Гость
Статьи
Что за отношение …

Что за отношение кавалера?

Познакомилась с мужчиной. Мне 43 ему 50, у меня ребенок, у него тоже. Встретились раз, пообщались 2 часа и по домам. Мне не удобно встречатся в будние. Он освобождается для свиданий в 20 часов, для меня это не удобно. Что за свидание? Кое как встретились второй раз, предложил ехать к нему помогать готовить, отказалась. Обиделся, час в кафе посидели и он уехал готовить сам))
Я заболела, он был недоволен, что мало времени для встречь. А я что, должна к нему больная лететь🤔
Зовет в гости, после двух свиданий непойми чего, я реально не готова, а ему плевать. Обижается, что не еду к нему, говорит, что так никогда не буду готова к сексу с ним, надо просто быть часто с ним и ездить в гости. Типа, приехала вечером, дела сделали и уехала. Это он так ляпнул в последний разговор.
Не пойми что. Просто поепаться решил на халяву и использовать в быту. Или я не права?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обычное отношение.
Потр.хаться и дела поделать.
Будни старичков, вы такие оба милые) как дети🤣

Гость
#2

Я думаю, расписав всё подробно, вы и сами уже всё поняли :).

Гость
#3

Да, кромешный эгоист. А вы почему его до сих пор не бросили? Думаете, изменится?)

Гость
#4

Автор, вы видимо хотите в кино, театр, поужинать в ресторане?
Так и скажите кавалеру, если он будет себя хорошо вести, ухаживать за вами достойно- это ускорит вашу готовность к сексу с ним.

#5

Вам скорее 13, а ему 16. Детский сад. Да и наверно, это ИИ текст и тему написал

#6

Типичный эгоист, который хочет, чтобы ты была для него удобной и беспроблемной, жила его жизнью и во всем ему потакала. Ясно же, что ему бесплатная обслуга нужна в быту и в постели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: