Гость
Статьи
Мой парень вне закона

Мой парень вне закона

Мне и моему парню по 20 лет, познакомилась с ним в клубе,на вид хороший парень,спокойный и стеснительный. Со временем начала понимать,что есть свои проблемы. Он любит выпивать, пропадать в клубе, там же протрачивать свою зп, однажды потерял телефон, ключи и паспорт. Бывает там до самого утра. Он извиняется,говорит больше не буду. Потом узнаю,что употребляет с другом,иногда один вещества. Далее, уже сейчас ,узнаю что он раскладывает сами понимаете что со своим другом, с которым употреблял. К слову он не работает уже несколько месяцев, а паспорт так и не восстановил. Пытаюсь расстаться,он не дает, постоянно звонит,контролирует что я и как...
дайте совет

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если еще приезжий будет тебя доить на деньги потом побои а ты будешь терпеть и боятся

Было ровно 7
#2

Парень хочет погулять . Пусть гуляет . Вы что его воспитывать решились или спасать ?
Мне интересно . Какой по Вашему мнению должен быть быть Ваш мужчина ,парень ? И какой у Вас есть ? Сопоставите и спросите себя : зачем я каждый день выбираю его ? За какие такие красивые пьяные глазки ? Что меня в нем так притягивает ,какие эпизоды я отыгрываю с ним из моего детства .
Вы же все сами понимаете ,но остаетесь с ним ,каждый день выбирая его . Реально . Просто спросите себя : зачем ?

Гость
#3

Что значит не даёт. В полицию заявите, что он закладками занимается, примут и избавитесь.

Было ровно 7
#4
Гость

Что значит не даёт. В полицию заявите, что он закладками занимается, примут и избавитесь.

Так они ее еще и возьмут ,как соучастницу и распространительницу. С такими жить всего чего угодно можно ожидать .

Автор
#5

Парень Мечта девушки

Гость
#6

если не хочешь пустить под откос свою жизнь то не надо иметь ничего общего с товарищами наркомами легкой промышленности так как финал в таких случаях всегда один Крушение своей жизни

#7

Господи боже... К кому тянет современных женщин...

Гость
#8
Автор

Парень Мечта девушки

Ну Да просто в аххххууууееее от таких продвинутых парней

Гость
#9

Риск попасть под статью
У меня так было

Гость
#10

Сядь в поезд и уезж. скорее .

Гость
#11

Совет: беги. Закончится тем, что сядешь с ним вместе. Нарки - не люди. Эта дрянь все человеческое вымывает. Вопрос только времени, пока он начнёт тебя использовать: в самом лайтовом случае сядет и будет тянуть деньги в зону. В худшем - у тебя хранить, или привлекать для продаж. У меня подруге наркоман парень клал в сумку наркоту без её ведома, чтобы если что не его повязали.

Гость
#12
Гость

Совет: беги. Закончится тем, что сядешь с ним вместе. Нарки - не люди. Эта дрянь все человеческое вымывает. Вопрос только времени, пока он начнёт тебя использовать: в самом лайтовом случае сядет и будет тянуть деньги в зону. В худшем - у тебя хранить, или привлекать для продаж. У меня подруге наркоман парень клал в сумку наркоту без её ведома, чтобы если что не его повязали.

товарищи наркомы легкой промышленности-Пппииидддааарррааасссыыыи это не подлежит сомнениям

Гость
#13

Не нужна такая партия людей,которые употребляют вещества.Не порть себ жизнь,настрадаешься

Гость
#14

Бежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: