Гость
Статьи
Шансы найти девушку

Шансы найти девушку

Если я к 40 годам буду зарабатывать, допустим, миллион рублей, какие у меня шансы в Москве найти себе симпатичную девушку до 25 лет без детей? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокая вероятность)

Гость
#2

С доходом 1 млн к тебе целыми поездами будут приезжать молодые девственницы со всей РФ.

Гость
#3

Твои шансы остаться без денег после встречи с такой "девушкой" очень высоки.

Гость
#4

*** купи. серьезно, каждый день - новая телка. зачем тебе жена, будет тебе мозги делать.

Гость
#5
Гость

Твои шансы остаться без денег после встречи с такой "девушкой" очень высоки.

Бабы - зло?

Гость
#6
Гость

Бабы - зло?

ну давай в *** парням😄

Гость
#7
Гость

ну давай в *** парням😄

Зачем? Я традиционной ориентации

Гость
#8
Гость

Зачем? Я традиционной ориентации

да всем поxyй. если ты похож на педека, из тебя сделают педека. реальным пацанам лучше знают, кем тебе быть😄

Гость
#9
Гость

да всем поxyй. если ты похож на педека, из тебя сделают педека. реальным пацанам лучше знают, кем тебе быть😄

Из под шконки вешаешь🤣

#11
Гость

Зачем? Я традиционной ориентации

Она тебе не может предложить ни девственности, ни стройной фигуры, ни красоты, ни даже молодости. Вот и воняет старый мухомор

#12

Она даже не мухомор, а "Rafflesia arnoldii". Вонючий и наглый цветок- паразит, который своим смpaдом привлекает

Живет припеваючи, паразитируя на стеблях и корнях растений семейства виноградовых, жадно воруя у них питательные вещества. Цветок настолько наглый и бесцеремонный, что не отращивает ни своих стеблей, ни листьев. Он не умеет в фотосинтез, и даже не имеет своих корней, а просто вкушает то, что ему дают лианы, на которых он растет.Раскрывшись, он начинает источать вокруг себя дикий запах гнилой плоти, который, вкупе с необычным цветом, привлекает лесных мух, которые его опыляют. По центру цветка находится диск с жуткими выростами, напоминающий (женский половой орган после частого использования), на них находится пыльца. За прекрасный аромат и интересный выбор насекомых-опылителей, еë часто называют "Трупной лилией". Цветение длится 3-4 дня, и, если цветок успели опылить, в нем завязываются ягодообразные плоды.
Применить растение в медицине пробовали, но ничего особенного за ним не заметили. Раны не лечит, молодость не возвращает, только растет на бедных виноградах, внушает страх и воняет на весь лес. То, что это — самый большой в мире цветок, мало кого действительно волнует. Его пробовали нарочно выращивать в парках, и даже успешно, но больше так делать не стали. Кому сдался цветок, который 4 года растет, три дня воняет гнилым мясом, а если его не опылят — полностью отмирает? Поэтому он хиккует только там, где ему отведено природой, чтобы больше никого не доставал. Даже слово "Раффлезия" не от слова "Рофлить"!

Гость
#13
Гость

нет, из спальни твоей мамы. она так стонала, как ей засадил. сейчас еще просит😉а ты давай, губами работай, не отвлекайся)

Ааа, точно, 10 сифозных бомжей пустили по кругу твою мамашку и в рот накончали а через 9 месяцев она выcpала тебя uмбeцила

Гость
#14
Гость

Ааа, точно, 10 сифозных бомжей пустили по кругу твою мамашку и в рот накончали а через 9 месяцев она выcpала тебя uмбeцила

какая у тебя трагичная биография. и кто их этих бомжей твой папа?😄

Гость
#15
Гость

какая у тебя трагичная биография. и кто их этих бомжей твой папа?😄

Так я не знаю кто-то из этих бомжей твой папка, но это печально потому что очень часто дети повторяют судьбу своих родителей так что будешь пить стекломой на Курском вокзале😂🤣

#16

Никаких.
По мнению местных бап, в 40 лет ты будешь старый вонючий московский дед.
И хорошо еще, если не нищук)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: