Гость
Статьи
Я болею, а парень не …

Я болею, а парень не проявляет заботу

Сегодня очень сильно заболела, температура под 39, насморк, кашель, чувствую себя ужасно. Рассказала своему молодому человеку про это, но он кроме слов поддержки ничего не предпринял (он сейчас находится в другом городе и хотелось бы, чтобы отправил доставку или скинул денежку на лекарства) скажите пожалуйста, это я утрирую всвязи с плохим самочувствием и настроением или парень действительно должен был позаботиться? #вниманиепарня

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я малость не поняла: он в другой город как попал? И давно вы вместе?

Гость
#2

Совсем тупая? С фига ли он тебе деньги должен кидать? Или ты его содержанка?

Гость
#3

Если нет в работы, это не ваш человек.

Гость
#4

*заботы

Grendel
#5

А должен? На основании того, что периодически ты разрешаешь ему присунуть? А ещё должен быть телепатом и угадывать твои ожидания? Здорово же температура по мозгам ударила. Бред уже на подходе.

Гость
#6

Позаботиться каким макаром? Он далеко - слова поддержки выразил. То что ты бомжиха и у тебя нет денег на лекарств он как бы не в курсе может даже. Ты ему заранее сообщи, что ты с ним ради денег, чтобы парень знал, что если он не скинет тебе бабла ты от него уйдешь.

Гость
#7

добрый вечер!
не обращайте внимания на негативные комментарии выше. для нас с молодым человеком (тоже на расстоянии) нормально заботиться друг о друге, особенно в период болезни. он всегда спрашивает, какие лекарства и витамины есть, а какие нужно заказать. на доставку продуктов и питания тоже отправляет (и не только во время болезни). меня бы очень расстроило, если бы обо мне так не заботились, когда я болею. поговорите с вашим парнем, скажите, что вас бы очень порадовало, если бы он проявил внимание таким образом. и послушайте, что он ответит, посмотрите, будет ли действовать

Гость
#8
Grendel

А должен? На основании того, что периодически ты разрешаешь ему присунуть? А ещё должен быть телепатом и угадывать твои ожидания? Здорово же температура по мозгам ударила. Бред уже на подходе.

Ну вообще то в отношениях должно быть уважения и забота о друг друге. Вам видимо даже такие слова и не знакомы судя по вашему тексту вам только слово « присунуть» знакомо .

Бабкины трусы
#9

Не умеет заботиться. Недоразвитый. Плохой знак. Однозначно, это неправильно. Бывший только тянул, о чём постоянно говорил "бывшая дала мне больше, бывшая с жильём, бывшая имела доход больше". Ревностно смотрел на то, сколько я сама съела и сколько ему дала. И постоянно орал, что я эгоистка. Захотелось сбежать от него. Какие дети с ним ????? Он и в семье будет таким слабым. Сейчас ему 40+ без детей. Никто не хочет рожать от него.

#10

Вопрос к вам, а вы бы отправили доставку/деньги?

Гость
#11
Гость

Позаботиться каким макаром? Он далеко - слова поддержки выразил. То что ты бомжиха и у тебя нет денег на лекарств он как бы не в курсе может даже. Ты ему заранее сообщи, что ты с ним ради денег, чтобы парень знал, что если он не скинет тебе бабла ты от него уйдешь.

При чем здесь бомжиха?Вы что тут пишите?Ей не столько деньги нужны,а внимание и забота своего парня.Если любит,то должен выслать деньги на лекарство или фрукты,потому что витамины нужны при болезни..А если он заболеет,она же поедет его навещать,будет заботиться о нем.Долг платёжем красен.

Гость
#12

Непонятно, что за парень, какие между вами отношения. Почему вы не можете попросить у него денег, если они вам нужны?

Гость
#13
Гость

При чем здесь бомжиха?Вы что тут пишите?Ей не столько деньги нужны,а внимание и забота своего парня.Если любит,то должен выслать деньги на лекарство или фрукты,потому что витамины нужны при болезни..А если он заболеет,она же поедет его навещать,будет заботиться о нем.Долг платёжем красен.

Да кому нужны эти потуги, типа изобразить из себя какого-то положительного героя из романтичного фильма? А он знает, что именно он должен? И на каком основании он задолжал?

Гость
#14
Гость

При чем здесь бомжиха?Вы что тут пишите?Ей не столько деньги нужны,а внимание и забота своего парня.Если любит,то должен выслать деньги на лекарство или фрукты,потому что витамины нужны при болезни..А если он заболеет,она же поедет его навещать,будет заботиться о нем.Долг платёжем красен.

Вот именно, мне не так важны финансы, слава богу деньги и хорошая работа есть, здесь я говорю именно про заботу

Гость
#15
Гость

Непонятно, что за парень, какие между вами отношения. Почему вы не можете попросить у него денег, если они вам нужны?

Вы немного не поняли, деньги не нужны. Хочется понять у меня тараканы в голове или он не способен на ухаживания

Гость
#16
Гость

Позаботиться каким макаром? Он далеко - слова поддержки выразил. То что ты бомжиха и у тебя нет денег на лекарств он как бы не в курсе может даже. Ты ему заранее сообщи, что ты с ним ради денег, чтобы парень знал, что если он не скинет тебе бабла ты от него уйдешь.

Ради денег? Интересно, каким образом мои слова Вас задели. Я пишу про внимание и заботу. Очень жаль, что есть такие люди, которые не готовы потратить время и финансы на любимого человека)

Гость
#17
Гость

Вот именно, мне не так важны финансы, слава богу деньги и хорошая работа есть, здесь я говорю именно про заботу

Он выразил свою заботу словами. Почему он обязательно должен начать хороводы водить? Как он вообще обычно, внимание к вам и заботу проявляет в каком-то виде?

Гость
#18

А какие нужны вообще лекарства то и зачем? У тебя что, рак? Почему вообще у тебя дома нет аптечки? Пuздец вообще, от какой-то ничтожной простуды уже нужны лекарства какие-то там специальные.

Гость
#19
Гость

А какие нужны вообще лекарства то и зачем? У тебя что, рак? Почему вообще у тебя дома нет аптечки? Пuздец вообще, от какой-то ничтожной простуды уже нужны лекарства какие-то там специальные.

Да причем тут это?! Я говорю про внимание и заботу. Когда Вам плохо, вы хотите, чтобы любимый человек позаботился?
Я вот например когда он болел готовила его любимое блюдо и на протяжении дня помогала в рабочих делах

Гость
#20
Гость

Да причем тут это?! Я говорю про внимание и заботу. Когда Вам плохо, вы хотите, чтобы любимый человек позаботился?
Я вот например когда он болел готовила его любимое блюдо и на протяжении дня помогала в рабочих делах

Нет, не хочу. Когда я себя плохо чувствую, то не хочу абсолютно никакого взаимодействия с кем-либо. И какая тут забота должна быть, я не понимаю? Помочь тебе аспирин выпить? Горло прополоскать?

Гостья_А
#23
Гость

Нет, не хочу. Когда я себя плохо чувствую, то не хочу абсолютно никакого взаимодействия с кем-либо. И какая тут забота должна быть, я не понимаю? Помочь тебе аспирин выпить? Горло прополоскать?

Если человек сильно заболел, ему нужна помощь. Например, обтереть его, когда вспотел, бульон сварить и подать. Заварить свежий чай и принести. Помочь переодеться. Проветривать помещение. Прибраться. Скорую вызвать, в конце концов, если совсем плохо станет и начнётся бред, обмороки и т.д.

Гость
#24
Гостья_А

Если человек сильно заболел, ему нужна помощь. Например, обтереть его, когда вспотел, бульон сварить и подать. Заварить свежий чай и принести. Помочь переодеться. Проветривать помещение. Прибраться. Скорую вызвать, в конце концов, если совсем плохо станет и начнётся бред, обмороки и т.д.

Да ***, это все можно и самостоятельно сделать, вы там что, от простуды несчастной при смерти что-ли? Как вообще можно заболеть с температурой будучи старше лет 10-15? Видимо у всех сильно иммунитет отличается.

Гость
#25

парень не муж, а этот еще и в другом городе, вообще считай просто знакомые так что ничего тебе не должен

выздоравливай

Гость
#26
Гостья_А

Если человек сильно заболел, ему нужна помощь. Например, обтереть его, когда вспотел, бульон сварить и подать. Заварить свежий чай и принести. Помочь переодеться. Проветривать помещение. Прибраться. Скорую вызвать, в конце концов, если совсем плохо станет и начнётся бред, обмороки и т.д.

И все это из другого города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: