Гость
Статьи
Пенсионер ,любовь и …

Пенсионер ,любовь и горе ,что делать ?

Здравствуйте, дорогая аудитория в очередной раз прошу вашего совета и мнения ,много раз я рассказывала свою историю как полгода уже встречаюсь с женатым мужчиной ,ему 67 год ,мне 41 ,сама замужем ,превратила свою жизнь с сплошной ад ,состарилась мгновенно ,мне ничего неинтересно ,я живу одним днём ,женщины дорогие скажите мне как остановиться ,после ночи проведенной у него утром я прихожу ,как будто на меня вылили ведро дерьма,я все это понимаю но я иду к нему ,не понимаю сама себя как могла опуститься до такого ,ни денег ,ни помощи от него ,зачем это всё мне .муж хороший ,вахтовик ,зарабатывает ,внучка есть .а я сошла с ума с пенсионером ,помогите очень прошу ,заранее всем спасибо за советы #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во старикашка дает...что в 67 лет там что-то еще работает....такую мерзость трудно себе представить 41 и 67,это пи здец полный...что вам посоветовать если чести и совести у вас нет,наверное стоит расстаться с мужем....

Гость
#2

Нууу, как раз постарели под стать ему

Гость
#3

А чем он хорош,чего ходите к нему?

Гость
#4
Гость

А чем он хорош,чего ходите к нему?

Незнаю чем он хорош, я принес схожу с ума ,иногда мне кажется что он приворот сделал ,каждый день он меня возит на работу ,и каждый раз конфеты две три штуки ,то яблоко ,я ем это всё потом схожу с ума ,душа разрывается ,готова бежать за ним

Гость
#5

Возьмите себя в руки и бросьте его.Вы что маленький ребенок?Наберитесь терпения и не ходите к нему.Тем более,он вам не помогает.А ваш муж там на вахте вкалывает,чтобы для семьи деньги заработать.Это тоже надо подумать об.этлм ,вам
.А то распустили себя,женщина в возрасте,имеет внуков,ходит и спит с посторонним мужчиной.Вы же опозоритесь ,и перед родственниками,мужем и своими детьми.Тм будет стыдно за вас.Это не алкоголь,возьмите себя в руки и не ходите к нему,не отвечайте ему по телеф. И все.

Гость
#6
Гость

во старикашка дает...что в 67 лет там что-то еще работает....такую мерзость трудно себе представить 41 и 67,это пи здец полный...что вам посоветовать если чести и совести у вас нет,наверное стоит расстаться с мужем....

Да чести нету вы правы , дело до того дошло что он инструменты мужа приходит берет ,я всё даю ,дома у нас бывает .я не обижаюсь на ваши слова ,я их заслужила ,что мне делать и как выбраться из этого всего

Гость
#7

Выходите за него взамуж. Или он не предлагает?

Гость
#8

Напишите табличку старичок, муж достоинства недостатки, и думайте когда встречаетесь.

Адель
#9

Подождите немного,скоро сами ему деньги будете давать на лекарства..

Адель
#10

Вам нравится забота его,скорее всего..вот и держитесь за него..а чем вам муж не угодил только?

Было ровно 7
#11
Гость

Незнаю чем он хорош, я принес схожу с ума ,иногда мне кажется что он приворот сделал ,каждый день он меня возит на работу ,и каждый раз конфеты две три штуки ,то яблоко ,я ем это всё потом схожу с ума ,душа разрывается ,готова бежать за ним

Открою Вам секрет ,что не делал он приворот . Потому что дед этот триггерит Вас на Ваши психотравмы . Да,Вы можете быть замужем ,дочка,внучка - неважно . У Вас какие - то психологические проблемы ,в глаза которым Вы так не хотите смотреть . Проблема в Вас . Как бы это не тяжело слышать . Думаю ,что даже если он Вас ударит ,то Вы все ему простите . Как быть ? Проработать свои травмы с психологом . К деду не ездить ,телефон удалить . Будет ломать ,но Вы найдите дела дома. Вы ,когда с ним,Вам кажется что Вас любят и хоть какое - то внимание обращают на Вас. Любовь понятие индивидуальное . Вас могли не любить в детстве и Вам не хватало этой любви и заботы и теперь Вы пытаетесь ее искать в любом ,хоть даже в этом циничном старике . С мужем наверно тоже как соседи . Про секс вспоминаете не часто. Или Вам нужен человек ,который будет Вас отвергать ,а Вы каждый раз будете доказывать ему свою любовь . И получать эмоции ,принимая их за внимание и любовь . Многие думают о приворотах ,забывая о том,что они идут туда ,куда их тянет психика за тем,чего они не дополучили . К счастью ,в жизни многое объяснимо . Но,людям страшно и больно смотреть в свою душу . Этот дед олицетворяет человека ,который должен был ,но не дал Вам любви и заботы . Это может быть отец или равнодушная мать . Или отсутствие родителей вообще . И вот Вам уже пятый десяток ,а Вы все маленькая девочка внутри ,которая так хочет всего лишь понимания ,хабы и любви . Но,она за всю жизнь так и не поняла ,что это такое . И теперь ищет это неосознанно в идиотах ,которые с удовольствием пользуются ее добротой ,ранимой душой и не отработанными психотравмами . Совет : прекратить общение с этим мужчиной ,проверится у женского врача и пойти к психологу .

Гость
#12
Было ровно 7

Открою Вам секрет ,что не делал он приворот . Потому что дед этот триггерит Вас на Ваши психотравмы . Да,Вы можете быть замужем ,дочка,внучка - неважно . У Вас какие - то психологические проблемы ,в глаза которым Вы так не хотите смотреть . Проблема в Вас . Как бы это не тяжело слышать . Думаю ,что даже если он Вас ударит ,то Вы все ему простите . Как быть ? Проработать свои травмы с психологом . К деду не ездить ,телефон удалить . Будет ломать ,но Вы найдите дела дома. Вы ,когда с ним,Вам кажется что Вас любят и хоть какое - то внимание обращают на Вас. Любовь понятие индивидуальное . Вас могли не любить в детстве и Вам не хватало этой любви и заботы и теперь Вы пытаетесь ее искать в любом ,хоть даже в этом циничном старике . С мужем наверно тоже как соседи . Про секс вспоминаете не часто. Или Вам нужен человек ,который будет Вас отвергать ,а Вы каждый раз будете доказывать ему свою любовь . И получать эмоции ,принимая их за внимание и любовь . Многие думают о приворотах ,забывая о том,что они идут туда ,куда их тянет психика за тем,чего они не дополучили . К счастью ,в жизни многое объяснимо . Но,людям страшно и больно смотреть в свою душу . Этот дед олицетворяет человека ,который должен был ,но не дал Вам любви и заботы . Это может быть отец или равнодушная мать . Или отсутствие родителей вообще . И вот Вам уже пятый десяток ,а Вы все маленькая девочка внутри ,которая так хочет всего лишь понимания ,хабы и любви . Но,она за всю жизнь так и не поняла ,что это такое . И теперь ищет это неосознанно в идиотах ,которые с удовольствием пользуются ее добротой ,ранимой душой и не отработанными психотравмами . Совет : прекратить общение с этим мужчиной ,проверится у женского врача и пойти к психологу .

Спасибо вам огромное дай бог вам долгих лет жизни ,здоровья ,вы меня поняли я прислушаюсь к вашим словам ,и буду читать это сообщение тысячу раз ,чтоб до меня дошло всё

Гость
#13

Все же хорошо! А внучке сколько лет?

Гость
#14
Гость

Все же хорошо! А внучке сколько лет?

Шесть месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: