии без напряга присунуть ,приедет скажет давай встречаться ,переспите и тут бац и он поймет что вы разные люди.
Можете поддерживать нейтральное общение. Но когда условия изначально такие «без отношений ночую целуюсь но в писю не даю» это какая то вата.
Лучше бы вам начать общаться с другими мужчинами начать и выбирать.

Гость
#3

Ужас какой читать устанешь, много текста.
Когда пишешь сочинение, всё просто - мама мыла раму) котротко и ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: