Гость
Статьи
С бойфрендом не …

С бойфрендом не собирающимся жениться или одной?

что лучше? Вопрос преимущественно к разведенным женщинам за 35 с детьми - что бы вы предпочли - быть одной или мужчину, которой водит по ресторанам, возит на море, но ваши бытовые проблемы не решает и …

Арис Тип
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Это не болезнь, а как раз-таки высокое либидо, а не сексом занимаюсь каждый день и даже кончаю.

Человеку нет необходимости в сексе. У него есть руки и игрушки. А у вас что-то болезненное, возможно, скоро климакс наступит у вас.

Гость
#54

Одной.

Гость
#55
Гость

Вам надо спазмы мышц снимать. Это болезнь у вас.

Причем тут мышцы, если и в голове нет ничего кроме секса, если нет пару дней его. Это очень мешает жить, концентрироваться на чем либо невозможно. По 15 раз в день мастурбация, конечно облегчение происходить, но не совсем. Всеж когда живой человек все делает, и когда ты сама - разница существенная.

Гость
#56
Гость

Я бы хотела, чтоб мама нашла свое счастье, но она окончательно разочаровалась в мужиках, когда мой отец свалил к богатой даме. Для детей стресс - счастливая мать или появление мужчины в доме (переезд к нему) вроде не в лесу живем.

Лишний человек появился вдруг откуда невозьмись. И учись с ним общаться, смущение, в трусах не походить .. это конечно стресс. Это вы сейчас пишете, со своих лет, что всё бы вытерпели ради мамы, а ребенок так не рассуждает ведь, для ребенка страх, стресс, много знаков вопроса.

Гость
#57
Гость

Это не болезнь, а как раз-таки высокое либидо, а не сексом занимаюсь каждый день и даже кончаю.

Да очень высокое либидо. И хотелось бы понизить конечно, но не знаю как. А мне ведь уже 41 год. Секс для меня все просто. Выше наслаждения нет.

Гость
#58
Гость

Мы, женщины, не фригидны. Но секс нам не нужен. Яйчишко заправьте.

Так и думала, что меня сейчас мужиком назовут.

Гость
#59
Гость

Лечитесь.

При чем тут сразу лечитесь. А женщина , которая может без секса - ей лечиться не надо?

Гость
#60
Гость

Человеку нет необходимости в сексе. У него есть руки и игрушки. А у вас что-то болезненное, возможно, скоро климакс наступит у вас.

У меня климакс или кому отвечаете?
У меня климакс не наступит скоро. Я на маму похожа, один в один. У нее климакс наступил в 59 лет. Так что мне ещё не скоро.

Гость
#61
Гость

При чем тут сразу лечитесь. А женщина , которая может без секса - ей лечиться не надо?

У Вас партнер есть постоянный?

Гость
#62
Гость

У Вас партнер есть постоянный?

Да, конечно муж

Гость
#63
Гость

Да очень высокое либидо. И хотелось бы понизить конечно, но не знаю как. А мне ведь уже 41 год. Секс для меня все просто. Выше наслаждения нет.

Либидо всю жизнь такое? Возможно тестостерон повышен. И он бывает повышен с рождения. Это не считается патологией. Но от него вот так прет. Вообще перед климаксом тоже либидо повышается. Мне вот 47, накрывает просто жуть. С 40 усилилось. Так что Вам не уже 41, а ещё 41.

Гость
#64
Гость

Хватит бред нести. Если вы фригидны - это не значит, что все фригидны.

Мужик, хватит женщиной притворяться🙄

Гость
#65
Гость

Так и думала, что меня сейчас мужиком назовут.

Яйца подбери, говорю))))

Гость
#66

Автору так хочется думать, что отказавшиеся ему женщины остаются в одиночестве)))))

Гость
#67

Мне 36, я замужем и есть ребенок. Если разведусь, то хочу быть либо одна, либо встречаться на ваших условиях - в ресторан, в отпуск. Замуж больше ни ногой, жить вместе тоже. И то, встречаться с кем-то захочу только когда ребенок станет побольше и станет жить своей жизнью, до этого хочу посвятить максимум времени ему.

Гость
#68
Гость

Дядь, мы не резиновые куклы, у нас живое тело, которое болит, душа, чувства, в том числе обида, ревность, стыд. На какое то вонючее море и тарелку еды проще самой заработать, чем терпеть издевательства от писоносца

Как правильно написали

Гость
#69

Выбрала бы вас 100%, море, рестики, досуг, но без женитьбы!!! Никакого загса. Если вы не старый и не страшный, напишите своей ТГ))

ПрактичнаяРомантичная
#70

Ээ. Я думаю, что вы что-то не договариваете.? Возможно, вы ставите неприемлемые условия. У меня знакомой мужчтна поставил условия, что он будет с ней жить, если та ребенка отдаст жить своим родителям... естественно, был послан и очень удивлён.

Гостья
#71

Лучше быть одной в любом возрасте если нет мужчины желающего Любить. Это большая ценность и редкость к сожалению. Ну а желающих купить время и телом пользоваться навалом, мне такое не нужно.

Гость
#72
Гость

Либидо всю жизнь такое? Возможно тестостерон повышен. И он бывает повышен с рождения. Это не считается патологией. Но от него вот так прет. Вообще перед климаксом тоже либидо повышается. Мне вот 47, накрывает просто жуть. С 40 усилилось. Так что Вам не уже 41, а ещё 41.

В принципе всегда, с молодости. Но был перерыв, когда двух детей родила с маленькой разницей, было не до секса, вообще не хотелось ничего. Видимо организм был другим занят.

Гость
#73
Гость

Мужик, хватит женщиной притворяться🙄

Для вас все, кто получает оргазм и любит секс - мужики значит. Просто по себе судите. Сами кончать не умеете и секс терпите через силу и думаете все такие.

Гость
#74
Гость

Яйца подбери, говорю))))

Отстань фригидная!

Гость
#75
Гость

Мне 36, я замужем и есть ребенок. Если разведусь, то хочу быть либо одна, либо встречаться на ваших условиях - в ресторан, в отпуск. Замуж больше ни ногой, жить вместе тоже. И то, встречаться с кем-то захочу только когда ребенок станет побольше и станет жить своей жизнью, до этого хочу посвятить максимум времени ему.

Вот согласна,я б тоже больше замуж никогда. Нафиг надо. Иметь любовника,который в сексе вылизывает, подарочки дарит, отдыхать возит и все. А дома зачем мужик нужен? Чтоб готовить ему и стирать? Ну уж нет, я уже очень сильно себя люблю и больше на такое не пошла бы.

#78

Если бы я была в разводе и с детьми, то точно бы предпочла тип отношений когда каждый живет раздельно. Не очень понимаю тему тащить домой левого для детей мужика, особенно если есть дети девочки.

Гость
#79
Old_mouse

Если бы я была в разводе и с детьми, то точно бы предпочла тип отношений когда каждый живет раздельно. Не очень понимаю тему тащить домой левого для детей мужика, особенно если есть дети девочки.

Да независимо от пола,это для детей стресс и новый уклад жизни. Конечно только встречи, причем чтоб инициатором и кошельком был мужчина.

..
#80
Гость

Я к себе в дом и не пустила бы ни одного. Даже на час. Пускай сам организовывает где когда и как.

Это само собой! Я про брак,там хочешь не хочешь одна территория и терпи. А в дом к себе для утех легко! Потом дверь закрыл и спать и ненадо тащиться никуда,свои плюсы.

Гость
#81
Гость

Выбрала бы вас 100%, море, рестики, досуг, но без женитьбы!!! Никакого загса. Если вы не старый и не страшный, напишите своей ТГ))

А вы в каком городе живете? ))

Гость
#82
Гость

Да очень высокое либидо. И хотелось бы понизить конечно, но не знаю как. А мне ведь уже 41 год. Секс для меня все просто. Выше наслаждения нет.

Мужик успокойся, если такие и есть то не про твою честь

Гость
#83
..

Это само собой! Я про брак,там хочешь не хочешь одна территория и терпи. А в дом к себе для утех легко! Потом дверь закрыл и спать и ненадо тащиться никуда,свои плюсы.

Для утех мужчина должен продумывать место, снять турбазу на выходные например, приготовить ужин и пригласить к себе даму, но женщина к себе не должна приглашать мужика, это за гранью, будто ей больше надо и она берет на себя мужскую заботу , организационную.
А если в браке - то тоже мужика к себе приводить дикость. У него что, квартиры или дома нет, чтоб жену привести? Он к ней решил поделиться? Или на съемной хате живёт? Нет, уж, такие мужики не нужны.

Гость
#84
Гость

Мужик успокойся, если такие и есть то не про твою честь

Тебе мое фото выслать? Давай обменяемся электронкой, телефонами, увидишь какой я мужик. Кстати, у меня шикарная фигурка, точёная, может поэтому ещё секс люблю и не комплексую считаю себя идеальной. А ты оргазм испытывать не научилась и думаешь теперь, что все фригидны. Не греби всех под одну гребёнку. И мужиков недолюбливаю, судя по все моим постам, очень требовательна я. Если бы я была мужиком, то наверное бы мужчин защищала, но по моим всем сообщениям понятно, что мужики сейчас в основном отребье, без образования, без денег, без ответственности. Солидных, образованных, умных мало!
Давай, скидывай меня ссылку на телегу, скину тебе свои фото, могу даже по видео позвонить. Увидишь кто я.

Гость
#85
Гость

Тебе мое фото выслать? Давай обменяемся электронкой, телефонами, увидишь какой я мужик. Кстати, у меня шикарная фигурка, точёная, может поэтому ещё секс люблю и не комплексую считаю себя идеальной. А ты оргазм испытывать не научилась и думаешь теперь, что все фригидны. Не греби всех под одну гребёнку. И мужиков недолюбливаю, судя по все моим постам, очень требовательна я. Если бы я была мужиком, то наверное бы мужчин защищала, но по моим всем сообщениям понятно, что мужики сейчас в основном отребье, без образования, без денег, без ответственности. Солидных, образованных, умных мало!
Давай, скидывай меня ссылку на телегу, скину тебе свои фото, могу даже по видео позвонить. Увидишь кто я.

Мужик и есть. И Не указывай мне что мне делать.

Гость
#86
Гость

Мужик и есть. И Не указывай мне что мне делать.

Где я указывала что делать?
И не надо меня называть мужиком! Я тебе готова показать, какой я мужик. Я красотка. Которая мужикам почти всем не по зубам. У единиц шанс есть. И то профукан, я замужем.
А ты фригидка, раз не научилась получать оргазм. Я бы могла тебе научить, объяснить. У меня тоже не сразу получалось. Но ты настолько не веришь в удовольствие от секса, что даже научиться не хочешь. Это даже по телефону можно объяснить. Все элементарно.

Гость
#87
Гость

Где я указывала что делать?
И не надо меня называть мужиком! Я тебе готова показать, какой я мужик. Я красотка. Которая мужикам почти всем не по зубам. У единиц шанс есть. И то профукан, я замужем.
А ты фригидка, раз не научилась получать оргазм. Я бы могла тебе научить, объяснить. У меня тоже не сразу получалось. Но ты настолько не веришь в удовольствие от секса, что даже научиться не хочешь. Это даже по телефону можно объяснить. Все элементарно.

Ну хорошо, верю тебе

..
#88
Гость

Для утех мужчина должен продумывать место, снять турбазу на выходные например, приготовить ужин и пригласить к себе даму, но женщина к себе не должна приглашать мужика, это за гранью, будто ей больше надо и она берет на себя мужскую заботу , организационную.
А если в браке - то тоже мужика к себе приводить дикость. У него что, квартиры или дома нет, чтоб жену привести? Он к ней решил поделиться? Или на съемной хате живёт? Нет, уж, такие мужики не нужны.

У меня нет сил терпеть на турбазе человека даже если люблю. Турбаза это не два часа,прааильно? Это дрекнуться можно,особенно просыпаться вместе. Если и его дом не важно, хоть сто раз его дом и его машина и все его,от этого его меньше в доме не станет, как вы не догоняете

Гость
#89
..

У меня нет сил терпеть на турбазе человека даже если люблю. Турбаза это не два часа,прааильно? Это дрекнуться можно,особенно просыпаться вместе. Если и его дом не важно, хоть сто раз его дом и его машина и все его,от этого его меньше в доме не станет, как вы не догоняете

И вы готовы мужика пустить в свой дом?

Арис Тип
#90
Гость

Рестораны и море - это его досуг, на который вы егo БЕСПЛАТНО сопроаождаете. Также он вам не платит за секс. Как все это может быть вам полезно и приятно? Если он вами пользуется?

О, вот это сделало мой день! Писала не иначе всемирно известная супердива, вечер в ресторане с которой - огромное удовольствие, да и честь немалая (хотя злые языки говорят, что, например, Абрамович заказывал не только вечер в ресторане, но и ночь с Хеленой Фишер).

Арис Тип
#91

Всем кто честно ответил - большое спасибо. В общем и целом я получил ответ на вопрос.
P.S. А этот новогодний отпуск я провел один - и тоже очень неплохо :)

Гость
#92
..

У меня нет сил терпеть на турбазе человека даже если люблю. Турбаза это не два часа,прааильно? Это дрекнуться можно,особенно просыпаться вместе. Если и его дом не важно, хоть сто раз его дом и его машина и все его,от этого его меньше в доме не станет, как вы не догоняете

Почему турбаза на два часа? Пятница, суббота, воскресенье. Обычно так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: