Гость
Статьи
Муж подруги сидит на …

Муж подруги сидит на сз

Увидела на сайте знакомств анкету мужа подруги
Рассказать ли ей об этом?
Понимаю, что они, возможно, из-за этого крупно поссорятся, но подругу жаль
Или не лезть в чужую семью и пусть он дальше там сидит? #отношения #дружба

17 ответов
Последний — Перейти
#1

расскажите

#2

Расскажите, если хотите с подругой закончить отношения

Гость
#3

Сделать скрин и прислать с левого номера. Если подруга спросит, хлопать глазами и не понимать, в чем дело. Но сказать надо, никто не хочет быть в дураках. Она сама решит, что ей с этой информацией делать

Елизавета
#4

я бы хотела знать

Наталья
#5

Рассказать

#6

Столько "доброжелателей". Как бы потом не услышать от подруги "за что? Я предпочла бы не знать".

Яяя
#7
Delta bravo

Столько "доброжелателей". Как бы потом не услышать от подруги "за что? Я предпочла бы не знать".

Лучше знать, а она сама решит что ей делать с этой информацией.

Гость
#8

Не лезь в чужую семью. Делай вид, что ничего не знаешь. Не факт, что это он. Могут некоторые доброжелатели из мести левый аккаунт создать, такие случаи есть. Есть жена, пусть следит сама за своим мужем. Плохо следит и плохо любит - ее проблемы. Тебя это не касается.

Вождь
#9

Зиг ХАИЛЬ! ЗИГ ХПИЛЬ! ЗИГ ХАИЛЬ!

Вождь
#10
Гость

Не лезь в чужую семью. Делай вид, что ничего не знаешь. Не факт, что это он. Могут некоторые доброжелатели из мести левый аккаунт создать, такие случаи есть. Есть жена, пусть следит сама за своим мужем. Плохо следит и плохо любит - ее проблемы. Тебя это не касается.

Иди на*уй. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Зае*али МОРАЛИСТЫ

#11

Была такая ситуация, решила не вмешиваться, это их дело.

#12

Не лезьте в ЧУЖУЮ жизнь...

Гость
#13
Вождь

Иди на*уй. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Зае*али МОРАЛИСТЫ

Тебе сказать горькую правду кто ты есть?)))

Бабкины трусы
#14

Считаю, жены знают с кем живут. Может он гулящий, но рукастый и строит дачу её родителям ?

Не лезь. Я вообще не люблю чужие проблемы. Она может тебя возненавидеть. Потому что ты подрываешь её рейтинг. Многие женщины любят рассказывать, как хорошо они живут, муж делает подарки, приносит зарплату. А потом развод. Редко какая женщина хочет в глазах общества, коллег, выглядеть той, от которой гуляет муж. Если вы будете рассказывать правду об их браке, учтите, она может стать вашим врагом. Потому что вы та, которая перед людьми выставила её в роли жены, от которой муж гуляет. Мы же помним циничную и злую фразу "От хорошей жены муж не загуляет" ? Поэтому не любят женщины рассказывать обществу о проблемах в браке.

#15
Яяя

Лучше знать, а она сама решит что ей делать с этой информацией.

Лучше жить спокойно. Чем полностью менять свою жизнь. Подругами они вряд ли останутся. Гонца с плохой вестью, прикончат первым. А они ещё не факт, что разбегутся. Но дерьма в жизни подруги прибавится. С такими подругами, лучше вообще бе них

#17

Смотря какая подруга. Я бы рассказала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: