Гость
Статьи
Мамкин пикапер

Мамкин пикапер

Дело было летом. Я училась на 2 курсе в лучшей шараге нашего замечательного города. В летний период как и все обычные студенты работала. И вот, в один прекрасный рабочий день, не помню как, наверное в бреду или от скуки наткнулась на парня. Или он на меня. Мы наткнулись друг на друга. Лайк за лайком. Искра. Буря. Безумие. И вот он позвал меня гулять. Мы встретились возле кинотеатра и пошли по улицам города. По общению и внешне он мне понравился. Смазливый парень, красивые черты лица. Мы хорошо погуляли и в конце вечера, перед тем как попрощаться он рассказал мне о том, что он проходил курсы пикапа и учит этому парней. АХАХАХАХ. Подумала я про себя. Игра началась. Мне стало очень интересно, для каких же целей он начал общаться со мной. Если бы я знала что будет дальше… Через пару дней он снова позвал меня гулять. После прогулки пошли в кино. Был будний день, около 11 вечера. Людей в кино практически не было. В зале сидели мы и еще несколько человек. Сидим смотрим фильм и вдруг он говорит.. У меня есть для тебя сюрприз, закрой глаза.. Сейчас начнётся жара, подумала я и в страхе закрыла глаза. Через секунду он говорит мне - можешь открывать. Я открываю глаза и вижу его писюшку. Сказать что я *** ничего не сказать. Он наверно думал что я прям там накинусь на него. Надо было встать и уйти, но эта ситуация меня не остановила. При выходе билетер странно улыбнулся и пожелал нам прекрасного вечера. Не одна я увидела его писюшку? Общаться я с ним не перестала. Было еще много курьёзных историй. Решила посмотреть сколько он будет бегать за мной. Мы ни разу не целовались(только в щеку), близости тоже не было. Сейчас декабрь, он сидит у меня в подъезде и просит меня выйти с ним поговорить. Получается я стала пикапером? Я уже не знаю как от него избавиться. Кому-нибудь нужен пикапер из Омска? Помогите🤣🤣🤣 #пикапер #отношения  #член

5 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

та пикап ведь умер. не?

Гость
#2

Папкин симпотяга

Было ровно 7
#3

Сразу с козырей чел пошел 🤣🤣🤣🤣А чего ждать ) Он Вам самое ценное показал . Оголил ,так сказать ,душу перед Вами ,а Вы такая равнодушная
🤣🤣🤣

Гость
#4

Автолюбители ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема