Гость
Статьи
Умному мужчине нужна …

Умному мужчине нужна только умная женщина

Чем мужской ум отличается от женского? – НИЧЕМ!
Подразумевается, что люди одного уровня интеллекта.
Если пара познакомилась по месту учёбы или работы, то интеллект у них будет совпадать. …

Киса Мурысочка🐺🐾
566 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#515
Киса

Нет, не ко всем такое отношение, и дело не в ВО.
Есть и без ВО прекрасные умные люди. Но, это из общения складывается.
Почему так отношусь, объяснила, и почему делю на касты -тоже.
Для общения - без разницы. Если чел наполнен, развит духовно, стремится по жизни, то общение складывается без проблем.

Для близких отношений - конечно нет, только такой как я.

А если выше тебя, такой как я?😁😂)

Киса
#516
Андрей Басмач

Думаешь, что филигранно обошла второй абзац?))

А че нет что ли?))

Киса
#517
Андрей Басмач

А если выше тебя, такой как я?😁😂)

Выше чем?))

#518
Киса

Выше чем?))

Всем. Например, умнее, спокойнее, толерантнее (не забывая про личные границы), эмпатичнее...

Киса
#519
Андрей Басмач

А если выше тебя, такой как я?😁😂)

Андрюх, ты свое обаяние на всех так проверяешь?))
Работает не работает?))
Я то тертый калач)
Работает) Должно подействовать при подходящей кандидатуре))
Почти как друган те говорю))

#520
Киса

Андрюх, ты свое обаяние на всех так проверяешь?))
Работает не работает?))
Я то тертый калач)
Работает) Должно подействовать при подходящей кандидатуре))
Почти как друган те говорю))

Канеш действует. И на тебя, в первую очередь. Ты ж любишь наглых интеллектуалов.))))

Но..не переживай..с теми, кто мне очень нравится...я не посмею себя так вести.))

Киса
#521
Андрей Басмач

Всем. Например, умнее, спокойнее, толерантнее (не забывая про личные границы), эмпатичнее...

Пффф.... с какого это? Умнее -это что?
Спокойнее? Ну, у меня можно было так назвать мужа -телец,Но, уж если вывести= уф...
Я спокойная, просто энергетическая и эмоциональная. Могу при желании выводить спокойствием и давить логикой)
Толерантнее - не согласна. Опять же границы?
Личные границы? Снова все относительно...
Про эмпатию - ваще не согласна. Я и есть сама эмпатия.
По жизни все наши друзья, всегда любили мне душу излить. Муж норм к этому относился, потому что был уверен во мне на 100%
Просто такой чел.
Мне БИ в личке доверяли все свои секреты. Почему? Потому что располагаю.

Киса
#522
Андрей Басмач

Канеш действует. И на тебя, в первую очередь. Ты ж любишь наглых интеллектуалов.))))

Но..не переживай..с теми, кто мне очень нравится...я не посмею себя так вести.))

На меня, нет. Просто нетрудно это раскусить)

Я понимаю) Потому тебя друганом воспринимаю)
Наконец то догнался, что я не фурия))

#523
Киса

Пффф.... с какого это? Умнее -это что?
Спокойнее? Ну, у меня можно было так назвать мужа -телец,Но, уж если вывести= уф...
Я спокойная, просто энергетическая и эмоциональная. Могу при желании выводить спокойствием и давить логикой)
Толерантнее - не согласна. Опять же границы?
Личные границы? Снова все относительно...
Про эмпатию - ваще не согласна. Я и есть сама эмпатия.
По жизни все наши друзья, всегда любили мне душу излить. Муж норм к этому относился, потому что был уверен во мне на 100%
Просто такой чел.
Мне БИ в личке доверяли все свои секреты. Почему? Потому что располагаю.

Умнее, потому что могу практически со всеми общий язык найти..от человека с 5-ю классами образования, до профессоров.)) Потому что для меня, они абсолютно одинаковые. Подонок-профессор..даже проиграет светлому человеку без какого-либо образования.
Мне НЕ надо провокации писать, чтобы влиться в любую нейтральную "унисексовскую" беседу.

Только с мужиками-доминаторами и женщинами моего возраста..сложности бывают.

И то..агрессивные действия, не от меня стартуют..
Ты, без провокаций..не выживешь. Всеобщий игнор для тебя..подобен смерти..а меня он не цепляет.))

Я, образец для тебя. Тот, чья модель поведения..служит тебе ориентиром..но не достижима.

В общем..ты моя раба!)))))

Киса
#524
Андрей Басмач

Умнее, потому что могу практически со всеми общий язык найти..от человека с 5-ю классами образования, до профессоров.)) Потому что для меня, они абсолютно одинаковые. Подонок-профессор..даже проиграет светлому человеку без какого-либо образования.
Мне НЕ надо провокации писать, чтобы влиться в любую нейтральную "унисексовскую" беседу.

Только с мужиками-доминаторами и женщинами моего возраста..сложности бывают.

И то..агрессивные действия, не от меня стартуют..
Ты, без провокаций..не выживешь. Всеобщий игнор для тебя..подобен смерти..а меня он не цепляет.))

Я, образец для тебя. Тот, чья модель поведения..служит тебе ориентиром..но не достижима.

В общем..ты моя раба!)))))

Подонок-профессор..даже проиграет светлому человеку без какого-либо образования./с/
========================
Это маловероятный случай. По факту такого не бывает.
Зависит от ученого звания...хотя нет...
Не встречала, все были норм)
С 5ю классами - уровень алкашей, там не о чем разговаривать.
Я тоже могу поговорить с кем угодно, и помочь могу.

#525
Киса

Подонок-профессор..даже проиграет светлому человеку без какого-либо образования./с/
========================
Это маловероятный случай. По факту такого не бывает.
Зависит от ученого звания...хотя нет...
Не встречала, все были норм)
С 5ю классами - уровень алкашей, там не о чем разговаривать.
Я тоже могу поговорить с кем угодно, и помочь могу.

И ещё..ты воспринимаешь всё очень серьёзно..даже своих клонов.))))

Киса
#526
Андрей Басмач

Умнее, потому что могу практически со всеми общий язык найти..от человека с 5-ю классами образования, до профессоров.)) Потому что для меня, они абсолютно одинаковые. Подонок-профессор..даже проиграет светлому человеку без какого-либо образования.
Мне НЕ надо провокации писать, чтобы влиться в любую нейтральную "унисексовскую" беседу.

Только с мужиками-доминаторами и женщинами моего возраста..сложности бывают.

И то..агрессивные действия, не от меня стартуют..
Ты, без провокаций..не выживешь. Всеобщий игнор для тебя..подобен смерти..а меня он не цепляет.))

Я, образец для тебя. Тот, чья модель поведения..служит тебе ориентиром..но не достижима.

В общем..ты моя раба!)))))

Мне НЕ надо провокации писать/с/
=====================
Где я пишу провокации? Обычные темы, просто куча орков прибегает, ждут реакции развести срач?
И несолоно хлебавши отваливают с разочарованием)

Киса
#527
Андрей Басмач

Умнее, потому что могу практически со всеми общий язык найти..от человека с 5-ю классами образования, до профессоров.)) Потому что для меня, они абсолютно одинаковые. Подонок-профессор..даже проиграет светлому человеку без какого-либо образования.
Мне НЕ надо провокации писать, чтобы влиться в любую нейтральную "унисексовскую" беседу.

Только с мужиками-доминаторами и женщинами моего возраста..сложности бывают.

И то..агрессивные действия, не от меня стартуют..
Ты, без провокаций..не выживешь. Всеобщий игнор для тебя..подобен смерти..а меня он не цепляет.))

Я, образец для тебя. Тот, чья модель поведения..служит тебе ориентиром..но не достижима.

В общем..ты моя раба!)))))

Только с мужиками-доминаторами и женщинами моего возраста..сложности бывают./с/
*******************************
а что с Ж то не так?

Киса
#528
Андрей Басмач

Умнее, потому что могу практически со всеми общий язык найти..от человека с 5-ю классами образования, до профессоров.)) Потому что для меня, они абсолютно одинаковые. Подонок-профессор..даже проиграет светлому человеку без какого-либо образования.
Мне НЕ надо провокации писать, чтобы влиться в любую нейтральную "унисексовскую" беседу.

Только с мужиками-доминаторами и женщинами моего возраста..сложности бывают.

И то..агрессивные действия, не от меня стартуют..
Ты, без провокаций..не выживешь. Всеобщий игнор для тебя..подобен смерти..а меня он не цепляет.))

Я, образец для тебя. Тот, чья модель поведения..служит тебе ориентиром..но не достижима.

В общем..ты моя раба!)))))

Я, образец для тебя. Тот, чья модель поведения..служит тебе ориентиром..но не достижима./с/
**************************************
Развеселил)))😂😂😂
Новая новость)) Образцы у меня откуда не возьмись)

Киса
#529
Андрей Басмач

Умнее, потому что могу практически со всеми общий язык найти..от человека с 5-ю классами образования, до профессоров.)) Потому что для меня, они абсолютно одинаковые. Подонок-профессор..даже проиграет светлому человеку без какого-либо образования.
Мне НЕ надо провокации писать, чтобы влиться в любую нейтральную "унисексовскую" беседу.

Только с мужиками-доминаторами и женщинами моего возраста..сложности бывают.

И то..агрессивные действия, не от меня стартуют..
Ты, без провокаций..не выживешь. Всеобщий игнор для тебя..подобен смерти..а меня он не цепляет.))

Я, образец для тебя. Тот, чья модель поведения..служит тебе ориентиром..но не достижима.

В общем..ты моя раба!)))))

В общем..ты моя раба!)))))/с/
Обалдела)) Вот это прием)) Шутки однако у вас, сэр))

#530
Киса

Мне НЕ надо провокации писать/с/
=====================
Где я пишу провокации? Обычные темы, просто куча орков прибегает, ждут реакции развести срач?
И несолоно хлебавши отваливают с разочарованием)

Киса, пойду.

Не принимай всё в серьёз. Но то что мне в тебе (и в любом другом) жутко не нравится..это снобизм и высокомерие..
Хуже, только лесть лицемерная...потому что под ней, может что угодно скрываться..и снобизм в том числе.

Киса
#531
Андрей Басмач

И ещё..ты воспринимаешь всё очень серьёзно..даже своих клонов.))))

С чего ты взял?) Уж ты меня так рассмешил сегодня) Спасибо) Хоть похохотала)

Просто в один определенный день, они начинают бесить.
Ваще не выношу непорядка, и когда это жлобье от меня отстанет наконец то.
Судя по общению в дневах мамбы, тетки там меня обсасывали каждый день и сочиняли сплетни. Там и мужики были такого же уровня - ватаны.
Один умный чел сделал клип на меня и мнимого Ромео, так бабы мне этого простить не могли. Там то фоты представлены.
Потому я все про себя знаю и оцениваю верно, просто иногда надоедает и могу быть резкой)) Как говорит мой один друган в реал - ты дерзкая. Да могу)

Киса
#532
Андрей Басмач

Киса, пойду.

Не принимай всё в серьёз. Но то что мне в тебе (и в любом другом) жутко не нравится..это снобизм и высокомерие..
Хуже, только лесть лицемерная...потому что под ней, может что угодно скрываться..и снобизм в том числе.

Давай) Меня Ольга зовут.

Не принимаю, конечно) Иначе бы уже можно было сойти с ума)
Снобы не все плохие) А мужу это нравилось. Он и сам сноб.
Нет во мне никакого высокомерия. Меня так все сначала воспринимают.
Это еще внешне не видел. Даже сосед по даче - мент бывший так воспринимал. Офицер.
А потом все общаться хотят. Как муж говорил - Они к тебе приходят, я им сто лет не нужен.
Потому все относительно.
Если на меня наезжают лохи - понятно, что я в стадии защиты нахожусь, а уж тут сарказм моя фишка. =отсюда и восприятие.

Киса
#533
Андрей Басмач

Киса, пойду.

Не принимай всё в серьёз. Но то что мне в тебе (и в любом другом) жутко не нравится..это снобизм и высокомерие..
Хуже, только лесть лицемерная...потому что под ней, может что угодно скрываться..и снобизм в том числе.

Нет снобы точно не лицемеры. Это понятие приобрело давно новый смысл.
Назвать Ксению Собчак - известного сноба, лицемеркой - смешно)
Говорит все в лицо.
Я и лицемерие =несовместимы.
Скажу как есть, хотите принимайте, хотите нет.
Зато такие никогда не предают!
А вот это поважнее будет

#534
Киса

Нет снобы точно не лицемеры. Это понятие приобрело давно новый смысл.
Назвать Ксению Собчак - известного сноба, лицемеркой - смешно)
Говорит все в лицо.
Я и лицемерие =несовместимы.
Скажу как есть, хотите принимайте, хотите нет.
Зато такие никогда не предают!
А вот это поважнее будет

Эхе-хе..либо специально зазываешь..либо не пойму.

Не все снобы лицемеры и льстецы, но лицемеры льстецы, могут быть и снобами.
Каждый завистник, потенциальный сноб, только дай взлететь чуть выше.

Киса
#535
Андрей Басмач

Эхе-хе..либо специально зазываешь..либо не пойму.

Не все снобы лицемеры и льстецы, но лицемеры льстецы, могут быть и снобами.
Каждый завистник, потенциальный сноб, только дай взлететь чуть выше.

Никуда не зазываю) Зачем мне это?
Снобы лохов не любят, ВСЕ.
Не бывают они льстецами, не из стезя

Киса
#536
Андрей Басмач

Эхе-хе..либо специально зазываешь..либо не пойму.

Не все снобы лицемеры и льстецы, но лицемеры льстецы, могут быть и снобами.
Каждый завистник, потенциальный сноб, только дай взлететь чуть выше.

Ахах) не понимаешь, кто такой сноб)
Ксюха завидует))) Кому?
Известный сноб - Олег Даль в прошлом.
Это им завидуют зачем то...
Я ваще не понимаю, что такое зависть, и смысл его?
Мне много раз объясняли, но так и поняла...
Какой то бред((((
Рассказали, что вред наносят((
Какие то тупые ***, мозгом поехавшие... иного объяснения не понимаю.

Киса
#537
Андрей Басмач

Эхе-хе..либо специально зазываешь..либо не пойму.

Не все снобы лицемеры и льстецы, но лицемеры льстецы, могут быть и снобами.
Каждый завистник, потенциальный сноб, только дай взлететь чуть выше.

В бизнесе –если не держишь слово, то с тобой не будут больше иметь дело НИКОГДА!
Я всегда отвечаю за свои слова, и могу их объяснить.
Уже многократно говорила, что первая я никого никогда не оскорбляю, на внешнее оскорбление идет ответная реакция, идентичная брошенному оскорблению.
Многие не замечают, что наносят оскорбление, и оч странно, но видят только мою реакцию)
Мои слова возможно более язвительны – их замечают, а зачинщик остается в тени((.
Когда человека просишь ответить за свои слова, обычно съезжают с темы, или начинают юлить хвостом.
Так зачем вы говорите такие слова, если не несете ответственности за сказанное?
Воспитанная породистая собака никогда не гавкнет просто так.
А вот люди многие занимаются пустолайством(((

#538
Киса

Ахах) не понимаешь, кто такой сноб)
Ксюха завидует))) Кому?
Известный сноб - Олег Даль в прошлом.
Это им завидуют зачем то...
Я ваще не понимаю, что такое зависть, и смысл его?
Мне много раз объясняли, но так и поняла...
Какой то бред((((
Рассказали, что вред наносят((
Какие то тупые ***, мозгом поехавшие... иного объяснения не понимаю.

Точно..ты хандец не догоняющая....

Как ты всю жизнь жила и выживала, АБСОЛЮТНО не понимая людей....

А сноб..он не может быть подчинённым? Или слабее? Или скрывать снобизм боясь осуждения в компании людей?

Может ты всю жизнь из квартиры не выходила?

Если Олег Даль и был снобом..то..даже не представляю...что с ним было, когда его жена на свадьбе на коленках сидела у другого. По ходу, из-за снобизма и спился..

Ваш снобизм, это СЛАБОСТЬ, закостенелость..и лёгкая форма психического отклонения...потому что НЕ имеет реальной основы под собой.

Киса
#539
Андрей Басмач

Точно..ты хандец не догоняющая....

Как ты всю жизнь жила и выживала, АБСОЛЮТНО не понимая людей....

А сноб..он не может быть подчинённым? Или слабее? Или скрывать снобизм боясь осуждения в компании людей?

Может ты всю жизнь из квартиры не выходила?

Если Олег Даль и был снобом..то..даже не представляю...что с ним было, когда его жена на свадьбе на коленках сидела у другого. По ходу, из-за снобизма и спился..

Ваш снобизм, это СЛАБОСТЬ, закостенелость..и лёгкая форма психического отклонения...потому что НЕ имеет реальной основы под собой.

Короч.....ты уехал не туда точно(
Я оч понимаю как раз)
Что я не понимаю?

Киса
#540
Андрей Басмач

Точно..ты хандец не догоняющая....

Как ты всю жизнь жила и выживала, АБСОЛЮТНО не понимая людей....

А сноб..он не может быть подчинённым? Или слабее? Или скрывать снобизм боясь осуждения в компании людей?

Может ты всю жизнь из квартиры не выходила?

Если Олег Даль и был снобом..то..даже не представляю...что с ним было, когда его жена на свадьбе на коленках сидела у другого. По ходу, из-за снобизма и спился..

Ваш снобизм, это СЛАБОСТЬ, закостенелость..и лёгкая форма психического отклонения...потому что НЕ имеет реальной основы под собой.

Несешь чепопало.... даж неинтересно стало...
Это видимо у на как у людей пропасть....

Киса
#541
Андрей Басмач

Точно..ты хандец не догоняющая....

Как ты всю жизнь жила и выживала, АБСОЛЮТНО не понимая людей....

А сноб..он не может быть подчинённым? Или слабее? Или скрывать снобизм боясь осуждения в компании людей?

Может ты всю жизнь из квартиры не выходила?

Если Олег Даль и был снобом..то..даже не представляю...что с ним было, когда его жена на свадьбе на коленках сидела у другого. По ходу, из-за снобизма и спился..

Ваш снобизм, это СЛАБОСТЬ, закостенелость..и лёгкая форма психического отклонения...потому что НЕ имеет реальной основы под собой.

Может ты всю жизнь из квартиры не выходила?/с/
*******************************
Это про что?

Или у меня сегодня крайне напряженный день был....

#542
Киса

Короч.....ты уехал не туда точно(
Я оч понимаю как раз)
Что я не понимаю?

😬
Всё, устал. Пошел от греха подальше (Оли..вы все такие..по ходу😁)

Киса
#543
Андрей Басмач

Точно..ты хандец не догоняющая....

Как ты всю жизнь жила и выживала, АБСОЛЮТНО не понимая людей....

А сноб..он не может быть подчинённым? Или слабее? Или скрывать снобизм боясь осуждения в компании людей?

Может ты всю жизнь из квартиры не выходила?

Если Олег Даль и был снобом..то..даже не представляю...что с ним было, когда его жена на свадьбе на коленках сидела у другого. По ходу, из-за снобизма и спился..

Ваш снобизм, это СЛАБОСТЬ, закостенелость..и лёгкая форма психического отклонения...потому что НЕ имеет реальной основы под собой.

Александр Невзоров - известный сноб, Понимают и еще как, лучше всех других

Киса
#544
Андрей Басмач

😬
Всё, устал. Пошел от греха подальше (Оли..вы все такие..по ходу😁)

Ольга - святая)) А ты как думал?))

Гость
#545
Захария

Ну нет..
Интеллект это не только способность поступить в институт, и учиться
Это гораздо больше
Выпускники одного и того же вуза могут быть талантливыми, блестящими специалистами и в своей области, и кругозором обладать широким
А могут средне знать свою область, вызубрив минимум необходимый
Талант , способности, кругозор, чувство юмора, тактика, стратегия жизненная и профессиональная , восприимчивость к новой информации, языкам и т.д. разная у разных выпускников
И это , кстати, может быть ярче, лучше, глубже и не у выпускникак никакого вуза

да, но мы то как раз про интеллект а не про успешность. Раз смогли поступить в вуз значит все сдали экзамен на необходимый балл. В вузы не за харизму берут. соотв. все получат одинаковое образование и окажутся если в одном отделе значит одинаково хорошо прошли условия отбора. Разница будет гоооораздо меньше чем между инженером и дворником, к примеру)

Гость
#546
Конь в пальто

Так а сейчас-то, последние лет 50, вам что мешает выделяться?

ничего) мы в нашем отделе айкью тесты сдали лучше, чем коллеги мужчины)

Гость
#547
Гость

Алиса , Вы гляньте свою натальную карту .
Есть такое мнение : если хозяин седьмого в восьмом : то это про завязыаание отношений с целтю получить чужой ресурс .
При неразвитом втором доме ( как у Вас ) это паразитизм в чистом виде .
( может приаести к гибели партнера )
Вы с мужа ресурс тянули ( плохо закончилось )
Теперь форум насилуете , внедряясь в простркнство без спооса и в сапогах грязных .
Но ..так как пространство изменилось , то закончится ( в Вашем случае ) фиаско
Вас и замуж не зовут , чувствуя паразитку , и здесь шпуняют , чувствуя лицемерие .
Идите ..и прокачивайте свои !позиции на практике .
Но ..можете остаться и свистеть ..
И как были Стрекозой , так и останетесь

Гороскопнутая)
Явно не показатель ума верить в то, что давно уже опровергнуто учеными.

Гость
#548
Гость

Вообще то мужской ум отличается от женского и это факт, женщины мыслят локально тоесть здесь и сейчас не думая об последствиях,а мужчины мыслят глобально на перед стоит ли что то делать и какие последствия могут быть

кошда напиваются в зюзю и морды друг другу бьют 🤣 Стратегически так мыслят😏 На много лет вперед.

Гость
#549
Nemo

Ну вы мужчин можете оценить по внешней привлекательности по 10 бальной шкале?

нет.
я мужчин как куски мяса не оцениваю. Первой второй третьей свежести...
Либо мне человек нравится, весь и тогда он априори 10/10, либо мне на него параллельно.

Гость
#550
Julia👿

Нет, не могу.
У меня всего 2 оценки - нравится он мне или не нравится.
Как то так 🤷

воот!

Захария
#551
Гость

да, но мы то как раз про интеллект а не про успешность. Раз смогли поступить в вуз значит все сдали экзамен на необходимый балл. В вузы не за харизму берут. соотв. все получат одинаковое образование и окажутся если в одном отделе значит одинаково хорошо прошли условия отбора. Разница будет гоооораздо меньше чем между инженером и дворником, к примеру)

А я про успешность ничего не говорила
Как раз про интеллект
Умение и вызубрить, и в принципе дотягивать до уровня образовательного, не так малому количеству свойственен
Но интеллект вполне может быть средним, обывательским, невосприимчивым без строгой необходимости, кругозор узким, логика отсутствовать...
Ну поступил, ну закончил....
Дворники , в одно время ,по интеллекту ничем не уступали инженерам в силу ряда причин....

Гость
#552
Julia👿

Тут согласна.
Кроме единиц вундеркиндов это либо папа, либо папик.
Вариант - покататься дали.
Младший брат у меня периодически выпрашивал авто, ну "типо крутой"... пока предметы женского туалета под сиденьем не нашла😳😡

мне муж предлагает свой мерс, но он блин стоит ...мы ж не расплатимся. Я лучше что попроще возьму. Что и хе ряк нуть не так жаль)

Гость
#553
Delta bravo

Да, вы что? Мне всегда казалось, что для отношений нужно оценить мужчину с позиций можно ему верить, а он надежный? А он верен своему слову? Его жизненные цели и убеждения. А не насколько он мой по жизни клон. Мужчина не может быть копией женщины. Просто потому, что он не женщина, у него другая функция и роль

У людей могут быть абсолютно любые функции и роли какие они себе захотят присвоить.
Нет такого: мужик должен или баба должна. Обо всем можно и нужно договориться.

Гость
#554
Захария

А я про успешность ничего не говорила
Как раз про интеллект
Умение и вызубрить, и в принципе дотягивать до уровня образовательного, не так малому количеству свойственен
Но интеллект вполне может быть средним, обывательским, невосприимчивым без строгой необходимости, кругозор узким, логика отсутствовать...
Ну поступил, ну закончил....
Дворники , в одно время ,по интеллекту ничем не уступали инженерам в силу ряда причин....

такие люди не окажутся в одном отделе на одинаковых позициях.

Захария
#555
Гость

такие люди не окажутся в одном отделе на одинаковых позициях.

я говорила про один отдел именно?
Где? Не говорила
Но, раз уж вы заговорили об этом, окажутся. У нас в одном научном отделе работают такие научные сотрудники. Сильно разные

Гость
#556

шел 23 год женщины до сих пор верят, что мужчины воспринимают вас всерьез)) начните диаолог с мужчиной на тему женского интеллекта, сразу же услышите что женщины ничего не изобрели, они глупее и эмоциональнее. ищут мужчины покрасивее и поудобней, на интеллект как правило пофиг. тем более умные женщины не очень удобные. поэтому мужчин стоит воспринимать только в качестве кошелька. в - взаимность.

Гость
#557
Киса

Во мне ваще агрессивности нет от слова совсем.
То что я пишу с сарказмом, это не есть агрессия, больше стебусь над народом и его глупостью.
Если на тебя нападают на пустом месте, ты будешь проглатывать? Я нет.
Я никогда ПЕРВОЙ ни на кого не нападаю, далее пытаюсь вразумить, не понимают, получают зеркалку.
Ваще не переношу тупых агрессивных людей, не понимают по человечески, получат пинка. Ну, кого то игнорю.

Это называется " пассив -агрессив " симптом одного из психрасстройств .
Уж такое !!" Умная " могла бы и знать .
Но ..благодаря тому же расстройству самоанализ и рефлексия отсутствуют .
Вот и прлдолжаешь " стоять га своем"( как Штирлиц ) а СВОЕ болит ))

Киса
#558
Гость

шел 23 год женщины до сих пор верят, что мужчины воспринимают вас всерьез)) начните диаолог с мужчиной на тему женского интеллекта, сразу же услышите что женщины ничего не изобрели, они глупее и эмоциональнее. ищут мужчины покрасивее и поудобней, на интеллект как правило пофиг. тем более умные женщины не очень удобные. поэтому мужчин стоит воспринимать только в качестве кошелька. в - взаимность.

Это как раз относится к неумным М

Киса
#559
Гость

Это называется " пассив -агрессив " симптом одного из психрасстройств .
Уж такое !!" Умная " могла бы и знать .
Но ..благодаря тому же расстройству самоанализ и рефлексия отсутствуют .
Вот и прлдолжаешь " стоять га своем"( как Штирлиц ) а СВОЕ болит ))

Зачем мне ваши болезни? Живите с ними сама)

Величайшая
#560

умному нужна умная, но причем тут ты?????????

Гость
#561

Я заметила так: подавляющему большинству довольно умных - важна картинка. Причём даже не эстетика какая-то необычная, а обычный маркетинг с порносайтов, втюхивают куклу - берут куклу. Посмотрите как ИТшники хотят Барбей. Но я встречала мега умных мужчин, которые до некоторой степени не ведуться на внешность. Им внешка всё равно важна, но не модный типаж. И интеллект важен. Но они часто не богатые (я чаще видела либо не умных либо относительно умных богатых людей, все они = только кукла в идеале + может быть показуха интеллекта, типа "закончила это", даже покупают им что-то такое) и мега умных, но не богатых мужчин, вот им - да. Можно вписаться умной.

Киса Мурыса
#562
Гость

Я заметила так: подавляющему большинству довольно умных - важна картинка. Причём даже не эстетика какая-то необычная, а обычный маркетинг с порносайтов, втюхивают куклу - берут куклу. Посмотрите как ИТшники хотят Барбей. Но я встречала мега умных мужчин, которые до некоторой степени не ведуться на внешность. Им внешка всё равно важна, но не модный типаж. И интеллект важен. Но они часто не богатые (я чаще видела либо не умных либо относительно умных богатых людей, все они = только кукла в идеале + может быть показуха интеллекта, типа "закончила это", даже покупают им что-то такое) и мега умных, но не богатых мужчин, вот им - да. Можно вписаться умной.

Внешность важна также и женщинам.
Красивые умные они с красивыми и умными. так было всегда.

#563
Гость

У киски словарный запас на уровне плинтуса.

Классическая Эллочка-людоедка)
Хотя... может, она умная нейросеть? :)))

Гость
#564

Умному мужчине женщины и девушки не нужны