Гость
Статьи
"Воображаемая любовь". …

"Воображаемая любовь". Что делать если у вас любовный треугольник?

у нас такая ситуация: три года дружу с молодым человеком, который меня очень любит, потому что не хочу отношений, да и он тоже не особо горит завязывать что-то. Но недавно узнали, что его любит моя подруга. Вроде хочу, чтоб они были вместе, но он снова не горит желанием, говорит, мол чувств нет, а она страдает. Люблю ее, не хочу, чтоб грустила,а она около года с него глаз не сводит. Подскажите, дорогие, что делать! На вас одна надежда, девочки!

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#11

Автор, ну а чего вы можете сделать? Ровным счётом ничего. Вы все не дети из садика и каждый видит ситуацию. Думаю, что ваша подруга тоже видит, кого любит этот ваш знакомый. Чувства по щелчку не проходят. Может, вам самой приглядеться к нему? Не-ну-а-что? Мало ли, если он не плохой парень, то почему бы себе его не забрать? А если так себе вариант, то не лезьте в эту ситуацию. Жизнь сама всё расставит по своим местам и просто продолжайте общаться. Если у него шансов с вами ноль, то так ему и скажите - пусть знает правду. А далее любить вас или нет - уже его выбор. По крайней мере, вы его предупредили и честно всё сказали.

Гость
#12

Я была в такой ситуации! Отшила парня, который питал ко мне симпатию из-за сумашедшей влюбленности своей подруги в него. У меня тоже была симпатия, но я в силу его материального положения не хотела с ним связываться. Итог: отношений она добилась, но естественно не надолго. А через внушительное кол-во времени после их расставания (три года) я поняла, что взаимное притяжение так и никуда и не делось, да и мне уже захотелось отношений, где меня действительно любят, с другими вообще ничего не получалось.
Вот так получилось, что я стала самой последней сукой на земле и получила самые теплые пожеланий в скорейшей мучительной смерти от всех ее близких.
Не сводите ни в коем случае. Не мешайте, но и не сводите.

Гость
#13

Люди придают слишком много значения отношениям с противоположным полом, не понимая, что это принесёт только страдания.
В каждом человеке есть внутри него Бог.И только Он не бросит и не предаст.

Гость
#14

"не хочу отношений, да и он тоже не особо горит завязывать что-то"

Ещё одно подтверждение-
любят у нас бабы свои иллюзии(не реальность )
В реальности же -мужику автора плевать на обеих.
У баб в крови- тащится за безразличным ,
оправдывая его безразличие своими тyпыми фантазиями.

Гость
#15
Гость

"не хочу отношений, да и он тоже не особо горит завязывать что-то"
Ещё одно подтверждение-
любят у нас бабы свои иллюзии(не реальность )
В реальности же -мужику автора плевать на обеих.
У баб в крови- тащится за безразличным ,
оправдывая его безразличие своими тyпыми фантазиями.

Он ни один раз говорил, что любит, что на все ради меня готов и так далее. я не хочу отношений, потому что считаю, что рано или поздно они приведут к расставанию.А его еще и в другой город по работе переводят! Подруга тоже по работе в этот город переезжает.

Гость
#16

Автор, отдай подпругу этому парню, а сама отойди в сторону!

Гость
#17
Гость

Автор, ну а чего вы можете сделать? Ровным счётом ничего. Вы все не дети из садика и каждый видит ситуацию. Думаю, что ваша подруга тоже видит, кого любит этот ваш знакомый. Чувства по щелчку не проходят. Может, вам самой приглядеться к нему? Не-ну-а-что? Мало ли, если он не плохой парень, то почему бы себе его не забрать? А если так себе вариант, то не лезьте в эту ситуацию. Жизнь сама всё расставит по своим местам и просто продолжайте общаться. Если у него шансов с вами ноль, то так ему и скажите - пусть знает правду. А далее любить вас или нет - уже его выбор. По крайней мере, вы его предупредили и честно всё сказали.

она знает, что у него шансов со мной ноль, говорила и не раз!я как та кошка из мультфильма нашего детства,которая гуляет сама по-себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: