Гость
Статьи
На СЗ мужчина …

На СЗ мужчина обвиняет, что долго не отвечаю

Познакомилась с мужчиной старше на 10 лет, по фото прямо миллионер. Все фото с островов и на яхтах, крутых машинах. Общаемся 2 недели. И тут он выдал «мне не нравится, что ты мне долго не отвечаешь, ты должна мне сразу отвечать». После этого я думаю может не стоит ему вообще больше никогда не отвечать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дюймовочка
#1

А что ты хотела? Таких как ты у него миллион в запасе. Не нравится ? Не занимай чужое место!

Разложу по полочкам
#2

Умение пользоваться фотошопом и вас может сделать миллионершей.
То что обвиняет конечно странно, вы ещё друг другу никто, а уже упреки начались.

гость
#3

Сидит в тюрьме, фотки чужие. Где-нибудь скопировал из другой страны. Вчера в Москве такого вычислили, его даже не существует, это женщина разводит так глупых женщин на деньги. И уже развела немало дур, торговка на рынке. Даже встечалась, якобы сестра пришла на свидание, брату некогда, уехал к маме в больницу и т.д.и тп.

Гость
#4
гость

Сидит в тюрьме, фотки чужие. Где-нибудь скопировал из другой страны. Вчера в Москве такого вычислили, его даже не существует, это женщина разводит так глупых женщин на деньги. И уже развела немало дур, торговка на рынке. Даже встечалась, якобы сестра пришла на свидание, брату некогда, уехал к маме в больницу и т.д.и тп.

у него галочка стоит в профиле. Верификация пройдена на Баду

Гость
#5

Он альфонс поэтому все время чатится. Напишите ему что вы работает и что сможете ему сразу отвечать тогда когда он вас возьмет на содержание.

Миллионер
#6

Стоит, братан

Пепси
#7

Он прав ты должна караулить его смс. Иначе жониха не найти. Смирись. Детка

гу
#8

зачем миллионеру сидеть на сз? 😄 автор - глупый мужик

Гостья_А
#9

Так скажите ему, что у Вас много разных дел, что Вы часто чем-то заняты (работа, учёба, хобби) и не можете весь день сидеть в ожидании его сообщений.

Гость
#10

Ты ***

Гость
#11

Конечно, набиваешь цену.. поэтому долго и отвечаешь, либо писать не умеешь

Гость
#12

Он просто новенький... пока ещё реагирует не адекватно виртуальному пространству... из формата реала ещё не выбрался. Пообщается на сз подольше, поймёт "что к чему", наберёт 15-20 тысяч потенциальных подружек - замучаются его вытаскивать в реал... Ему станет вообще пофиг: сразу ему отвечают, потом или никогда...

Гость
#13

Автор , скажи ему , а ты мне КТО?Чтобы претензии предъявлять ?раз я тебе должна сразу отвечать , в таком случае ты сразу должен купить мне шубу _и пишите ему номер своей карты . Вот пусть на вашу карту показывает какой он щедрый миллионер, в противном случае пусть идёт далеко на три буквы , он вам АБСОЛЮТНО НИКТО , чтобы такие притензии предъявлять

#14
Гость

у него галочка стоит в профиле. Верификация пройдена на Баду

Так есть способы обойти верификацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: