Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять отношение мужчины ко мне

И так, познакомились через интернет, начали встречаться. Он заезжает где то 2 раза в неделю, чисто на часок, дарит по 1 розе. Один раз подарил 11 роз. Один раз был секс у меня дома. Так вот, я понять не могу никак, его отношение к себе. С одной стороны каждое утро и вечер пишет, всегда поддерживает общение, с другой стороны у меня складывается впечатление как буд-то отношения вяло текущие/протекающие. Не пойму.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы видите оптимальное развитие?

Автор
#2
Гость

А как вы видите оптимальное развитие?

Представляю что должно сразу наверно закружить, желание видеться чаще 2 раз в неделю, больше эмоций наверно, шагов, чем по 1 розочки сюрпризом по среди недели со словами выходи на 5 минут. Ну что это романтика? Ну так 3 раза было, так и будет со своей розочкой одной заезжать на 5 минут?)) ну как то хз, странновато кажется.

Гость
#3

Складывается впечатление, что Вы у него не одна.

Автор
#4
Гость

Складывается впечатление, что Вы у него не одна.

Допускаю. Ведь он тоже был не один у меня)) с кем общалась естественно))

Гость
#5

Секс без обязательств, причем и без вложений, и без особого интереса. В таком формате он должен вывезти тебя к себе, подарить розу и пригласить к столу с закусками, вином, музыку включить.

Автор
#6
Гость

Секс без обязательств, причем и без вложений, и без особого интереса. В таком формате он должен вывезти тебя к себе, подарить розу и пригласить к столу с закусками, вином, музыку включить.

Он с родителями живёт. Семья полная.
У меня своя квартира. Ну так раз было приглашал в кафе суши поесть, но я не люблю кафе)) короче не знаю. С одной стороны знаки внимания, каждое утро и вечер доброе утро и спокойной ночи, с другой стороны мне кажется это слишком мало он делает, чтобы меня закружило)) и да, боюсь что развитие отношений здесь на себя взвалить надо? Типо я здесь если что, бери меня))

Гость
#9

Женатый точно

Автор
#10
Гость

Женатый точно

Мимо. Мама звонила ему, скоро ты с работы? При мне.

Гость
#11

У него может быть девушка, жена. Откуда вы знаете с кем он живет, раз не были дома. По отношениям -интерес есть, заезжает, дарит, пишет. Но такой интерес, вялый. Как вы верно заметили. От заинтересованного мужика сложно спрятаться. Этот не настолько заинтересован.

Автор
#12
Гость

У него может быть девушка, жена. Откуда вы знаете с кем он живет, раз не были дома. По отношениям -интерес есть, заезжает, дарит, пишет. Но такой интерес, вялый. Как вы верно заметили. От заинтересованного мужика сложно спрятаться. Этот не настолько заинтересован.

Мне пока сложно понять степень его заинтересованности. Что он от меня хочет. И вообще как видит дальнейшее развитие отношений. Честно говоря, вроде всё good, а вроде что-то не то. Может ему время ещё дать раскачаться, а может закончить это всё, не знаю как поступить правильно.

Автор
#13

Например, заболела, отменила сегодня встречу, писал, если что то нужно, пиши, привезу. Вроде как задатки есть положительные, а вроде как настойчивости мало кажется.

Гость
#14
Автор

Мимо. Мама звонила ему, скоро ты с работы? При мне.

Ой, беда. Ещё и мама контролирует.

Гость
#15

Свободные отношения, что здесь непонятного?)

Автор
#16
Гость

Свободные отношения, что здесь непонятного?)

Чем свободные отношения отличаются от несвободных в начале построения отношений?? Человек присматривается, общается, ухаживает на данном этапе, или надо в наручники приковать и обязать чем либо с первой встречи??

Гость
#17
Автор

Чем свободные отношения отличаются от несвободных в начале построения отношений?? Человек присматривается, общается, ухаживает на данном этапе, или надо в наручники приковать и обязать чем либо с первой встречи??

А как он ухаживает? У вас нет развития отношений, и не будет, поверьте, все так и останется, его это устраивает и он так и хотел чтобы было. Нет у него особого интереса вас добиваться и завоевывать.

Автор
#18
Гость

А как он ухаживает? У вас нет развития отношений, и не будет, поверьте, все так и останется, его это устраивает и он так и хотел чтобы было. Нет у него особого интереса вас добиваться и завоевывать.

Заезжает после работы просит выйти к нему, дарит цветы, целует и обнимает, потом едет домой. Живу я одна. Ко мне на «пару палок» не рвётся.

Гость
#19
Автор

Он с родителями живёт. Семья полная.
У меня своя квартира. Ну так раз было приглашал в кафе суши поесть, но я не люблю кафе)) короче не знаю. С одной стороны знаки внимания, каждое утро и вечер доброе утро и спокойной ночи, с другой стороны мне кажется это слишком мало он делает, чтобы меня закружило)) и да, боюсь что развитие отношений здесь на себя взвалить надо? Типо я здесь если что, бери меня))

Для Вас доброе утро - знак внимания?

Автор
#21
Гость

Для Вас доброе утро - знак внимания?

Цветы это не знак внимания? Тогда что же это?

Автор
#22
Гость

А как он ухаживает? У вас нет развития отношений, и не будет, поверьте, все так и останется, его это устраивает и он так и хотел чтобы было. Нет у него особого интереса вас добиваться и завоевывать.

Ну я не знаю на счёт нет особого интереса, потому как цветы 4 раза дарил. Добавился сейчас в друзья в ВК. Звонит и пишет каждый день. Или всё это что тогда? Как по вашему это поведение назвать можно?

Гость
#23
Автор

Ну я не знаю на счёт нет особого интереса, потому как цветы 4 раза дарил. Добавился сейчас в друзья в ВК. Звонит и пишет каждый день. Или всё это что тогда? Как по вашему это поведение назвать можно?

Вот смотрите, вы пишите, что вы видитесь 2 раза в неделю, это очень мало. Вы не одна у него. И к тому же секс у вас уже был, он держит вас как запасной вариант на голодный день. И вы сами чувствуете, что здесь что-то не так. Думаю, со временем сами все поймете. Тем более познакомились в интернете, там для этого все и сидят, чтобы найти чисто для секса.

Гость
#24
Автор

Цветы это не знак внимания? Тогда что же это?

Одна Роза стоит 100р, если для Вас доброе утро и 100р - знаки внимания… Это знаки внимания, но самые неэнергозатратные для мужчины.

Гость
#25
Гость

Одна Роза стоит 100р, если для Вас доброе утро и 100р - знаки внимания… Это знаки внимания, но самые неэнергозатратные для мужчины.

Другое дело, если он Вам на последние эту розу припер…

Пинки
#26

Таким образом у него помимо тебя есть кто-то .И поэтому ты в роли запасного аэродрома,чтобы потрахаться для разнообразия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема