Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к агрессивным мужчинам?

У которых глаза сверкают, они кричат, наезжают, бьют кулаками в стол и стену, иногда угрожают прямым насилием. Вы готовы подстроиться под таких, приняв агрессию как часть мужской природы, или в вашей жизни такие недопустимы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это неориемлимо

Гость
#2

Какая разница мужчина или женщина, агрессия это больной элемент. Лечить надо.

Гость
#3

Пися мокнет? 🤣

Гость
#4

Нужно быть отбитым на голову чтобы под такое еще подстраиваться.

Гость
#6

Такому я готова сосать 24 на 7

Гость
#7

Никогда таких не видала... или рядом таких не было.

Гость
#8

Для меня недопустимы психопаты. Это дно.

Ангелина Петровна Джолева
#9

Это мелкописечники так самоутверждаются. Я обычно рассказываю всем что у него микрочлен и смеюсь над ним со всеми. Иногда даже фотки его микро писюнчика рассылаю его коллегам🤭 После знакомства со мной муджло лечится у психотерапевтов🤭🤭🤭

#10

Как бы человек не был фрустирован нынешнеми временами, держать себя в руках вполне может. Другой вопрос, что таких иногда больше прощают, а ботаников морозят.

Гость
#11
Ангелина Петровна Джолева

Это мелкописечники так самоутверждаются. Я обычно рассказываю всем что у него микрочлен и смеюсь над ним со всеми. Иногда даже фотки его микро писюнчика рассылаю его коллегам🤭 После знакомства со мной муджло лечится у психотерапевтов🤭🤭🤭

Все правильно делаешь 😊👍

#12

Я на подсознательном отвергаю агрессивных мужчин, поэтому мне они даже в жизни не попадаются

Гость
#17

Агрессивные мужчины не понимают женских комплексов. У меня, например, лишний вес, беременности, одиночество, реагирую на людей, на которых внимания не стоит обращать. Вместо того, чтобы флиртовать, улыбаться я стесняюсь своего тела.

Гость
#18

Никак.Психов обхожу стороной

Бабкины трусы
#19

Автор, ты сам с головой то дружишь ? Нет. Избегаю таких психопатов. Мужская сила - это жить в семье, работать, выучить в вузе детей, каждому ребенку подарить по квартире. А то, что ты описываешь, это шизофрения. И псих болезни наследственные. Мне брезгливо плодиться с носителем дефектного гена. Есть семьи, где все творческие. Есть семьи, где все учёные. А есть семьи, где всё судимые/пьющие.

Гостья_А
#20

Что за глупый вопрос? Конечно это недопустимо. Зачем быть с таким? Чтобы в криминальные хроники попасть в качестве жертвы?

Ни одна адекватная женщина не станет связывать свою жизнь с агрессивным мужчиной. Это для неё и будущих детей просто опасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: