Гость
Статьи
Все мужчины изменяют?

Все мужчины изменяют?

Не знаю уже,что и думать

10 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Нет. Это распущенный разум. Они и внешне мерзкие, голосок писклявый, морда лоснится, губы толстые и пошлые. Лично я вижу гулящих мужчин. Ну и женщин тоже (морда поярче, юбка покороче, глаза злые, разговоры дурочка). Это воспитание. Есть семьи дегенератов.

Гость
#2

да все и даже алкаши

ч-г
#3

не все .
только те , которым не хватает секса

ч-г
#4
Гость

да все и даже алкаши

эти в первую очередь
даже пословица есть : пьяный админ винде не хозяин

Гость
#5

Не все, но большинство. И жена или женщина, с которой у мужчины отношения, может быть сто раз распрекрасная, но все равно на сторону пойдет. А вдруг там поперек.

#6

Я не могу сегодня изменять , т.к. целый день не просыхаю 😂

Гость
#7

Не все.

#8

Вспоминается классическая история.
Разговор.
Ж - Хочу себе классного мужика, чтобы на него все бабы заглядывались и строили ему глазки. Но он был только моим и никогда мне не изменял.
М - А не лучше ли, чтобы рядом был такой, который верен лишь тебе и на него не смотрят другие женщины?
Ж - ФУ! Зачем мне нужен такой неудачник?

#9

Женщины изменяют с одними и теми же красивыми, большая часть мужчин сидит без секса и отношений, им просто не с кем изменять. А так как большая часть женщин бегает за одними и теми красавчиками, то им кажется, будто все мужчины такие. И они думают что красивые это норма. А обычных мужчин считают уродами.

#10
Игорь

Женщины изменяют с одними и теми же красивыми, большая часть мужчин сидит без секса и отношений, им просто не с кем изменять. А так как большая часть женщин бегает за одними и теми красавчиками, то им кажется, будто все мужчины такие. И они думают что красивые это норма. А обычных мужчин считают уродами.

Это же очевидно если просто логически подумать. Только у женщины есть безграничный доступ к сексу. А зачем женщине искать любовника который хуже её мужа? Вот и получается, что пока одни ведут списки в которых десятки женщин, другие сидят и вообще не понимают что происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: