Гость
Статьи
Схожу с ума от чувств

Схожу с ума от чувств

Устроилась на работу, один коллега стал уделять мне свое время: как иду на обед он со мной,постоянно рядом - то смешит,то советом помогает. Я сначала не придавал этому значения, а потом он начал меня то по спинке погладит, то специально ждет чтобы до дома довезти. Я к нему подошла,сказала,что между нами ничего не может быть, он женат,а я так не могу.Он ушел в отпуск и я подумала "Вот и все" и тут меня накрыло, я поняла как мне с ним было весело и удобно, что он очень интересный собеседник и вообще мужчина симпатичный. Ночью проснусь - думаю о нем, утром хочу увидеться с ним.
Начала подходить к нему сама, то разговор заведу, то попрошу что то принести тяжелое, он не отказывает, но быстро сделал и исчез. В общей компании в мою сторону не смотрит. А я внутри думаю "подойти и дотронуться до него, поговорить, то надо его отпустить", то разговор с ним завожу, а он как и не со мной.
Мучаюсь страшно, уже и любовницей его стать готова и понимаю,что навязчивостью своей его отталкиваю, а по другому вообще не получается. И техники разные пробовала и книги читать,общаться с другими мужчинами,но понимаю они все пустые, "а он.."

анонимка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никакой он не "такой", просто у него была к тебе симпатия, а у других нет. К тому же, он к тебе будучи женатым подкатывал, а это уже ничего хорошего о нем не говорит.

Гость
#2

У вас помутнение рассудка. Займитесь своим делом, своей жизнью. Отпустит спустя некоторое время. А будете подкармливать свои мысли о нем какими-то направляющими действиями - станете б**** и ш***** . Репутацию легко потерять и сложно восстанавливать.

Гость
#3

Он вас покачает на эмоциональных качелях, у вас окситоцин и адреналин попрёт. Потом вы станете гормонально зависимой, будете сами искать с ним встречи в надежде получить новую дозу окситоцино дофаминого кайфа.
Потом станете его любовницей, будете мучатся в разлуке и надеятся, что он уйдёт из семьи к вам.
И будет плохо и с ним и без него.
Потом наконец-то вы доберётесь до психотерапевта, чтобы не сойти с ума от этой любви, страсти и одиночества.
А мужчина просто разнообразит свою сексуальную жизнь без особого напряга и материальных затрат.

Гость
#4

Повезло парню, и женат и любовница не за горами

анонимка
#5
Гость

У вас помутнение рассудка. Займитесь своим делом, своей жизнью. Отпустит спустя некоторое время. А будете подкармливать свои мысли о нем какими-то направляющими действиями - станете б**** и ш***** . Репутацию легко потерять и сложно восстанавливать.

Пробовала, даже друг мне за чашкой конька мозги промыл, хватило меня на 4 дня. На курсы записывалась, учусь(интересно) не вспоминаю про него, тем более там то один подойдет, то другой - вроде переключилась, вышла на работу - увидела его и все по новой. Самое обидное. на работе уже шепчуться,что у нас с ним интижка, а на деле - НИЧЕГО

Гость
#6
анонимка

Пробовала, даже друг мне за чашкой конька мозги промыл, хватило меня на 4 дня. На курсы записывалась, учусь(интересно) не вспоминаю про него, тем более там то один подойдет, то другой - вроде переключилась, вышла на работу - увидела его и все по новой. Самое обидное. на работе уже шепчуться,что у нас с ним интижка, а на деле - НИЧЕГО

Уволиться. Найти другую фирму. Найти парня и переключить страсть на него.

Гость
#7
анонимка

Пробовала, даже друг мне за чашкой конька мозги промыл, хватило меня на 4 дня. На курсы записывалась, учусь(интересно) не вспоминаю про него, тем более там то один подойдет, то другой - вроде переключилась, вышла на работу - увидела его и все по новой. Самое обидное. на работе уже шепчуться,что у нас с ним интижка, а на деле - НИЧЕГО

Правильно вам советуют. Уволиться.

Яяя
#8
Гость

Повезло парню, и женат и любовница не за горами

Ага, ну вон он какой общительный, явно куча баб и умеет на уши присесть

анонимка
#9
Гость

Правильно вам советуют. Уволиться.

Так не набегаешься. Я сначала хотела,уже рука тянулась к ручке с листочком. Пришел друг,промыл мозг, "Сказал глупо это бежать от проблем"

анонимка
#10
Яяя

Ага, ну вон он какой общительный, явно куча баб и умеет на уши присесть

Он наоборот молчаливый, чем он только баб берет,только если умением слушать,кивать и улыбаться.

анонимка
#11
Гость

Уволиться. Найти другую фирму. Найти парня и переключить страсть на него.

Пробовала, нашла, вьется вокруг меня, и ля и тополя...,а все не то, понимаю ему ничего не светит, а обманывать человека не хочу

Гость
#13
анонимка

Так не набегаешься. Я сначала хотела,уже рука тянулась к ручке с листочком. Пришел друг,промыл мозг, "Сказал глупо это бежать от проблем"

Если вы не в состоянии себя утихомирить, то увольнение - единственный здравый путь. Жены бывают разные, некоторые терпеть не станут. Могут сделать всё, начиная от предания огласке заканчивая убийством. Не думайте, что у любовниц сладкая жизнь. И бумеранг возвращается

Яяя
#14
анонимка

Так не набегаешься. Я сначала хотела,уже рука тянулась к ручке с листочком. Пришел друг,промыл мозг, "Сказал глупо это бежать от проблем"

Оо мужская солидарность 😄

Гость
#15

В былые времена такие закидоны решались просто- затейте строительство,к примеру Когда размещаете 40 вёдер раствора,вся дурь вылетит из головы)

Гость
#16

Вот это бреед

#18

«Поглаживает»
козелл

#19
Гость

Если вы не в состоянии себя утихомирить, то увольнение - единственный здравый путь. Жены бывают разные, некоторые терпеть не станут. Могут сделать всё, начиная от предания огласке заканчивая убийством. Не думайте, что у любовниц сладкая жизнь. И бумеранг возвращается

пусть он себя тихомирит
отстранитесь от него

Гость
#20

Если не хотите увольняться, возьмите отпуск. Вам нужно месяц-два чтобы отпустило. Будет плохо, будет ломка. Надо плакать и терпеть.
Найдите в себе гордость, не унижайтесь, вы ему не нужны.
Знаю больно, обратитесь за рецептурными успокоительными и пейте особенно на работе. Будет чуть легче.

#21

🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: