Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся парням?

Какие девушки нравятся парням!?

Опишите и поведение и внешний вид, очень интересно #типаж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

можно описать одним словом.
ЖЕНСТВЕННЫЕ
только это мужчины ищат. только это может дать женщина мужчине.
но женщины этого не понимают.

Гость
#3

Не меркантильная(меркантильность это вообще страшный красный флагище, перекрывающий любые остальные достоинства), здравомыслящая, добрая, не страдающая ожирением.

Гость
#4

Парням нравятся другие парни

Гость
#5

Красавицы,ухоженные,молодые, финансово независмые ,не умеющие выносить мозг,имеющие стабильную хорошую работу ,не требующие от мужика не копейки ,не помощи ничего, дающие во все дыры,24/7 , готовы содержать мужика и его маму, и готовы с удовольствие стирать,убирать и готовить как Богиня по три блюда в дегь мужику. Ааа да и уважать личное пространстао мужика и давать возможность периодически ходить ему на лево и гулять с братанами

#6

Стройное, подтянутое, спортивное, полностью гладкое и чистое тело, избавленное от волос дает женщине +20% к привлекательности.

Никаких татух, никаких зеленых подмых, и пирсингов.
В моих глазах женщина имеющая хоть один из этих пунктов, теряет как минимум 40% привлекательности.

Если она курит, то я на ней сразу ставлю крест и в моих глазах она выглядит как пепельница с окурками.
Кто из вас готов целоваться, или упаси господи, жить с пепельницей?

#7

Разные, т.к. у всех вкусы разные.

Гость
#8

Дура

Гость
#9

С сочной попкой, характер любой, лишь бы не тпая и не курящая/выпивающая.

Гость
#10

Живые, но не всем

Гость
#11

Я жирный, бедный и тупой. Для меня если не одноногая цыганка с 4мя детьми уже счастье!

Гость
#12
Гость

Не меркантильная(меркантильность это вообще страшный красный флагище, перекрывающий любые остальные достоинства), здравомыслящая, добрая, не страдающая ожирением.

Это ***. Меркантильность это классно. Ведь за ней, очень часто стоит топовая внешка, которая как ни крути важна. Плюс, всегда знаешь что за бабки получишь норм секс. А добрые и страшненьке то больше для бедных варик.

#13

Разные

#14
Гость

Я жирный, бедный и тупой. Для меня если не одноногая цыганка с 4мя детьми уже счастье!

🤣🤣🤣🤣

#15
Гость

Я жирный, бедный и тупой. Для меня если не одноногая цыганка с 4мя детьми уже счастье!

От губа не дура!А про рот,полный золотых зубов,упомянуть забыл,меркантильная ты опа!😁

Гость
#16
Гость

Это ***. Меркантильность это классно. Ведь за ней, очень часто стоит топовая внешка, которая как ни крути важна. Плюс, всегда знаешь что за бабки получишь норм секс. А добрые и страшненьке то больше для бедных варик.

Разве что в влажных фантазиях женщин. А для уважающих себя мужчин это грязь под ногами. Ни то что семья, даже просто потрахать и выкинуть под вопросом.

#17
Гость

Это ***. Меркантильность это классно. Ведь за ней, очень часто стоит топовая внешка, которая как ни крути важна. Плюс, всегда знаешь что за бабки получишь норм секс. А добрые и страшненьке то больше для бедных варик.

Красивой невозможно стать, красивой можно только родиться.

Красивой женщине не нужна косметика, ей не нужны гелоуронки, ботекс, пушапы утягивающее бельë и прочая xeрня, ведь она И ТАК КРАСИВА! Она прекрасна такой, какой еë создала природа.

А по поводу всех остальных женщин, которые не могут выйти на улицу без косметики... они знают всю суровую правду про себя.

Гость
#18
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Красивой невозможно стать, красивой можно только родиться.

Красивой женщине не нужна косметика, ей не нужны гелоуронки, ботекс, пушапы утягивающее бельë и прочая xeрня, ведь она И ТАК КРАСИВА! Она прекрасна такой, какой еë создала природа.

А по поводу всех остальных женщин, которые не могут выйти на улицу без косметики... они знают всю суровую правду про себя.

В башке у тебя гелоуронка, придуррок неграмотный

Гость
#20

Завистливые, стервозные, умеющие манипулировать "носить маску хорошей" нарциссихи

#21
Гость

В башке у тебя гелоуронка, придуррок неграмотный

Хьюстон, полет нормальный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: