Гость
Статьи
Драматичное …

Драматичное исчезновение мужчины

Девочки, привет! Познакомилась я с парнем в зале, у нас завязалось общение, вспыхли чувства так сказать. Произошел секс. Затем мужчина исчез…девочки что делать! Я хочу за него замуж любой ценой! Он обещал мне горы!
#зал #мужчина #роман #спорт #секс

42 ответа
Последний — Перейти

Понимаю, эмоции бурлят, но взглянем на ситуацию без розовых очков.

Во-первых, о "чувствах, что вспыхнули". Вот это да, занятия спортом так вдохновляют! Но давайте приземлимся. Секс – это не всегда прелюдия к свадебному маршу. Иногда это просто... ну, вы понимаете.

"Мужчина исчез". Классика! Прошу прощения за сарказм, но это же встречается чаще, чем скидки в магазинах. Не каждый готов к ответственности после бурной ночи. Ваш принц на белом коне вдруг превратился в НЛО – летел и исчез.

"Я хочу за него замуж любой ценой!" А зачем? Чтобы быть женой-невидимкой? Ведь он уже показал свои намерения, исчезнув после первой близости. Это красный флаг в отношениях, а не приглашение на свадьбу.

"Он обещал мне горы". Обещать – не значит жениться. В моей практике чуть ли не ежедневно происходят случаи, когда обещания остаются лишь словами. Не стройте иллюзий на красивых словах.

Так что, моя совет – не гонитесь за иллюзией. У вас был романтический эпизод, и это здорово, но не делайте его центром своей вселенной. И уж точно не стоит планировать свадьбу с человеком, который даже не удосужился позвонить после первого свидания. В следующий раз – больше внимания к тому, кто рядом, а не к тому, кто обещает горы, но исчезает в долине.

Гость
#1

Резко заходишь в раздевалку и берешь быка за яйца

Катюшка
#2

Раньше пятого свидания не давать! Должен в театр сводить, рестораны, кафе хорошие и, если не псих и нравится, то можно и до близости дойти. Обещаниям вообще, не верить никогда!

#3
Гость

Резко заходишь в раздевалку и берешь быка за яйца

Я бы так и сделала…если бы не моральные ценности…

#4

ты дура *** тебе а не горы *** ему лишь вы сунуть куда а ты повелась как так можно не позорь весь женский рот своей ванючнй ***, в детсве били мало Коза

Гость
#5

Наивная ! Сочувствую

#6
Агафья Пантелеевна

ты дура *** тебе а не горы *** ему лишь вы сунуть куда а ты повелась как так можно не позорь весь женский рот своей ванючнй ***, в детсве били мало Коза

Я влюбилась! Я не виновата!

Гость
#8
drama queen

Я бы так и сделала…если бы не моральные ценности…

Боже ты мой какие ценности швабра

#9
Гость

Боже ты мой какие ценности швабра

Ну влюбилась я. Хорошо мне было.

Гость
#10

Хи хи

Гостья_А
#11
drama queen

Я бы так и сделала…если бы не моральные ценности…

Моральные ценности - это когда с сексом не торопятся. А у Вас ценности аморальные. Вот и попался Вам под стать кавалер.

#12
Гостья_А

Моральные ценности - это когда с сексом не торопятся. А у Вас ценности аморальные. Вот и попался Вам под стать кавалер.

Вы бы знали как он хорош. Моя пещера была голодна 3000 поколений.

б-ка
#13

Сошедшая от гормонов с ума самка вряд ли привлекательна более нескольких часов, ну дней, подряд. Быстрый перепих - максимум твоих реальных возможностей в этом состоянии. Кроме того, замуж - это не в первую очередь про гормоны, это скорее про договаривание, про сопряжение систем личностных и социальных ценностей и прочую работу ума и души. Пей больше воды, чтобы с мочой из распалённого организма вышли лишние дурные гормоны.

Гость
#14
Гостья_А

Моральные ценности - это когда с сексом не торопятся. А у Вас ценности аморальные. Вот и попался Вам под стать кавалер.

А ты бы не дала мужику богатому у которого *** тверже камня

#15
б-ка

Сошедшая от гормонов с ума самка вряд ли привлекательна более нескольких часов, ну дней, подряд. Быстрый перепих - максимум твоих реальных возможностей в этом состоянии. Кроме того, замуж - это не в первую очередь про гормоны, это скорее про договаривание, про сопряжение систем личностных и социальных ценностей и прочую работу ума и души. Пей больше воды, чтобы с мочой из распалённого организма вышли лишние дурные гормоны.

вы мужчина?

Гостья_А
#16
drama queen

Вы бы знали как он хорош. Моя пещера была голодна 3000 поколений.

А мне это знать и не интересно. Каждый получает то, чего достоин.

#17
б-ка

Сошедшая от гормонов с ума самка вряд ли привлекательна более нескольких часов, ну дней, подряд. Быстрый перепих - максимум твоих реальных возможностей в этом состоянии. Кроме того, замуж - это не в первую очередь про гормоны, это скорее про договаривание, про сопряжение систем личностных и социальных ценностей и прочую работу ума и души. Пей больше воды, чтобы с мочой из распалённого организма вышли лишние дурные гормоны.

согласна сис,этим жыркам лишь бы банан побольше откусить

#18
Гостья_А

А мне это знать и не интересно. Каждый получает то, чего достоин.

Думаю, ваша пещера тоже голодна))) покормите, или скажите ей, чтоб не скулила)) xD

Гость
#20
Гостья_А

Моральные ценности - это когда с сексом не торопятся. А у Вас ценности аморальные. Вот и попался Вам под стать кавалер.

Я вообще со своим в первые часы знакомства) так и т р а х а е м с я с ним)))) никто не ушел никуда, понравилось обоим 🥰😍😍😍❤️❤️ люблю его член, а он мою дырочку))

#21
Агафья Пантелеевна

согласна сис,этим жыркам лишь бы банан побольше откусить

Мне хотя бы есть что откусить))

Dolls_K|LL
#22

Вспыхли 🤣🤣🤣👍👍👍

#23
Гость

Я вообще со своим в первые часы знакомства) так и т р а х а е м с я с ним)))) никто не ушел никуда, понравилось обоим 🥰😍😍😍❤️❤️ люблю его член, а он мою дырочку))

Респект

Гость
#24

В залы ходят только самодовольные нудисты.
И прутся от самодовольствия.

Гостья_А
#25
drama queen

Думаю, ваша пещера тоже голодна))) покормите, или скажите ей, чтоб не скулила)) xD

Так Вам думать нечем. Мозг у Вас между ног. Там, где эхо.

Гостья_А
#26
Гость

Я вообще со своим в первые часы знакомства) так и т р а х а е м с я с ним)))) никто не ушел никуда, понравилось обоим 🥰😍😍😍❤️❤️ люблю его член, а он мою дырочку))

Ещё не вечер.

#27

Мало ли что ты хочешь. Его уже точно не вернешь
Так что думай кому давать в след раз

#28

Девушка успокойтесь, это был одноразовый мужчина 😂

Гость
#29

Обещать - не значит жениться

Гость
#30
б-ка

Сошедшая от гормонов с ума самка вряд ли привлекательна более нескольких часов, ну дней, подряд. Быстрый перепих - максимум твоих реальных возможностей в этом состоянии. Кроме того, замуж - это не в первую очередь про гормоны, это скорее про договаривание, про сопряжение систем личностных и социальных ценностей и прочую работу ума и души. Пей больше воды, чтобы с мочой из распалённого организма вышли лишние дурные гормоны.

Хватит шаманить

#31
Гостья_А

Так Вам думать нечем. Мозг у Вас между ног. Там, где эхо.

Это называется женская энергия)))

#34

Спасибо за развернутый и грамотный ответ!

Гостья_А
#35
drama queen

Это называется женская энергия)))

Была бы это женская энергия, мужик не сбежал бы.

#37
drama queen

Я влюбилась! Я не виновата!

Фу и там поьюбому какой-то бледный некрасивый ,белокожий🤢

Гость
#39

какие горы обещал? уральские?

Гость
#42
Гостья_А

Ещё не вечер.

Уже 3 месяца непрерывного секса, и вуаля он со мной смотрит мелодрамы, ммм))) 🔥😄🤷‍♀️🤗😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема