Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны (любовный треугольник)!

Всем привет!
Хочу рассказать свою историю.
Прошлым летом познакомилась с парнем, начали встречаться. Я влюбилась, сильно, очень сильно. Все было хорошо пока я не узнала, что он начал общаться с бывшей.После этого я разорвала наши отношения и сказала, что общаться мы больше не будем. они помирились. я очень расстроилась.Через некоторое время в общей компании я познакомилась с ней, начали общаться, дружить, гулять вместе. Мне было интересно потому что я знала о том, что у них происходит, она все рассказывала. Она знает о наших отношениях и что мы были вместе, нормально к этому относится. Постоянно звонит, зовет гулять. Через месяц он снова появился и я не смогла устоять. Да, я знаю, что это ужасно с моей стороны, но ничего не могу с собой поделать. Таким образом у нас сложился любовный треугольник, сейчас она о нас не знает. Два месяца назад он уехал заграницу. Думаю все, Слава Богу, но нет, он пишет постоянно, просит, чтоб ждала, что приедет через полтора месяца. Для меня это не сложно, потому что люблю. Она же напротив, гуляет с многими парнями и не может ждать, говорит, что хочет секса. Он говорит, и она рассказывает, что они постоянно ругаются, общаются раз в три недели и то сухо. Он просит, чтобы я узнала с кем она спит, чтобы окончательно закончить отношения. Но с моей стороны считаю, что это не правильно, это будет выглядеть буд-то я делаю это специально, мне это на руку. Все вокруг говорят, чтобы я с ней не общалась, но больше из-за того, что видно, что совсем не хороший человек, была бы хорошей девочкой другой вопрос. Приезжает он через месяц. Сижу и думаю, что делать. Забить на них обоих и жить своей жизнью или продолжать общение, вдруг что-то выйдет. Знаю, что будет много негативных комментариев в мою сторону, но любовь зла.

Roxy
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я бы рассказала
сама в такой ситуации. Правда он сейчас типа со мной.
но если он с ней хоть увидится, ....

Гость
#2

Он с Вами от обиды на неё, но не от чувств к Вам. Но обиды имеют свойство проходить, если есть другие чувства. Он опять расстанется с ней, побудет с Вами, а потом опять будет с ней. Если бы он хотел с ней расстаться, то просто сделал бы это. Но он тянет, вроде ищет причину для расставания. А на самом деле расставаться не хочет.
Вам действительно лучше их обоих бросить и жить собственной жизнью. А любовь зла, да. Но иногда любовь проходит, и если очень захотеть, то можно её (любовь) придушить.

Гость
#3

Какая грязь. Одну имели, вторую, потом менялись. Наверняка еще кто-то есть . Потом лечат головы и нижние органы. Девчули, про гордость вам мамы не говорили, нет?

#4

Ребят, вы все трое просто переполнены глюками сверх всякой меры, поэтому и делаете непойми что и сами не понимаете чего хотите в жизни. Одно точно могу сказать - любовь не зна и никто из вас троих, скорее всего, даже и не знает что такое "любовь" в настоящем смысле слова. Вы просто пытаетесь развеять скуку - так и нужно это называть. Если весело - то продолжайте, почему нет?

😊
#5

… ..что приедет через полтора месяца…

… Приезжает он через месяц.

Две недели писала?
Забить!!!
Какая любовь??!! Более или менее понятие про любовь появиться в 25 , а вам, судя по тексту 12!!!
Лучше книжку почитай, треугольник у нее.

sweet fetish
#6

Вам говорят, что она не хороший человек? А вы хороший? А мужик хороший? Вы и парень-проститутки, простите за прямоту! Либо вы продолжайте эти больные отношения, либо становитесь умнее, занимайтесь своим образованием и делайте соответствующие выводы из ситуации!

Гость
#7

"Ваш" парень настолько зависим от нее что ему нужно что-то там еще знать чтобы с ней расстаться), 100% не только не расстанется, а приедет и будет в ногах у нее валяться. Что касается вас, к вам чувств никаких, держат как запасной аэродром. Ну а девица эта, он просто для нее один из..Ну а вы кто в этой ситуации не догадываетесь? Терпила без чувства собственного достоинства.

Гость
#8

Все вы там пере/т.р.а.*****.а/лись между собой, примитивные, как собачонки в кустах. Так и будете жить, как животные. Думаю, вас уже ничего не исправит.

Дед Пыхто
#9

Она его держала прочно
Тем что со многими спала.
И это было так порочно-
Возникла вскоре кабала.

Он даже соблазнил агента
Чтоб знать кто щас ее ***** бeт.
Агенту в виде аргумента
Соврал что скоро с той порвет.

Агент от радости влюбилась
А так же подружилась с ней.
Короче - сильно заблудилась
И час от часу все дурнeй.

Гость
#10

Он много горя Вам причинит.

Гость
#11

Если бы она была не нужна, а были бы ему нужны вы, он бы от нее ушел и точка. Выкиньте этих людей из головы)

Гость
#12
Дед Пыхто

Она его держала прочно
Тем что со многими спала.
И это было так порочно-
Возникла вскоре кабала.

Он даже соблазнил агента
Чтоб знать кто щас ее ***** бeт.
Агенту в виде аргумента
Соврал что скоро с той порвет.

Агент от радости влюбилась
А так же подружилась с ней.
Короче - сильно заблудилась
И час от часу все дурнeй.

Дед пыхто , очень нравятся ваши стихи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: