Гость
Статьи
Из дружбы в отношения

Из дружбы в отношения

Дружим с молодым человеком уже на протяжении 2 лет. Нам обоим 25, 26 лет. Почти всё свободное время проводим вместе, вдвоём. Делимся друг с другом и победами, и поражениями, всем. За это время ни у меня, ни у него не было отношений с кем-то. И, я, конечно, влюбилась. Да и он, как я вижу, тоже. Но никто не может сказать это прямо, только если через какие-то намёки и метафоры, но потом как-будто оба пугаемся и делаем шаг назад. Не знаю как правильно поступить в этой ситуации, потому что оба мучаем друг друга, но не признаём это

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дрверяете друг другу🤷‍♀️

Гость
#2

Набраться смелости и поговорить. Письмо написать. Сообщение. Если вы видите, что это искренне и взаимно.
Сама в подобной ситуации, дружим 1,5 года. Тянет очень, но перетянули этот момент, начали общение с дружбы и сейчас тоже никто не может сделать шаг. Но у нас всё сложнее.
А вам просто надо погооврить) Может выпить вместе!

#3

🤣Это что-то с чем-то. Не представляю себе настолько нерешительного мужчину, который боялся бы сделать первый шаг и годами оставался без секса. По-моему вы себе напридумывали

#4

Вам все-таки пора сесть за стол переговоров. Прямо обсудить ваши отношения и поставить точку над "и".

Гость
#5

Это классно, что прежде чем влюбиться вы столько времени общаетесь. Конечно не хочется рисковать и говорить это первой, но вы можете подтолкнуть его к разговору. Пригласите его в какое-то уютное заведение или прогулку, выпейте чего-то крепкое, но без перебора, чтобы расслабиться, может станет смелым и сделает это) ну или хотя бы поцелует) в общем нужна романтическая обстановка, так как обе стороны боятся, что это не взаимно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: