Гость
Статьи
Кто должен быть …

Кто должен быть главнее в отношениях?

Кто должен быть главнее в отношениях, как вам больше нравится?

Опрос
Кто должен быть главнее в отношениях, как вам больше нравится?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тот, у кого больше мозгов и сильнее энергетика. Пол здесь не важен

#2

Никто

Гость
#3
Вау🐈

Никто

тоже верно.
Жизнь все расставит по своим местам.
И в течении жизни роли и главность могут и меняться

Захария
#4

Главнее - это как?
Быть более значимым? Никто
Быть в праве наложить вето или отдать приказ? Никто

Гость
#5

Равноправие! Она готовит, я мою квартиру и чиню технику/ сантехнику. Я оплачиваю квартиру, она продукты. В путешествии так же распределяем траты. Взаимный минет и куни присутствует :) без шуток

б-ка
#6

Главным в чём именно? Кто лучше готовит, у кого есть силы и время - тот главный на кухне сегодня, по выходным, иногда, либо всегда. Как договоритесь. В перетаскивании тяжестей, сверлении дырок в стенах, в отпоре хулиганам - главный мужчина. В выяснении отношений с добрыми соседями лучше главной быть женщине; но может и мужчина, если он умнее, чутче и доброжелательнее. И что значит "главный" вообще? Это тот, кто громче командует, кто лучше умеет, кто берёт на себя ответственность? М и Ж равноправны, но не одинаковы. У нас разные сильные стороны, это следует учитывать и использовать.

Гость
#7

Я не знаю, кто такой главный в отношениях. Особенно, когда оба работают и вносят вклад в бюджет. Типа тот, кто стукнул по столу кулаком и гаркнул "как я скажу, так и будет"? Тогда в отношениях главная я)) просто потому, что у меня такой характер, будет или так, как я хочу, или никак, а тот, кто не согласен, идет в сад. Это не от пола человека зависит, а от характера, воли, от способности или неспособности к компромиссам.

Гостья_А
#9

Зависит от того, что Вы вкладываете в понятие "главнее".
Например, я за то, чтобы главой семьи был мужчина, но для этого и обеспечивать семью должен именно он, а не пополам. И должен обладать мудростью, а не стремлением к необдуманным поступкам и не желанием унижать жену, показывая свою власть.

Ну а если работают оба, то и главнее не может быть никто. Оба и работают, и готовят, и принимают ответственные решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: