Гость
Статьи
Переспала с женатым …

Переспала с женатым начальником

Устроилась на работу, в коллектив влилась быстро, все сидим в одном офисе, с начальником контактируем всегда. После работы шутим, иногда все собираемся. Начал проявлять ко мне внимание и тд. Я отказывала ему так как у него жена, но он сказал что все нормально. В итоге встретились и переспали. (Секс был хороший) На работе ничего не изменилось, никто не в курсе. Как считаете это был на раз или будет ещё? #секс

Gips
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за яйца бери - шантаж все дела, жене сольешь тему - тряси на бабло - или ты ло-хуш-ка на прое-б)?

Гость
#2

Будет еще. Но ты влюбишься, будешь страдать, а он начнет тебя игнорить, возможно даже переключится на другую, но не разведется. В твоих интересах прекратить это сейчас

Гость
#3

Ну либо влюбиться, станешь его любовницей, если повезет даст повышение.
Или будет тебя просто трахать переодически, кстати узнала бы, может ты не одна там такая

Gips
#4
Гость

Ну либо влюбиться, станешь его любовницей, если повезет даст повышение.
Или будет тебя просто трахать переодически, кстати узнала бы, может ты не одна там такая

Знаю что одна

Gips
#5
Гость

Будет еще. Но ты влюбишься, будешь страдать, а он начнет тебя игнорить, возможно даже переключится на другую, но не разведется. В твоих интересах прекратить это сейчас

Я сама по себе не влюбчивая, но люблю секс, особенно хороший, его и меня устраивает что это просто секс. Но не уверена стоит ли продолжать

Гость
#6
Gips

Я сама по себе не влюбчивая, но люблю секс, особенно хороший, его и меня устраивает что это просто секс. Но не уверена стоит ли продолжать

Если бы нужен был только секс, то не задавались бы вопросом, стоит ли продолжать. Возможно, сами себя обманываете, а по факту нужны отношения

#7

Ну пердолить тебя периодически он теперь точно будет , а откажешь , уволит .

Гость
#8
Gips

Я сама по себе не влюбчивая, но люблю секс, особенно хороший, его и меня устраивает что это просто секс. Но не уверена стоит ли продолжать

Полно тем "просто секс", по факту женщина влюбилась и страдает.

Гость
#9
Gips

Знаю что одна

Вы не можете этого знать. Никак. Если только вы не физически с ним вместе 24/7, но так не бывает.

Гость
#10

А какой в этом был смысл, если он вас не повысил в должности и не прибавил вам зарплату? Зачем вообще спать с женатым начальником просто так?

Гость
#11
Гость

А какой в этом был смысл, если он вас не повысил в должности и не прибавил вам зарплату? Зачем вообще спать с женатым начальником просто так?

Скорее всего, нет мужчины и хочется отношений, а "годы прошли".
На самом деле - трата времени. На сайтах знакомств полно свободных мужчин, и замуж выходят не только в 25, главное искать. А просто сексом никого не удержишь.

Гость
#13

Мы с мужем 7 лет были любовниками. Он мой начальник. Никогда не просила его развестись. Но спустя 7 лет они сами приняли это решение. Мы изначально тоже думали что секс будет и не более, а потом влюбились. Правильно пишут будете страдать. В нашей истории мы оба страдали. Было не легко засыпать не рядом, особенно после того как впервые переночевали вместе. Но спустя столько лет я стала понимать что теряю себя в этом и это путь у которого не будет продолжения. С болью я сообщила о том что моя жизнь проходит и я бы хотела стать и женой и матерью, а с ним это невозможно. Он сначала по классике говорил о том что они живут как соседи, и все в этом духе, но я сообщила о том что не хочу слушать о том что и как устроено в его семье. Я хочу свою. Но и рушить его брак я не хотела. Ибо на чужом несчастье. Поэтому я стала ходить на свидания, принимать ухаживания, но все мне это быстро наскучило и я пришла к выводу что лучше побуду одна. А вскоре он огорошил меня новостью что она решила развестись с ней и вот. Счастливы вместе. Все в жизни бывает. Главное не причинять боли никому. И оставаться людьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: