Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с пошлым человеком?

Недавно повстречался мужик, который в любом разговоре переходит на тему половых органов. Причём он так извращенно и маниакально обсуждает эту тему, что не желает слышать ничего другого.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я работала на госслужбе, у нас девушка работала среди обычных людей, у неё на эту тему тоже были отклонения, постоянно говорила о с.ксе. Я очень от неё устала. Моё мнение нет смысла строить отношения с таким челвоеком, так как считаю, это отклонением в психике

Гость
#2

А ты че уши развесила и всё это слушаешь? Самой нравится?

Гость
#3

Нет

#4

Только если вы на одной волне. Иначе смысл? Одна сторона всегда будет домогаться, другую сторону это будет бесить.

Бабкины трусы
#5

Он тупой. Нет. А семья там ещё хуже. Вряд ли его отец академик.

#6
Гость

я работала на госслужбе, у нас девушка работала среди обычных людей, у неё на эту тему тоже были отклонения, постоянно говорила о с.ксе. Я очень от неё устала. Моё мнение нет смысла строить отношения с таким челвоеком, так как считаю, это отклонением в психике

сейчас она там работает?

#7
Гость

А ты че уши развесила и всё это слушаешь? Самой нравится?

он сам подходит и нам втирает про это!

#8
Toxytox

Только если вы на одной волне. Иначе смысл? Одна сторона всегда будет домогаться, другую сторону это будет бесить.

не на одной мы волне

Гость
#9
Aleksa

не на одной мы волне

Ну вот, ты и ответила на свой вопрос, беги от него, роняя тапки, это больной человек. У меня такой был, он ещё был очень прилипчивый и наглый. С такими нормально невозможно разговаривать, он понимает только язык мата. Мой знакомый был ещё и трусливым, я его запугала "своим мужчиной, который набьёт ему морду", отстал.

#10
Гость

Ну вот, ты и ответила на свой вопрос, беги от него, роняя тапки, это больной человек. У меня такой был, он ещё был очень прилипчивый и наглый. С такими нормально невозможно разговаривать, он понимает только язык мата. Мой знакомый был ещё и трусливым, я его запугала "своим мужчиной, который набьёт ему морду", отстал.

ещё он ржёт от слов "нижнее бельё, моча" и всё что с этим связано....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: