Гость
Статьи
Опять парк

Опять парк

Господи, как же я устала от этих сайт знакомств.
Я хороша собой, достаточно умная, но вот не везёт в поисках партнёра и все тут....
Какой уже по счету молодой человек зовёт меня на свидание и в парк, погулять....
Я что собака какая, чтобы меня в парках выгуливать?
Нужен ресторан, нужна атмосфера, нужно понять, сможет ли мужчина вкладывать в меня свои деньги, а не вот это всё.
Зовёт в парк, уже понятно - нищеброд.
Не, ну один в Макдональдс позвал, но это не ресторан 😭😭😭

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После таких постов теряется вера в противоположный пол.

Настя
#2

Как же мне стыдно за таких баб🤦🤦🤦

Гость
#3

Значит так выглядишь, что только в парк и звать тебя 😄

4455
#4

Почему тебе надо что бы мужчина в тебя деньги вкладывал? Сама заработать не можешь, ты точно умная?

Гость
#5

Господи, откуда вы такие взялись?
Почему на первое свидание вас должны вести в ресторан?
Первое свидание - это именно парк. Просто увидеть друг друга, услышать, оценить, поговорить... Обычно даже нескольких минут хватает чтобы понять - нравится человек или нет. Почему человек должен СРАЗУ кормить НЕЗНАКОМОГО ему человека? Я помню мы с мужем несколько дней просто гуляли по городу, потом он взял меня за руку... Не зря сейчас вас называют тарелочницы. Вам самим не стыдно выпрашивать еду у постороннего вам человека?

Гость
#6
Гость

Господи, откуда вы такие взялись?
Почему на первое свидание вас должны вести в ресторан?
Первое свидание - это именно парк. Просто увидеть друг друга, услышать, оценить, поговорить... Обычно даже нескольких минут хватает чтобы понять - нравится человек или нет. Почему человек должен СРАЗУ кормить НЕЗНАКОМОГО ему человека? Я помню мы с мужем несколько дней просто гуляли по городу, потом он взял меня за руку... Не зря сейчас вас называют тарелочницы. Вам самим не стыдно выпрашивать еду у постороннего вам человека?

Тоже удивляюсь таким.
Но наверное от воспитания зависит, может не докормили в детстве, вот теперь добирают на стороне еду 😄

Гость
#7

Еще, раньше люди знакомились на улице, у друзей, в клубах по интересам... Приглядывались друг к другу. И только когда становились ПАРОЙ, вот тогда уже начинали заботиться друг о друге. А не в первый день. Девушки имели достоинство. Поэтому нас не принуждали к кексу на третьем свидании, нас уважали. А сейчас - мадам намалевалась, выставила свое фото (демо-версия красоты), и поэтому мужчина обязан ее кормить-поить? А она будет есть и улыбаться (демо-версия характера). Поэтому таких как автор и не уважают

Гость
#8

Вброс перегидрольного тpaнсвестита

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема