Гость
Статьи
Парень для секса, у …

Парень для секса, у кого такое было?

Встречалась с парнем для секса больше года. Ему 20. Недавно решила прекратить эти встречи. А он резко перестал заходить в приложение для знакомств, где мы познакомились (до этого заходил каждый день в течение года). Мы не общались в этом приложении, а сразу перешли в другое. Но я часто туда заходила просто так, и он тоже постоянно был там онлайн.
Манипуляция?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у кого, женщинам секс не нужен

#2

Он уже общается с другими

Гость
#3

Кастратина еба_ная.
Хоть на жигу накопи, лох позорный

Гость
#4

Психопат на минималках 🤣

Гость
#5

Скоро твои старухи передохнут, кто за хрючевом ходить будет?
Твое дряблое очко отымеют специально подготовленные люди.

Alex
#6

Просто секс? Или были отношения у вас? Он тебя любил, а ты им просто пользовалась? Если так, то да, манипуляция. Но хочу тебе сказать, что ты, если не попытаешься с ним связаться, то на связь он первый навряд ли выйдет тоже. А если не было отношений, просто секс, то зачем ты ему сейчас? Он уже в другом приложении ищет себе новую девушку

Гость
#7

У меня гораздо жёстче: отчим для секса. В соседней теме уже заплевали, но такой поворот судьбы. Встречаемся периодически для секса, он пришёл в семью, когда мне было 15 и никаких отцовских чувств не было изначально.
При всей абсурдности ситуации, в сексе он действительно потрясающий и в свои 23 не могу перестроиться на отношения с парнями ровесниками - кажутся наивными подростками.

#8

Тебе какая разница, манипуляция, не манипуляция, ты ж с нима рассталась. Опилки у кого-то в голове.

Клава
#9
Alex

Просто секс? Или были отношения у вас? Он тебя любил, а ты им просто пользовалась? Если так, то да, манипуляция. Но хочу тебе сказать, что ты, если не попытаешься с ним связаться, то на связь он первый навряд ли выйдет тоже. А если не было отношений, просто секс, то зачем ты ему сейчас? Он уже в другом приложении ищет себе новую девушку

Я его лублу.
А нищую кастратину ненавижу.

Сгинь с радаров, толстожопая кастратина.- блевотина- психопатина.

Гость
#10
Гость

Ни у кого, женщинам секс не нужен

Он им нужен гораздо больше и чаще, чем мужикам. Просто они строят из себя эдаких принцесс.
Была знакомая. Библиотекарь , вся такая недотрога, что ты что ты. Но когда все таки дело дошло до койки , тут не описать словами, что она вытворяла. Это какой то монстр. Я до сих пор, спустя 20 лет ее помню

Океан
#11

Смешная такая. Не льсти себе. Он с другой встречается.
Или ты думала ты одна у него такая?

Черпак
#12

Ты если прекратила отношения, то зачем продолжаешь за ним следить, тешишь себя надеждой, что он по тебе исстрадался?
Похоже это он тебя бросил и занялся чем-то или кем-то другим, а не наоборот.

Гость
#13
Alex

Просто секс? Или были отношения у вас? Он тебя любил, а ты им просто пользовалась? Если так, то да, манипуляция. Но хочу тебе сказать, что ты, если не попытаешься с ним связаться, то на связь он первый навряд ли выйдет тоже. А если не было отношений, просто секс, то зачем ты ему сейчас? Он уже в другом приложении ищет себе новую девушку

Дп и хрен на него)

Гость
#14

Не было такого. Общалась с парнем месяц без секса, заметила, что ищет другую на сайте знакомств, где познакомились. Попрощалась и сказала, пусть ищет дальше.

Считаю, зря встречались для секса. Ведь можно было замуж выйти, там секса еще больше, но еще и любовь.
Пока время на таких тратите, любовь не найдете.

Гость
#15

Да, мне отлизал один ублюдок, потом за мной бегал!!!!!!!!

Гость
#16
Delta bravo

Он уже общается с другими

А когда мы встречались для секса, ему что-то мешало это делать?)

Гость
#17
Гость

Психопат на минималках 🤣

кто?

Гость
#18
Океан

Смешная такая. Не льсти себе. Он с другой встречается.
Или ты думала ты одна у него такая?

А что смешного? Где тут лесть? Парень явно из-за меня перестал заходить на сайт знакомств, сразу после завершения наших секс-встреч.
Вопрос в том, манипуляция это, чтобы вернуть секс со мной или нет?
А до других его девушек мне не должно быть и дела (хотя у него их нет, есть такая инфа)

Гость
#19
Красотуля

Тебе какая разница, манипуляция, не манипуляция, ты ж с нима рассталась. Опилки у кого-то в голове.

Беспокоюсь отчасти, наверное. Хорошо, если просто манипуляция, чтобы вернуть секс со мной

Гость
#20
Alex

Просто секс? Или были отношения у вас? Он тебя любил, а ты им просто пользовалась? Если так, то да, манипуляция. Но хочу тебе сказать, что ты, если не попытаешься с ним связаться, то на связь он первый навряд ли выйдет тоже. А если не было отношений, просто секс, то зачем ты ему сейчас? Он уже в другом приложении ищет себе новую девушку

Зачем мне ему писать? У нас был просто секс, у него (да и у меня тоже) были чувства, но об отношениях и речи быть не может из-за разницы в ворасте.
Ну это же бред, что он на другом сайте ищет, это самый топовый сайт и зачем ему именно сейчас скрываться от меня, если до этого тут сидел и явно искал кого-то. У нас не было отношений, просто секс
Думаю, мманипулирует, чтобы вернуть этот секс)

Гость
#21
Черпак

Ты если прекратила отношения, то зачем продолжаешь за ним следить, тешишь себя надеждой, что он по тебе исстрадался?
Похоже это он тебя бросил и занялся чем-то или кем-то другим, а не наоборот.

Какие еще отношения? Написано же что просто секс.
Так что никто никого не бросал. Инициатором прекращения секс-встреч был я. Он спокойно отреагировал.
Мне не 15 лет, чтобы хотеть каких-то страданий по мне, наоборот, беспокоюсь за человека.

Гость
#22
Гость

Зачем мне ему писать? У нас был просто секс, у него (да и у меня тоже) были чувства, но об отношениях и речи быть не может из-за разницы в ворасте.
Ну это же бред, что он на другом сайте ищет, это самый топовый сайт и зачем ему именно сейчас скрываться от меня, если до этого тут сидел и явно искал кого-то. У нас не было отношений, просто секс
Думаю, мманипулирует, чтобы вернуть этот секс)

Если весь год искал на сайте, пока с вами встречался, не влюблён.
Секс, может, не против вернуть, если другую не нашёл.
Не сидит на сайте, потому что так совпало. Может, грипп у него или занят, или вообще встречается с кем-то.

Гость
#23
Гость

Зачем мне ему писать? У нас был просто секс, у него (да и у меня тоже) были чувства, но об отношениях и речи быть не может из-за разницы в ворасте.
Ну это же бред, что он на другом сайте ищет, это самый топовый сайт и зачем ему именно сейчас скрываться от меня, если до этого тут сидел и явно искал кого-то. У нас не было отношений, просто секс
Думаю, мманипулирует, чтобы вернуть этот секс)

Какая разница у вас? Знаю семью, где жена на 6 лет старше.
А 13-многовато. Знакомый встречался так ради секса, внешне она не нравилась, искал другую, быстро в итоге расстались они.

Гость
#24
Гость

Какая разница у вас? Знаю семью, где жена на 6 лет старше.
А 13-многовато. Знакомый встречался так ради секса, внешне она не нравилась, искал другую, быстро в итоге расстались они.

Разница 12 лет. Для меня это не приемлемо в плане отношений. Но дело даже не этом, а в том, что изначально договорились просто спать друг с другом. Внешне я его привлекаю, он меня тоже. Хотя внешность не ключевой фактор для секса. У меня были супер красавчики, но с ними было не так кайфово

Гость
#25
Гость

Если весь год искал на сайте, пока с вами встречался, не влюблён.
Секс, может, не против вернуть, если другую не нашёл.
Не сидит на сайте, потому что так совпало. Может, грипп у него или занят, или вообще встречается с кем-то.

А кто говорит про влюбленность? Просто чувста, сами не определились какие, но что-то было. Но это не влюбленность точно.
Он был онлайн почти всегда, даже когда болел и встречался с кое с кем)
А тут такое...даже хз что думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: