Гость
Статьи
Есть ли вариант …

Есть ли вариант перевоспитать бухарика

Есть человек, с которым я крепко общаюсь. Есть общие темы. Есть перспектива в отношения. Но есть одно но. Он пьет и вроде как торчит изредка. Ну я в приколку взяла, что, когда у нас начнутся настоящие отношения я его плохой привычкой возьмусь. У нас есть общие друзья, и мне говорили, что он подбухивает от скуки, одиночества и на наверняка, когда мы будем вместе, то все уляжется и уже не будет времени бухать. И он что-то типа тихий алкаш.
Есть ли возможность такого перевоспитать? Или это зря потерянное время и нервы? Просто он то, скажем так, стесняется своей привычки перед мной

Против бухла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот тебе делать нечего? И время потратить некуда связываться с бухариком.

Гость
#3

Главное в этом деле не терять время и сразу родить троих погодок, он тогда 100% изменится и перевоспитается, зуб даю :)))

Гость
#4
Гость

У тебя не все дома. Тебе бы самой бошку подлечить.
Конечно ты его отвадишь от бутылки ))))
Они все излечиваются считай за пару дней. Особенно наркоши ))))

Смех смехом, а если она живёт в каких нибудь верхних е..б..е..н..ях, депрессивном районе, где одна алкашня и других отродясь не было, то блин, тут только переезд поможет.

#5

Да, попробуй ***, кокаин или нечто со схожим эффектом должно сработать.

А вообще есть шанс, был знакомый, пил каждый день литра по 2-3 пива по будним и еще больше по выходным, просто коротал время так. Как нашел девушку, то перестал, примерно год не пил а дальше не в курсе, переехал.

#6
Sinless Enlightener

Да, попробуй ***, кокаин или нечто со схожим эффектом должно сработать.

А вообще есть шанс, был знакомый, пил каждый день литра по 2-3 пива по будним и еще больше по выходным, просто коротал время так. Как нашел девушку, то перестал, примерно год не пил а дальше не в курсе, переехал.

гeр0ин

Против бухла
#7
Гость

Смех смехом, а если она живёт в каких нибудь верхних е..б..е..н..ях, депрессивном районе, где одна алкашня и других отродясь не было, то блин, тут только переезд поможет.

Поселок Петербург..

Гость
#8

Никак

#9

Ну если бухает он реально от скуки - тебе будет достаточно занять его время. Естественно, чем-нибудь интересным для него.

Гостья_А
#10

Нет вариантов. Даже если на какое-то время он перестанет бухать, то, когда новизна отношений пройдёт, он начнёт снова, раз уж он бухает якобы от скуки. А уж бывших напитков и вовсе не бывает.

Автор, накой Вам он сдался? Нет нормальных мужиков, что ли? Ещё ни одной женщине не удалось в браке "перевоспитать" алконавта.

Гостья_А
#11
Гостья_А

Нет вариантов. Даже если на какое-то время он перестанет бухать, то, когда новизна отношений пройдёт, он начнёт снова, раз уж он бухает якобы от скуки. А уж бывших напитков и вовсе не бывает.

Автор, накой Вам он сдался? Нет нормальных мужиков, что ли? Ещё ни одной женщине не удалось в браке "перевоспитать" алконавта.

Пардон, Т9. Бывших нариков не бывает.

Гость
#12
Против бухла

Поселок Петербург..

И чо, совсем никто приличнее внимание не обращает? Если нет, то надо что то с собой делать, чтобы привлекать внимание норм мужчин, а не генетический мусор.

Гость
#13
Гостья_А

Нет вариантов. Даже если на какое-то время он перестанет бухать, то, когда новизна отношений пройдёт, он начнёт снова, раз уж он бухает якобы от скуки. А уж бывших напитков и вовсе не бывает.

Автор, накой Вам он сдался? Нет нормальных мужиков, что ли? Ещё ни одной женщине не удалось в браке "перевоспитать" алконавта.

Есть ущербные тетки, которые верят в свою исключительность и что именно с ней он бросит пить/торчать/курить и т.д.
Там с головушкой проблемы.

Гостья_А
#14
Гость

Есть ущербные тетки, которые верят в свою исключительность и что именно с ней он бросит пить/торчать/курить и т.д.
Там с головушкой проблемы.

Да, таких полно.
"Он - бабник, но именно со мной он станет верным мужем". Это из той же серии. Неадекватная самооценка и отсутствие знаний.

Бабкины трусы
#15

Потомственный алкоголизм - не лечится, а передается дальше :)

Гость
#16
Бабкины трусы

Потомственный алкоголизм - не лечится, а передается дальше :)

Авторица вам не поверит и будет настойчиво выдавливать апельсиновый сок из огурца и удивляться почему не выходит 😁😁

Гостья_А
#17
Гость

Авторица вам не поверит и будет настойчиво выдавливать апельсиновый сок из огурца и удивляться почему не выходит 😁😁

Ну, ничего. Создаст тему "В браке 10 лет. Муж бухает, бьёт меня и наших четверых детей. Что делать?"
😁

Гость
#18

Не нужно связываться с алкоголиком и наркоманом. Никогда. На таких мужчин даже смотреть не стоит, не то что завязывать с ними какие-то отношения и общаться. Какие у вас с ним могут быть общие интересы? У зависимых главный интерес в жизни - это вещества и как их достать. Вы с ним вместе пьете? Употребляете? Закладки ищете по подъездам? Если нет, о чем тогда разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема