Гость
Статьи
Парней так много …

Парней так много холостых, а я люблю....

Женщины объясните пожалуйста, чем вас привлекают женатые? Почему вы отношаетесь с ними зная что у них жена и дети. Вы априори на втором месте, а то и на третьем неужели не обидно? Если что, я мужчина. Вопрос из любопытства.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что в бабьем сознании женатый - это всегда лучше, чем холостой. Женатый - это знак качества - его уже выбрала женщина, доверила ему свою жизнь. Поэтому он не может быть плохим, в отличие от холостого, которого никто не выбрал, значит он никому не нужен, его никто не взял, не захотел. Второй момент - женатые этим лохушкам активно льют в уши, что вот-вот разведутся, не сегодня-завтра, секса давно уже нет с женой, она вся некрасивая и вообще. Лохушки верят и ждут. Естественно, дождется 1 из 1000 в лучшем случае. Но баб это не останавливает. Они просто потеряют время своей жизни, когда можно было создать полноценные отношения со свободным мужчиной и стать семьей, родить детей.

Гость
#3

И частность: на моей работе бабы путаются с женатыми мужиками, которые начальники. Бабы очень любят власть и мужиков, которые ей обладают.

#4

Для развлечения/удовольствия/временных отношений. Но понятное же дело, что никто не планирует связать жизнь с женатым. Если гуляет от жены , то и потом будет гулять. Зачем такое счастье? Я замужем сейчас, но до замужества никогда не рассматривала женатых мужчин всерьёз.

#5
Lisa

Для развлечения/удовольствия/временных отношений. Но понятное же дело, что никто не планирует связать жизнь с женатым. Если гуляет от жены , то и потом будет гулять. Зачем такое счастье? Я замужем сейчас, но до замужества никогда не рассматривала женатых мужчин всерьёз.

А после замужества?

#6
Кобеллино

А после замужества?

После только теория)))) наблюдаю , но не участвую

Гость
#7

Безмозглые женщины выбирают таких кобелей . Это аксиома не требующие доказательств .

Сапа
#8

Не встречалась с женатыми. они как правило, рассказывают об этом сразу.
Смысла не вижу. Но моя сестра, кстати, года два встречалась с женатым парнем, моложе ее. Вчера ушел от жены и к ней переехал. Ну любовь, наверное. О вчера - чес слово

#9
Гость

Безмозглые женщины выбирают таких кобелей . Это аксиома не требующие доказательств .

Думаю все немного сложнее

#10

Никогда не встречалась с ними. Не вижу смысла участвовать в предательстве

Гость
#11

Ничем не превликают.

#12

А тебе зачем?

Было ровно 7
#13

Потому что у многих проблемы психологического характера ,о которых они не подозревают . И неосознанно всегда будут выбирать занятого мужчину .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: