Гость
Статьи
Как найти силы и уйти

Как найти силы и уйти

Просто хочется поделиться, так как не с кем.
Живём с парнем год вместе,последние время на меня внимания ноль,ни ласковых слов,ничего.про какие то приятное мелочи,уже и говорить нечего.первле время все было хорошо, а сейчас просто чувствую себя ненужной и удобной.какой то материальной поддержки не чувствую совсем...свои трудности и проблемы решаю сама.
Мне как девушке,не хватает внимания,каких то приятных слов,какой то радости.
Не чувствую счастья.
На какие то мои недовольства говорит,я не обязан перед тобой скакать,а ведь я этого не прошу.просто капельку ласки и внимания.мать его со мной не общается ,мы даже не ругали ь и виделись один раз,но видимо не такая я ей. Уже подумываю может к психологу пойти,не могу с этим справиться,обидно очень.и не могу порвать и уйти,не хватает сил. А все больше душой чувствую, что удобна человеку.за 3 или 4 месяца я ни разу не услышала слова"лбьлб,скучаю"если начинаю об этом говорить мне говорят в ответ"люблю довольна?"
Обидно до слез такое слышать.
Понимаю,что в этом доме я не нужна....а не могу собраться и уйти,боюсь может перемен.на душе ужасно плохо #отношения

Женя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну либо вы все это терпите и не ноете, либо уходите. И чем раньше тем лучше. Продумайте план подробный как и куда уходить. Если жилье не ваше, а его или съёмное, то особенно хорошо надо подумать. Родители? Самой угол снимать? Как сообщите о расставании?

#2

Вспоминаю свой молодые годы, сколько было сделано подобных глупостей. Никто в отношениях не обязан другого развлекать. Учитсь строить отношения, заботиться и учите всему своего мужчину без предъяв. Самое главное не предъявлять, не обвинять. Больше тепла и позитива. Вы очень молоды, отсюда желание сбежать и найти поинтереснее. У меня подружка до сих пор так бегает. Созидайте, может действительно не ваш мужчина, а может у вас получится изменить ситуацию и из девочки стать любимой женщиной

#3

Сил вам, милая автор! Прям тяжело читать ваш текст, чувствуется как на душе скребётся. Больно, когда чувствуешь себя ненужной, даже преданной.

Психолог - норм тема. Надо обязательно попробовать.

Иначе на эту темень, мрак, нелюбовь уйдет не один год жизни. Год, который вы бы могли потратить на себя, учебу, путешествие. Построение других отношений, если уж очень надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: