Гость
Статьи
Хорошие девушки или …

Хорошие девушки или стервы?

Какие девушки нравятся парням, только ЧЕСТНО!! Хорошие и милые, или стервы?
Парень который симпатичен говорит что ему нравится во мне все кроме моего образа стервочки. Но я не верю.. будто к хорошим девушкам интерес быстро у всех пропадает, что скажете? Понимаю что нужно быть собой) но буду ждать конкретный ответ на свой конкретный вопрос #образ

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошим парня нравятся хорошие девушки. А мyдaкам нравятся стервозные. Все просто.

Гость
#2

ни те и не другие.
мужчинам нравятся женственные.

Руна
#3

Ой как мне нравится эта история. Начать отношения с человеком и говорить что он должен менять свой образ, потому что якобы не нравится. Не нравится не начинай! А то как будто заготовку берут для отношений.

#4

Ваш парень лукавит. Ваш образ стервы ему нравится, но он не слишком для него удобен. Удобнее было бы доминировать над робкой девушкой, без своего мнения и зашуганной. Но по факту ему с ней быстро стало бы скучно, иначе бы вы не сошлись

#5
Гость

Хорошим парня нравятся хорошие девушки. А мyдaкам нравятся стервозные. Все просто.

Тогда определение хорошей девушки и хорошего парня в студию. Очень размыто и отдаёт клише

Гость
#6

Стерва это что?вечно недовольная,агресивная и больная на всю голову?Нееет.

Гость
#7

Стервы нравятся мужчинам, которым в жизни нечем больше заняться и нужна драма. С криками, выяснениями отношений, манипуляциями и прочими мордобоями. Развлекаются они так. Уважающий себя мужчина не потерпит рядом с собой стерву.

#8
Гость

Стервы нравятся мужчинам, которым в жизни нечем больше заняться и нужна драма. С криками, выяснениями отношений, манипуляциями и прочими мордобоями. Развлекаются они так. Уважающий себя мужчина не потерпит рядом с собой стерву.

Вы стерву с истеричкой перепутали, это не одно и тоже

Гость
#9
Delta bravo

Вы стерву с истеричкой перепутали, это не одно и тоже

Определение согласно словарю. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером

#10
Гость

Определение согласно словарю. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером

Не согласна, подмена понятий). Ваш словарь уже устарел. Стерва не равно скандалистка и не равно истеричка, это женщина, которая знает себе цену и не даёт себя обесценивать никому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: