Гость
Статьи
Смертельная обида

Смертельная обида

У парня в промежности периодически ощущаю странный, неприятный запах, будто он не мылся неделями, хотя душ принимает каждый день. Это чувствуется даже через шорты, когда лежит рядом, не говоря уже о сексе. Сам, видимо, не замечал. Вчера не выдержала и мягко сказала ему об этом, что есть запах. Спросила, промывает ли он там, а, может, у него что-то болит и он просто не хочет мне говорить... В итоге - смертельная обида. Ушел спать на диван. Сказал, что это какой-то бред, раньше ему никто об этом не говорил. Сказал, что все желание заниматься сексом я ему отбила такими словами (а он мне, значит, не отбил желание таким запахом). С бывшими такого у меня не было. У подруги спросила - в ее опыте не было странных запахов от мужчин, только если немного от всего тела, а не от полового органа. В общем, я уже миллиард раз извинилась. Видимо, не зря многие девушки и симулируют, и врут, и лукавят, лишь бы ранимую душу парня не задеть. Если это важно, ему 25. Как бы вы поступили на моем месте? Что теперь делать с его обидками, а самое главное, с запахом? Я его люблю, он меня тоже. Хоть и злится, но все равно сегодня сказал, что любит. Но обижается - мама дорогая! Как будто я его публично унизила. Хотя до этого говорил: не скрывай от меня ничего, мы должны быть честными друг перед другом

Опрос
Что бы вы сделали?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Туалетную бумагу экономит? Или трусы меняет редко?

Секси Котёнок
#2

Хреново значит вымывается🤮+ после туалета бумагу не использует. А может венеричка какая..

Ситуация
#3

Запаха не доодно быть, я бы сказала что надо а врачу сходить, аозмодно у него зппп, а это грозит импотенцией

Ситуация
#4

Если запах даже после того как помылся,значит зппп. Вам оно надо, вас заразит

Автор
#5
Ситуация

Если запах даже после того как помылся,значит зппп. Вам оно надо, вас заразит

Да, понимаю. Поэтому без презерватива ни разу не подпускала. Вот только как его обиду перенаправить на поход к врачу, пока не знаю. Вы когда-нибудь имели дело с обидчивыми? Как слова подобрать?

Было ровно 7
#6

Бедняжка . Платок ему хоть там бросьте ,пусть слезы вытирает . Свой у мамки наверно забыл.
Запишите его к врачу через госуслуги и за ручку отведите в поликлинику . Ай,маленький )
Ну,вот как жить с такими детками ) Еще и смотреть в светлое будущее . Ваше здоровье зависит также от здоровья Вашего партнера. Например ,у него зубы гниют и Вы целуете его глотая все его микробы ? Или спите с ним целуя его везде . В одной кровати,из одной тарелки ,на одном унитазе . А он не хочет прислушаться ,что может что- то не в порядке .
Ремня дайте и к мамке на перевоспитание .

Гость
#7

Как можно любить такое, ума не приложу.

Ситуация
#8
Автор

Да, понимаю. Поэтому без презерватива ни разу не подпускала. Вот только как его обиду перенаправить на поход к врачу, пока не знаю. Вы когда-нибудь имели дело с обидчивыми? Как слова подобрать?

Да мужики такие и есть в больницу не затащить. Ультиматум поставьте, что запишете его к урологу, и с ним сходите вместе на консультацию, жалобы на запах.
Обьясните что дело не в обидах, а это в его интересах, это его здоровье, если зппп, то это чревато простатитом и импотенцией
Возможно у него воспаление идет в простате от инфекции, оттуда и запах.

У меня муж так же несколько лет вообще половая жизнь пропала у нас, член вялый, и запах тоже бывало от него, я сказала что надо лечится от импотенции, иначе расходимся , так как мне нужна половая жизнь, только тоода он испугался и пошел сам к врачу.
Оказалось импотенция эта не просто так возникла , сделал узи, у него воспаление было в простате, от этого импотенция, и неизвестно сколько лет это было.
Врач выписал курсами лечение, муж пролечился, и импотенцию как рукой сняло, сейчас у него челн как у молодого все в порядке и работает.
А тоже говорил, я -импотент

Иришундрочка
#9
Ситуация

Да мужики такие и есть в больницу не затащить. Ультиматум поставьте, что запишете его к урологу, и с ним сходите вместе на консультацию, жалобы на запах.
Обьясните что дело не в обидах, а это в его интересах, это его здоровье, если зппп, то это чревато простатитом и импотенцией
Возможно у него воспаление идет в простате от инфекции, оттуда и запах.

У меня муж так же несколько лет вообще половая жизнь пропала у нас, член вялый, и запах тоже бывало от него, я сказала что надо лечится от импотенции, иначе расходимся , так как мне нужна половая жизнь, только тоода он испугался и пошел сам к врачу.
Оказалось импотенция эта не просто так возникла , сделал узи, у него воспаление было в простате, от этого импотенция, и неизвестно сколько лет это было.
Врач выписал курсами лечение, муж пролечился, и импотенцию как рукой сняло, сейчас у него челн как у молодого все в порядке и работает.
А тоже говорил, я -импотент

это ж на сколько надо быть тупорылыми и отбитыми на голову, что свое нездоровье прикрывать обидами на женщину, чтобы она его еще и двигала типо ей это надо, а ему свое здоровье нас рать????Это как? Имбицил что ли? ему еще и объяснять надо? фуфуфу я думала это очевидно для мужчины

Автор
#10
Ситуация

Да мужики такие и есть в больницу не затащить. Ультиматум поставьте, что запишете его к урологу, и с ним сходите вместе на консультацию, жалобы на запах.
Обьясните что дело не в обидах, а это в его интересах, это его здоровье, если зппп, то это чревато простатитом и импотенцией
Возможно у него воспаление идет в простате от инфекции, оттуда и запах.

У меня муж так же несколько лет вообще половая жизнь пропала у нас, член вялый, и запах тоже бывало от него, я сказала что надо лечится от импотенции, иначе расходимся , так как мне нужна половая жизнь, только тоода он испугался и пошел сам к врачу.
Оказалось импотенция эта не просто так возникла , сделал узи, у него воспаление было в простате, от этого импотенция, и неизвестно сколько лет это было.
Врач выписал курсами лечение, муж пролечился, и импотенцию как рукой сняло, сейчас у него челн как у молодого все в порядке и работает.
А тоже говорил, я -импотент

Как хорошо, что ваш муж выздоровел, и вы ему помогли! Да, надо будет к врачу отвести, спасибо

Автор
#11
Иришундрочка

это ж на сколько надо быть тупорылыми и отбитыми на голову, что свое нездоровье прикрывать обидами на женщину, чтобы она его еще и двигала типо ей это надо, а ему свое здоровье нас рать????Это как? Имбицил что ли? ему еще и объяснять надо? фуфуфу я думала это очевидно для мужчины

Оказывается, не очевидно... Я помню, у бывшего был запах изо рта жуткий. Я сказала, и никто на меня не обиделся. Зато стал чистить зубы чаще + выяснилось, что проблемы с ЖКТ. Пролечился и без обид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: