Гость
Статьи
У человека привычка …

У человека привычка писать и пропадать

не ведитесь на это!
Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители форума. Хотелось бы рассказать, заодно и предупредить девушек, чтобы не совершали ошибок. Дело в том, что имеется один знакомый, с которым когда-то учились в университете, по окончании университета переписывались, уже почти месяц перестал писать, да и не жду уже. Так вот, общение было довольно странным. У человека привычка писать, затем пропадать, затем объявляться, придумывать различные отмазки и причины, почему исчезал из поля зрения и не писал. Но зато на своего друга время находит и для остальных, а мне пишет только тогда, когда ему захочется. Это манипуляция чистой воды, приняла решение не отвечать больше на сообщения и не общаться. Пару раз звал куда-то, и то ему особо нужно не было. Если вдруг с вами такое же произойдёт, пожалуйста, не тратьте время. Человек не то, что вас не ценит, он попросту вас не уважает. Всем добра ❤️ #общение

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, не общайтесь, раз он такой

Гость
#2

Согласна, у меня так же было

Гость
#3

Занеси в чс и всё
Такие не меняются

Гость
#4

Стоило бы с ним поговорить об этом, а не сразу бежать роняя тапки. По тексу видно, что вы еще на эмоциях. Если он не будет вам писать, скорее всего вы сами ему напишите

Автор поста
#5
Гость

Стоило бы с ним поговорить об этом, а не сразу бежать роняя тапки. По тексу видно, что вы еще на эмоциях. Если он не будет вам писать, скорее всего вы сами ему напишите

Знаете, не нужно мне вообще ни с кем говорить, мне уже всё понятно.
И тот факт, что у него много подруг, ещё и отношения скрывал. Не знаю, почему мне такие люди попадаются.
Писать ему не буду, мне уже не интересно. Он сам сделал всё для того, чтобы общение постепенно прекратилось.

Автор поста
#6
Гость

Правильно, не общайтесь, раз он такой

Да всё уже, интерес пропал...

Автор поста
#8
Гость

Занеси в чс и всё
Такие не меняются

Для меня достаточно не отвечать, в ЧС принципиально не заношу.
Вина моя только в том, что позволила такое отношение к себе. А надо себя любить в первую очередь и не позволять, чтобы с тобой так обращались.

Гость
#9
Автор поста

Знаете, не нужно мне вообще ни с кем говорить, мне уже всё понятно.
И тот факт, что у него много подруг, ещё и отношения скрывал. Не знаю, почему мне такие люди попадаются.
Писать ему не буду, мне уже не интересно. Он сам сделал всё для того, чтобы общение постепенно прекратилось.

Вы написали, что он вам знакомый. У вас сейчас отношения или просто дружеское общение?

Автор поста
#10
Гость

Вы написали, что он вам знакомый. У вас сейчас отношения или просто дружеское общение?

А при чём здесь это, если человек пишет, затем пропадает? Кем бы он мне не приходился, поступать таким образом нехорошо. Разницы нет, какое общение. Хоть любое. Но писать и пропадать - нет, это неуважение к человеку, я считаю.

Гость
#11

Пффф...таких девяносто процентов. Пишут и пропадают, а потом опять, как ни в чем не бывало. Пропал один раз? - давай досвидос, не отвечать и не тратить свое драгоценное время. Мне написывал один, я ему сразу сказала, мне переписываться некогда, предпочитаю реал, чтоб встретиться, посмотрть друг на друга, вживую пообщаться. Он как будто не слышит. Ну, я и перестала отвечать, иди наюх, думаю. Сообщухи от него копились, я их не читала, потом просто чат удалила. Затих, через месяц опять написал) ну, я зашла почитать, пишет, ты что, так занята, что тебе даже мои сообщения читать некогда? Ржака да и только, как дети прям, ей-богу. Другой тоже написывал, в реал не звал. Так я его прям спросила, ты им,по,тент? Он говорит, нет, с чего ты взяла)) а чего ж ты, говорю, то пишешь, то нет, а в реал не зовёшь? Молчит) видно, жена под боком пирожки печет. Цирк, разнообразие му,дАчья в природе

Гость
#12
Автор поста

А при чём здесь это, если человек пишет, затем пропадает? Кем бы он мне не приходился, поступать таким образом нехорошо. Разницы нет, какое общение. Хоть любое. Но писать и пропадать - нет, это неуважение к человеку, я считаю.

Знакомый - это почти никто. Иногда можно списаться, новость обсудить. Что у него там с личной жизнью и какие у него там друзья, зачастую всё равно. Ваша проблема, возможно, в ваших ожиданиях чего-то большего

Автор поста
#13
Гость

Пффф...таких девяносто процентов. Пишут и пропадают, а потом опять, как ни в чем не бывало. Пропал один раз? - давай досвидос, не отвечать и не тратить свое драгоценное время. Мне написывал один, я ему сразу сказала, мне переписываться некогда, предпочитаю реал, чтоб встретиться, посмотрть друг на друга, вживую пообщаться. Он как будто не слышит. Ну, я и перестала отвечать, иди наюх, думаю. Сообщухи от него копились, я их не читала, потом просто чат удалила. Затих, через месяц опять написал) ну, я зашла почитать, пишет, ты что, так занята, что тебе даже мои сообщения читать некогда? Ржака да и только, как дети прям, ей-богу. Другой тоже написывал, в реал не звал. Так я его прям спросила, ты им,по,тент? Он говорит, нет, с чего ты взяла)) а чего ж ты, говорю, то пишешь, то нет, а в реал не зовёшь? Молчит) видно, жена под боком пирожки печет. Цирк, разнообразие му,дАчья в природе

Вы правы.

Автор поста
#14
Гость

Знакомый - это почти никто. Иногда можно списаться, новость обсудить. Что у него там с личной жизнью и какие у него там друзья, зачастую всё равно. Ваша проблема, возможно, в ваших ожиданиях чего-то большего

У меня проблем по этой части нет, и мне от него ничего не нужно.
Внимательнее перечитайте, а то выдумываете того, чего и в помине нет.

Автор поста
#16
Гость

Пффф...таких девяносто процентов. Пишут и пропадают, а потом опять, как ни в чем не бывало. Пропал один раз? - давай досвидос, не отвечать и не тратить свое драгоценное время. Мне написывал один, я ему сразу сказала, мне переписываться некогда, предпочитаю реал, чтоб встретиться, посмотрть друг на друга, вживую пообщаться. Он как будто не слышит. Ну, я и перестала отвечать, иди наюх, думаю. Сообщухи от него копились, я их не читала, потом просто чат удалила. Затих, через месяц опять написал) ну, я зашла почитать, пишет, ты что, так занята, что тебе даже мои сообщения читать некогда? Ржака да и только, как дети прям, ей-богу. Другой тоже написывал, в реал не звал. Так я его прям спросила, ты им,по,тент? Он говорит, нет, с чего ты взяла)) а чего ж ты, говорю, то пишешь, то нет, а в реал не зовёшь? Молчит) видно, жена под боком пирожки печет. Цирк, разнообразие му,дАчья в природе

Даже моя мама поняла, что большинство такие, безразличные, нормальных мало.
Не понимаю, что за поколение... И самое интересное, что они все рождённые в 90-е 🙈 Хотя я сама 1993 года рождения, но парни моего поколения меня разочаровали...

Гость
#17
Автор поста

У меня проблем по этой части нет, и мне от него ничего не нужно.
Внимательнее перечитайте, а то выдумываете того, чего и в помине нет.

Для начала определите, кто он вам, знакомый, приятель, друг и исходя из этого, требуйте от него то количество внимания к себе, которое вам нужно. Если он вам ближе к другу, то объясните ему, что нуждаетесь в более регулярном общении

Автор поста
#18
Гость

Для начала определите, кто он вам, знакомый, приятель, друг и исходя из этого, требуйте от него то количество внимания к себе, которое вам нужно. Если он вам ближе к другу, то объясните ему, что нуждаетесь в более регулярном общении

Для начала перечитайте внимательно мой пост и мои комментарии, а потом уже и пишите такое. Потому что кем бы ни приходился человек, просто так пропадать и появляться уже знак неуважения и знак того, что с ним связываться не надо. Спасибо, что ответили.

Автор поста
#19
Гость

Для начала определите, кто он вам, знакомый, приятель, друг и исходя из этого, требуйте от него то количество внимания к себе, которое вам нужно. Если он вам ближе к другу, то объясните ему, что нуждаетесь в более регулярном общении

И вообще, почему это я должна ему писать, если он себя ведёт подобным образом? Может, ещё и свидание или встречу ему назначить, цветочки подарить?

Гость
#20

Зачем вам постоянное плотное общение в переписке с человеком, который вам не муж, не сожитель? Даже с подругой, живущей по соседству, не обязательно видеться ежедневно. А постоянные "написывания" просто утомляют. Человек явно не метит в ваши ухажёры, написал, пообщался и пошёл дальше жить своей жизнью, давая вам время для себя и других друзей.

Автор поста
#21
Гость

Зачем вам постоянное плотное общение в переписке с человеком, который вам не муж, не сожитель? Даже с подругой, живущей по соседству, не обязательно видеться ежедневно. А постоянные "написывания" просто утомляют. Человек явно не метит в ваши ухажёры, написал, пообщался и пошёл дальше жить своей жизнью, давая вам время для себя и других друзей.

Я уже написала, что решила прекратить отвечать на сообщения. У меня уже отбило желание даже не то, что отвечать, но и номер удалила.

Ищи мой номер
#22
Автор поста

Знаете, не нужно мне вообще ни с кем говорить, мне уже всё понятно.
И тот факт, что у него много подруг, ещё и отношения скрывал. Не знаю, почему мне такие люди попадаются.
Писать ему не буду, мне уже не интересно. Он сам сделал всё для того, чтобы общение постепенно прекратилось.

Попадаются «такие» на ваше неуважение к себе, они считывают что тут прокатит. Хорошо проанализируйте свое поведение поступки речь движения где и как вы это выдаете

Автор поста
#23
Ищи мой номер

Попадаются «такие» на ваше неуважение к себе, они считывают что тут прокатит. Хорошо проанализируйте свое поведение поступки речь движения где и как вы это выдаете

Выход один: прекратить общение и тогда не будет таких ситуаций.

Гость
#24
Автор поста

Даже моя мама поняла, что большинство такие, безразличные, нормальных мало.
Не понимаю, что за поколение... И самое интересное, что они все рождённые в 90-е 🙈 Хотя я сама 1993 года рождения, но парни моего поколения меня разочаровали...

Этим вопросом озадачиваться не нужно, сколько их там, почему...просто как увидела, что он такой, все, досвидули, не тратим ни время, ни нервы

Автор поста
#25
Гость

Этим вопросом озадачиваться не нужно, сколько их там, почему...просто как увидела, что он такой, все, досвидули, не тратим ни время, ни нервы

Да, правильно всё. Надо сразу же пресекать это.

Ищи мой номер
#26
Автор поста

У меня проблем по этой части нет, и мне от него ничего не нужно.
Внимательнее перечитайте, а то выдумываете того, чего и в помине нет.

Тем не менее аж на пост задело его отношение.

Автор поста
#27
Ищи мой номер

Тем не менее аж на пост задело его отношение.

Дальше-то что? Уверены, что задело? Как всегда говорят то, чего не знают 😏

#28

избегающий тип привязанности, что вы хотели

#29

Прям открыли глаза, ага)) Вот не могу понять, откуда сейчас такая мода всех в манипуляторы записывать)
Это стандартное поведение мужчины, который не заинтересован и в поиске... Здравомыслящая девушка и так это понимает.

#30
Автор поста

Даже моя мама поняла, что большинство такие, безразличные, нормальных мало.
Не понимаю, что за поколение... И самое интересное, что они все рождённые в 90-е 🙈 Хотя я сама 1993 года рождения, но парни моего поколения меня разочаровали...

Нормальное поколение, просто люди не тратят время на тех, кто им не интересен) Совсем. Либо тратят вот так, как им удобно. Это в-общем экономия времени.
Большинству Вы и не интересны значит, но тот, кому будете интересны, будет вести себя иначе и общаться постоянно.

#31
Автор поста

А при чём здесь это, если человек пишет, затем пропадает? Кем бы он мне не приходился, поступать таким образом нехорошо. Разницы нет, какое общение. Хоть любое. Но писать и пропадать - нет, это неуважение к человеку, я считаю.

Нет, нормально. Это в Вашей голове надо общение вымучивать. Нормальной женщине на Вашем месте было бы пофиг. Пропал - забыла и заблокировала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: