Гость
Статьи
Измена. Я хочу его …

Измена. Я хочу его вернуть

Здравствуйте,читатели. Только зарегистрировалась на сайте. Беспокоит одна важная тема.
С молодым человеком вместе 3 года почти. Ему 22, мне 19. С полгода отношений живем вместе. Все хорошо было до рокового момента.
Изменила ему. Один раз. Я ему рассказала. Продолжили отношения.
Извинялась очень много раз перед ним. Понимая то,что я бы никогда этого не простила. Жили еще полгода после этого. И вот, недавно он решил разойтись. Сейчас гуляет с девчонкой. Говорит, что ненавидит меня за мой поступок, не любит и не скучает. Всячески избегает встреч. Списываемся иногда, даже в переписке пытается меня задеть моим поступком. Постоянно напоминает и напоминал,когда еще жили вместе. Если и находимся на одной площади,видит меня,то просто проезжает мимо со свистом.
Я знаю,что я виновата. Я хочу его вернуть. Больше никого рядом с собой не воспринимаю. Люблю до одури.
Что мне делать?.. #измены #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить в покое парня и не лезть к нему с ненужными извинениями.

Бабкины трусы
#2

Вы скачете вокруг него, словно он Бог. Человек будет гордиться собой и презирать вас. Вы его развращаете таким подобострастием. Вам нужны отношения? Вам надо себя найти. А потом отношения. Или вы считаете, весь этот сумбур, что вы написали это нормально? Вы рано начали половую жизнь. И были не готовы. У вас нет знаний о жизни.

Найдите себя.

Автор
#3
Бабкины трусы

Вы скачете вокруг него, словно он Бог. Человек будет гордиться собой и презирать вас. Вы его развращаете таким подобострастием. Вам нужны отношения? Вам надо себя найти. А потом отношения. Или вы считаете, весь этот сумбур, что вы написали это нормально? Вы рано начали половую жизнь. И были не готовы. У вас нет знаний о жизни.

Найдите себя.

Причем тут половая жизнь вообще,я не понимаю?

Nina77
#4
Автор

Причем тут половая жизнь вообще,я не понимаю?

Похоже, Вы еще многого не понимаете. Все, эта дверь закрыта, прекратите унижаться. Вы в таком возрасте, что у Вас еще много приключений будет, об этом забудьте и займитесь собой

Гость
#5

Забыть его. Вы все безвозвратно про*рали.

Гость
#6

Мужчины не прощают измены, не надо было говорить ему об этом.

Гость
#7

Нахрена ты изменяла, если любишь?

Вера
#8

Вы считаете, что изменились и больше измен никогда не будет? Если да, то это хороший урок на будущее. И вы не будете изменять, и изменщика простить сможете, если будете видеть себя в нем. Ну, а в данной ситуации, останьте от парня, вы своим вниманием не даете ему подумать. Может, будучи один и абсолютно без каких-либо встреч и звонков с вами соскучится и вернется, но не факт

Гость
#9

будет другой

Автор
#10
Гость

Мужчины не прощают измены, не надо было говорить ему об этом.

Я не могла ему об этом не сказать. Я никогда не врала ни ему,ни кому-то другому.

#11

вам нравится страдать,любили бы-не изменили бы,измены не прощаются и на них ничего нельзя построить,а вам нравится страдать, нравится его заново добиваться,когда вы увидели что он счастлив с другой

#13

Зачем ты изменила, если бы сама не простила измену? Тоесть если бы он изменил прощать нельзя, а вашу измену значит можно прости? Дамочка, у вас напрочь отсутствует логика. Если бы любили, не изменили. Изменщики не заслуживают любви. Это мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: