Гость
Статьи
У меня не может быть …

У меня не может быть любви, мужчины, отношений

Мне уже 23, ни разу в жизни не было отношений, в которых мужчина бы меня ЛЮБИЛ. Один пользовался под видом отношений, а кроме него никого по сути и не было... Я знаю, что меня невозможно полюбить, потому что я замкнутая, странная и со своим взглядом на вещи. Предвидя ваши догадки, сразу скажу: нет, я не урод. Как будто по иронии судьбы - я привлекательная внешне. Лишь внешне!Меня, мою душу, мои привычки и мои мечты никто не любил и не разделял. Возможно, я тяжелый человек, в том смысле, что не зайка-хохотушка. Это очень больно - знать, что у тебя не будет ничего того, чего хочет любая девушка. Я знаю на 100%, что я проживу жизнь одна, никто никогда не поймет и не полюбит меня. Сейчас, смотря на того парня, который меня бросил, я вижу, что у него все хорошо, ему весело и принципе ему все равно с кем спать, лишь бы девушка была симпатичная. А я наивно думала, что этот человек разглядел мою душу и привязался ко мне.Мне надоело слушать советы от людей, как найти себе парня. Кто-то советует сайты знакомств, кто-то ночные клубы, кто-то просто спрашивает, как я провела выходные и почему без парня. Мне надоело все это. Еще с самого подросткового возраста, когда у всех начинаются первые чувства, я не нравилась никому, никто не провожал меня домой, не писал признаний. Я привыкла, что так у меня и должно быть. Так все и до сих пор.Захотелось вот выговориться, особенно грустно в этот выходной.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
моня
#1

как я Вас понимаю( мне 24 тоже внешне не страшная, одеваюсь красиво, получаю комплименты, и всё...мне тоже кажется, что мой характер, мои привычки, меня внутреннюю никто никогда не полюбит. у меня это связано с комплексами, из-за них я всегда на людях спокойная, милая, приветливая, такая вся белая и пушистая, а парням нужны яркие, бойкие, живые девушки, а я никак не могу раскрыться

Гость
#2

Автор, ну с такими жизненными установками у вас точно отношений и любви не будет. Меняйте своё отношение к жизни и люди к вам потянутся.

#3

Не так давно создали похожую тему. Почитайте мои сообщения в ней, девушки: woman.ru/psycho/personality/thread/4263205

Продолжить обсуждение, впрочем, можем здесь.

Забежала
#4

Сроду ни зайкой, ни хохотушкой не была. Замужем. И белой и пушистой, и стервозной, и роковой тоже не была. Красавицей себя нек считала. Это ж тайна), что каждую из нас выделяет среди остальных. Не антисоциальный элемент и этого достаточно что бы расчитывать на счастье. Хотя и антисоциальный вполне может).

Карина
#5

Автор, почитайте психологов - Свияша например и др., в их книжках есть ответы на многие вопросы, очень часто люди сами так себя ведут что отталкивают всех и не понимают этого.

#6

не зацикливайтесь на этом, просто расширяйте круг общения, не выискивая там никого. когда Вас получше узнают - тогда может и случится)

Гость
#7

СЗ пробовали?

И да, фото в студию,мы тут вам всем форумом подберем пару

моня
#8
Гость

СЗ пробовали?

И да, фото в студию,мы тут вам всем форумом подберем пару

я,например, не буду фото выставлять на СЗ, вдруг еще кто-то из знакомых меня узнает

Фуфик
#9

Что блин значит другие взгляды и привычки? Все люди разные и как то уживаются. Просто вы унылы и пессимистичны, это небось от вас и отпугивает, можно же отличаться от всех, но быть на позитиве при этом, а не гот-хоп стайл. Какому мужику понравится унылое га вно?

Гость
#10
моня

ГостьСЗ пробовали?

И да, фото в студию,мы тут вам всем форумом подберем пару

я,например, не буду фото выставлять на СЗ, вдруг еще кто-то из знакомых меня узнает

*** и что с этого? Это ваша жизнь а не знакомых, и вам а не знакомым решать как ее прожить.

#11

в Турцию! в Т у р ц и ю и только туда, там вас полюбят

Гость
#12
Гость

Это очень больно - знать, что у тебя не будет ничего того, чего хочет любая девушка.

А почему Вы думаете, что любая, автор?

моня
#13
Гость

моняГостьСЗ пробовали?

И да, фото в студию,мы тут вам всем форумом подберем пару

я,например, не буду фото выставлять на СЗ, вдруг еще кто-то из знакомых меня узнает

*** и что с этого? Это ваша жизнь а не знакомых, и вам а не знакомым решать как ее прожить.

да стыдно блин, что подумают вот лохушка-то, найти никого не может( пусть лучше они думают, что у меня всё ок в личной жизни

Гость
#17
моня

а зачем мне лишний раз показывать остальным, как у меня всё хреново[/

Ты троль или реально не доходит до тебя? Ничего не изменится, пока не изменишься ТЫ

Влад
#18

это все ерунда - а я хочу алену водонаеву

Гость
#19
Влад

это все ерунда - а я хочу алену водонаеву

Фигня твоя Водонаева.Ларису Ивановну хачу!

моня
#20
Гость

моня

а зачем мне лишний раз показывать остальным, как у меня всё хреново[/

Ты троль или реально не доходит до тебя? Ничего не изменится, пока не изменишься ТЫ

ну теперь я еще и троль

#21
моня

Вы можете всю жизнь показывать другим как у вас всё хорошо. Но будет ли у вас право называть это жизнью? Сомневаюсь. Скорее, существование в угоду чужому мнению. Заметьте, кстати, что вы не можете даже конкретно сказать кому именно есть дело до вашей личной жизни. Для вашего сознания это хорошая отговорка, но со стороны подобный аргумент выглядит очень и очень слабо, уж поверьте.

Очевидно, что вас не устраивает сложившееся положение вещей, по крайне мере, касательно вашей личной жизни. Иначе вас бы тут не было. В конце концов, боитесь идти на сайты знакомств - оставляйте аську или скайп на форумах типа этого. Тут уж вас точно никто не найдет. Могу даже проявить джентльменство и оставить контакты первым:

- Skype: Avatar-Lion

- ICQ: 238-579-908

Гость
#22
моня

ну теперь я еще и троль

Просто_сделай_что-нибудь!

лень
#23

Автор, не программируйте себя так. Расскажу как это было у меня. Лет до 22 я была вся в комплексах каких-то, хотя симпатичная, постоянно дома сидела, то училась, то ещё что, и вот так как вы страдала, хотелось любви и внимания противоположного пола. А потом мне это надоело. Стала почаще выходить из дома, больше общаться с друзьями/знакомыми, так появлялись новые знакомства, и о чудо: стали появляться парни, которым я нравлюсь, зовут на свидания и прочее. При этом я не хохотушка вовсе, больше спокойная и тихая, особенно в начале знакомства. Но знаете, я не стала счастливее от того, что у меня появились поклонники:) Потому что по-прежнему влюбляюсь в тех, кто не любит меня. Поэтому, автор, больше позитива, больше общения, почаще ходите куда-нибудь, отправьтесь в поездку, появятся знакомства, и вы поймёте, что всё у вас может быть: и любовь, и мужчина, и отношения. Удачи!

К
#24

Ничего страшного. Просто всему свое время. Я точно такая же. Своего мужчину встретила в 28. Очень красивый, умный, сексуальный. Уже 3 года вместе. И Вы своего найдете, особенно если симпатичная.

моня
#25
Король Лев

Вы можете всю жизнь показывать другим как у вас всё хорошо. Но будет ли у вас право называть это жизнью? Сомневаюсь. Скорее, существование в угоду чужому мнению. Заметьте, кстати, что вы не можете даже конкретно сказать кому именно есть дело до вашей личной жизни. Для вашего сознания это хорошая отговорка, но со стороны подобный аргумент выглядит очень и очень слабо, уж поверьте.



Очевидно, что вас не устраивает сложившееся положение вещей, по крайне мере, касательно вашей личной жизни. Иначе вас бы тут не было. В конце концов, боитесь идти на сайты знакомств - оставляйте аську или скайп на форумах типа этого. Тут уж вас точно никто не найдет. Могу даже проявить джентльменство и оставить контакты первым:

- Skype: Avatar-Lion

- ICQ: 238-579-908

спасибо конечно, но что толку от общения в интернете, переписка в сети не проблема, а вот с общением в реальной жизни уже проблема

Соня
#26

Автор, а кого любили вы, что вы сделали для людей?

моня
#27
Соня

Автор, а кого любили вы, что вы сделали для людей?

это мне вопрос или всётаки автору темы?

Соня
#28
моня

это мне вопрос или всётаки автору темы?

и вам тоже

Гость
#31
Соня

и вам тоже

я автор. я любила одного мужчину, того самого, про кого тут сказано. и наверное сейчас тоже люблю, прошло 2 года, даже чуть больше. я в тайне все это время мечтала, что он вернется. что я делала? я его любила, старалась его сделать счастливым, правда, не получилось

кармен
#32

и какие такие у вас странности? ? у многих людей они есть и что...

на каждого чудака найдется свой чудак

#33
моня

переписка в сети не проблема, а вот с общением в реальной жизни уже проблема

Общение в сети мало чем отличается от общения в жизни. Ибо что тут, что там действует один и тот же принцип - не отрицай того, что даётся тебе. Простой пример: вы отказываетесь знакомиться с молодым человеком на этом форуме (в данном случае это я), а потом выясняется, что он был из вашего города, но после вашего отказа он страшно огорчился и перестал заходить в интернет вообще. Вуаля, вы только что прошляпили шанс познакомиться с парнем, который давно хотел найти "белую и пушистую девочку"! А теперь подумайте сколько еще случаев было в жизни вашей (в реальной или виртуальной - не важно), когда вы отказывали людям в знакомстве лишь на основании того, что вы не видели перспектив "здесь и сейчас".

Анна
#34

Автор, я такая же, только мне 30 лет, одна, любила всегда не тех. В 14 лет у меня была безумная неразделенная любовь, до сих пор о нем вспоминаю. Живу со злыми родителями, они меня гнобят, мало получаю, со здоровьем проблемы с 13 лет, а родители считают это пустяком. Я хочу пойти к психологу. У меня внешность симпатичная, даже красивая честно, всегда ухоженная, веселая, хохотушка, интересная, неглупая, но остра на язык. Я не понимаю почему так у меня в жизни складывается. Вообще хочу умереть, старость настала.

моня
#35
Король Лев

Общение в сети мало чем отличается от общения в жизни. Ибо что тут, что там действует один и тот же принцип - не отрицай того, что даётся тебе. Простой пример: вы отказываетесь знакомиться с молодым человеком на этом форуме (в данном случае это я), а потом выясняется, что он был из вашего города, но после вашего отказа он страшно огорчился и перестал заходить в интернет вообще. Вуаля, вы только что прошляпили шанс познакомиться с парнем, который давно хотел найти "белую и пушистую девочку"! А теперь подумайте сколько еще случаев было в жизни вашей (в реальной или виртуальной - не важно), когда вы отказывали людям в знакомстве лишь на основании того, что вы не видели перспектив "здесь и сейчас".

да, были такие случаи, что отказывала, и об этом тоже жалею

Соня
#36
Король Лев

Общение в сети мало чем отличается от общения в жизни. Ибо что тут, что там действует один и тот же принцип - не отрицай того, что даётся тебе. Простой пример: вы отказываетесь знакомиться с молодым человеком на этом форуме (в данном случае это я), а потом выясняется, что он был из вашего города, но после вашего отказа он страшно огорчился и перестал заходить в интернет вообще. Вуаля, вы только что прошляпили шанс познакомиться с парнем, который давно хотел найти "белую и пушистую девочку"! А теперь подумайте сколько еще случаев было в жизни вашей (в реальной или виртуальной - не важно), когда вы отказывали людям в знакомстве лишь на основании того, что вы не видели перспектив "здесь и сейчас".

общение в сети и в жизни не имеют ничего общего

#38
моня

Я просто хочу сказать, что нельзя говорить "нет" всем подряд и при этом плакаться об одиночестве. Попробуйте более мягко и приветливо относиться к новым людям, которые появляются в вашей жизни. Никто не знает что будет завтра, равно как и никто не знает, какую роль сыграет в вашей судьбе очередной незнакомец.

#40
Соня

общение в сети и в жизни не имеют ничего общего

Смотря какое общение. Если речь идет о перекидывании фразами по 2-3 слова в чатике - это да, это ерунда полная. Если же речь идет о голосовом общении (пускай даже без веб-камеры), то, уверяю, отличий практически нет. Хотя от собеседников тоже всё зависит. Подавляющее большинство людей имеет твёрдую установку "Все что в интернете - оно не серьезно". И результаты получают соответствующие. Я же людей на реальных и виртуальных не делю и у меня всегда всё замечательно было.

Соня
#41
Король Лев

Смотря какое общение. Если речь идет о перекидывании фразами по 2-3 слова в чатике - это да, это ерунда полная. Если же речь идет о голосовом общении (пускай даже без веб-камеры), то, уверяю, отличий практически нет. Хотя от собеседников тоже всё зависит. Подавляющее большинство людей имеет твёрдую установку "Все что в интернете - оно не серьезно". И результаты получают соответствующие. Я же людей на реальных и виртуальных не делю и у меня всегда всё замечательно было.

что телефонное общение, что интернет, что смс-это просто вид зависимости.

#42
Соня

что телефонное общение, что интернет, что смс-это просто вид зависимости.

Тогда вам придется признать, что у вас форум-зависимость :)

Соня
#43
Король Лев

Тогда вам придется признать, что у вас форум-зависимость :)

а я и не отрицаю этого. Потихоньку борюсь. Например, исключили смс и звонки не по делу. Ограничила интернет.

#44
Соня

Ограничила интернет.

Тогда рекомендую первым делом ограничить общение на форумах. А то, я смотрю, вы крепко подсели на эту тему.

ваф
#45
Король Лев

Тогда вам придется признать, что у вас форум-зависимость :)

почему бы вам сразу не сказать, из какого вы города?

Соня
#46
Король Лев

Тогда рекомендую первым делом ограничить общение на форумах. А то, я смотрю, вы крепко подсели на эту тему.

спасибо ха рекомендации, вы нейробиолог?:)

Соня
#47
ваф

почему бы вам сразу не сказать, из какого вы города?

у него написано)

Гость
#48
Анна

Автор, я такая же, только мне 30 лет, одна, любила всегда не тех. В 14 лет у меня была безумная неразделенная любовь, до сих пор о нем вспоминаю. Живу со злыми родителями, они меня гнобят, мало получаю, со здоровьем проблемы с 13 лет, а родители считают это пустяком. Я хочу пойти к психологу. У меня внешность симпатичная, даже красивая честно, всегда ухоженная, веселая, хохотушка, интересная, неглупая, но остра на язык. Я не понимаю почему так у меня в жизни складывается. Вообще хочу умереть, старость настала.

А мне 41,но я инвалид и никого найти не могу.

И удивляет что столько одиноких,здоровых девушек.,те кому 23-24 года думаю,еще рано паниковать все будет.

А в нете знакомится это жесть все мужчины в нете вруны Они расскажут о симпатии к тебе и тут же сваливают. Игра от них от всех на чувствах.Для чего непонятно.Обещают,а толку ноль От слов к делу никто не переходит))

Соня
#49
Гость

А мне 41,но я инвалид и никого найти не могу.

И удивляет что столько одиноких,здоровых девушек.,те кому 23-24 года думаю,еще рано паниковать все будет.

А в нете знакомится это жесть все мужчины в нете вруны Они расскажут о симпатии к тебе и тут же сваливают. Игра от них от всех на чувствах.Для чего непонятно.Обещают,а толку ноль От слов к делу никто не переходит))

Моей сестре 36, она инвалид 1ой группы и живет с парнем на 4 года младше. :)

Гость
#50
Гость

А мне 41,но я инвалид и никого найти не могу.

И удивляет что столько одиноких,здоровых девушек.,те кому 23-24 года думаю,еще рано паниковать все будет.

А в нете знакомится это жесть все мужчины в нете вруны Они расскажут о симпатии к тебе и тут же сваливают. Игра от них от всех на чувствах.Для чего непонятно.Обещают,а толку ноль От слов к делу никто не переходит))

На себе проверял? Ну ты то понятно не перейдешь)

Хуже другой вариант: завлек,запудрил мозги,трахнул и бросил.