Гость
Статьи
Парней так много …

Парней так много холостых....

Встретила парня, сразу знала-женат. Но, нравится, из головы не идет! Недавно стали общаться плотнее, так сложились обстоятельства, выяснилось что и он ко мне не безразличен. Разговор о жене и будущем не завожу. Есть ли перспектива у таких отношений? Как дальше себя повести?

Принцесса
29 ответов
Последний — Перейти
La frittata
#1

На сколько "плотнее"?

Гость
#2

Перспектива есть-быть любовницей.Если вас это устраивает,вперёд и с песней,только любовницей можете так и остаться.

#3

Парней много холостых - верно. Баб много незамужних.

Неликвида полно. Какое это имеет отношение к ситуации?)) Если человек хороший - его быстро хватают. Если нет - он один.

Гость
#4

откуда знаете, что он именно не безразличен? не думали, что у него просто похоть, а уж в такие моменты такие дифирамбы вам споет.

Фуфик
#5

Кобель обыкновенный - от жены к вам кобелирует, от вас тоже будет, это не лечится;)

#6

а каких вы хотите перспектив? чтобы он развёлся? дык нафиг он вам, такой перебежчик, нужен? если просто перепихнуться - то пожалуйста. Только это не отношения вовсе? Как себя повести? Решать вам - я бы держалась от него подальше, родители с детства приучили не брать чужого. Да и брезгливо б/у пользовать

мики
#7

Перспективы нет никакой. Есть данность - романтический секс с несвободным мужчиной. Можно жить своей жизнью и периодически устраивать с ним праздники, получая удовольствия от жизни, а можно страдать и ждать, того, что никогда не случается.. Выбор за Вами

м
#8

Вы достали уже бабищи, кидается на всех подряд, вы себя поставьте на место жены, когда таковой будете (если будете с таким подходом). Хватит ноги раздвигать перед женатиками, подстилки!

Милена
#9

Какие перспективы? Быть любовницей и страдать, вот ваши перспективы!

Гость
#10
м

Вы достали уже бабищи, кидается на всех подряд, вы себя поставьте на место жены, когда таковой будете (если будете с таким подходом). Хватит ноги раздвигать перед женатиками, подстилки!

Молодец, всё правильно написала.

Боска
#11

Сколько Вам лет? Если Вам - 20-25, то ровесников ещё можно поискать достойных. Если Вам за 30 (хотя с "принцессой" и "встретила парня" не сочетается)), то довольствуйтесь просто хорошими отношениями...

Гость
#12

ну что за , блин, тут такое нельзя писать. Я понять не могу, вы хотите себе зла что-ли? что это за тупое - хочу не могу, вы же не ребенок в "Детском Мире", полно парней холостых, а вы все подобрать кого-то хочете, но поймите, что счастья вам точно не будет. я не знаю ни одного примера счастливой любовницы, которая прожила бы со своим мужчиной до гроба

Лира
#13

Господи, слов нет, очередная *ура...

#14

Чёт где-то уже была такая тема.

Принцесса
#15

Я не жду какого-то волшебства. Я еще достаточно молода, чтоб и не женатого найти, но тут нечто большее. Вот именно мой человек. Просто, похоже хеппи енд почти не реален? И как начать разговор о его семейном положении мы никгда еще это не обсуждали.

Гость
#16
Принцесса

Я не жду какого-то волшебства. Я еще достаточно молода, чтоб и не женатого найти, но тут нечто большее. Вот именно мой человек. Просто, похоже хеппи енд почти не реален? И как начать разговор о его семейном положении мы никгда еще это не обсуждали.

Ага, "мой молодой человек". Зато муж чужой. И свою клятву он уже дал.

Редко пишу. Но тут скажу: надеюсь, он вас круто обломает. Так чтоб на всю жизнь запомнилось.

ыыы)
#17
Принцесса

Я не жду какого-то волшебства. Я еще достаточно молода, чтоб и не женатого найти, но тут нечто большее. Вот именно мой человек. Просто, похоже хеппи енд почти не реален? И как начать разговор о его семейном положении мы никгда еще это не обсуждали.

это фантазии твои, про нечто большее

женатый=неликвид и точка

Margarita
#18

А женатый уже не парень, а женатый МУЖЧИНА, несущий ответственность за свою жену и семью. Не надо лезть в чужую семью.

НАТА
#19

ВЫ ведь не знаете какая у него жена, а то мож патлёнки по выдирает за "волшебство".

Идеальный мужчина
#20

Да так всегда. Зачем мне то, что никому не нужно, не так ли? :)

Гость
#21

15, не пойму, почему вы боитесь его спросить о семье???? или вы думаете, что помолчите пару так лет, а потом начнете разговор?или вы боитесь, что спросив у него про жену он сделает ноги?

#22

Перспективы то есть,но вот другой вопрос-какие!Быть вечной любовницей если только!

Кузьма-Йо
#23
НАТА

ВЫ ведь не знаете какая у него жена, а то мож патлёнки по выдирает за "волшебство".

Ой, я повыдирала бы))))) Кстати, одна моя знакомая тоже вот так на женатиков заглядывалась и богиней себя мнила, пока жена очередного бой-френда (ох и баба боевая!!!) ей с подружками мордочку не начистила да косы не проредила. Она теперь в сторону женатиков и не смотрит)))) Боится))) И поделом ей!!!! Нечего чужое брать!

Гость
#24

Есть перспектива стать его очередной любовницей.

Вас это устраивает?

Гость
#25
Кузьма-Йо

Ой, я повыдирала бы))))) Кстати, одна моя знакомая тоже вот так на женатиков заглядывалась и богиней себя мнила, пока жена очередного бой-френда (ох и баба боевая!!!) ей с подружками мордочку не начистила да косы не проредила. Она теперь в сторону женатиков и не смотрит)))) Боится))) И поделом ей!!!! Нечего чужое брать!

дура она - надо всегда с собой оружие тоскать - и никто ей ничего тогда не повыдирал.

Милена
#26

а я встречаюсь 1.5 года с мужчиной, ему 33 года, а мне 25 лет....но когда мы познакомились, я случайно узнала, что у него есть девушка, а он от меня эту инфо. скрыл!!! а вот теперь его девушка 9 мес. уехала в Москву, оставив его...а он ее ждет.....и меня не отпускает....а я его не могу бросить,т.к. люблю его очень.....помогите, подскажите, что делать???????????????!

#27
Принцесса

Встретила парня, сразу знала-женат. Но, нравится, из головы не идет! Недавно стали общаться плотнее, так сложились обстоятельства, выяснилось что и он ко мне не безразличен. Разговор о жене и будущем не завожу. Есть ли перспектива у таких отношений? Как дальше себя повести?

и чешется.. и колется? :)

Милена
#28

женатик ни когда не бросит женю!!!!!!!!!!!!!погуляет и вернеться к жене!!!

Гость
#29
Margarita

А женатый уже не парень, а женатый МУЖЧИНА, несущий ответственность за свою жену и семью. Не надо лезть в чужую семью.

Это ему не надо ИЗ своей семьи лезть)))))посмотрите на это с другой стороны...навряд ли его насильно кто тянет, да и семья его ей побоку , она не в семью его лезет...а типа отношения завязывает с НИМ , а не с семьёй ...если ЕМУ так дорога его семья , пусть и трясётся за неё. Но походу ему пох...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: