Гость
Статьи
Стыдно… То ли он меня …

Стыдно… То ли он меня стесняется, то ли скрывает

С парнем встречались 6 лет, расстались потому что не хотел жениться.
Через время сошлись, и уже почти год снова вместе.
На днях хотели заехать в мак, когда заехали на парковку он в стекле увидел что там его друзья и просто развернулся и уехал. Я даже не знаю норма это или нет. Стало очень неприятно, толи он меня стесняется, толи скрывает
Попросила отвезти меня домой, еще и обиделся что я расстроена
Нам 27-28 лет…

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А проговаривать свои проблемы вы не пробовали? Как в песне: «просто надо было нам поговорить»? Взрослые же люди. Всяко лучше, чем додумывать и есть себя поедом.

Гость
#2

Возможно у него конфликт с этими чуваками. Вы находились в зоне риска, он все сделал правильно увёз вас. А вы сразу стесняется;)
Да и в маке так себе еда. Позаботился о вашей фигуре. Вообще красавчик👍.

Гость
#3

Слушайте, ну в 27-28 это уже вызывает вопрос о психическим благополучии МЧ, честно говоря. Думала, вам лет по 17, когда название темы прочитала...

донна Ослабелла
#4
Гость

А проговаривать свои проблемы вы не пробовали? Как в песне: «просто надо было нам поговорить»? Взрослые же люди. Всяко лучше, чем додумывать и есть себя поедом.

В самом деле! Ведь парнише задай вопрос. а он обязательно - преобязательно честно ответит, как естть. "Ты правильно всё поняла, для меня ты временный вариант; пока я не встречу ту единственную, которую позову замуж и буду с гордостью демонстрироватть друзьям. А ты пригнись, чтобы они тебя рядом со мной в окне машины не увидели".

донна Ослабелла
#5

Автор, тенденция и впрямь не из лучших. Ещё какие-нибудь тревожные сигналы имеются??

#6

Автор. О таком надо со своим мужчиной говорить, а не темы на форуме писать.

#7

6 лет он не женился и вы захотели узнать женится ли на 7? В блок его, пусть оттуда обижается

Гость
#8
донна Ослабелла

В самом деле! Ведь парнише задай вопрос. а он обязательно - преобязательно честно ответит, как естть. "Ты правильно всё поняла, для меня ты временный вариант; пока я не встречу ту единственную, которую позову замуж и буду с гордостью демонстрироватть друзьям. А ты пригнись, чтобы они тебя рядом со мной в окне машины не увидели".

Нет, лучше, чтобы он все молчком и нервы мотал. На фиг надо, в 28 уже не дети. А мне мой комфорт дороже любых парней.

Гость
#9

Расстались, потому что не хотел жениться, ладно еще можно списать, что там еще молокососы были. Теперь вы уже взрослые люди, почему замуж так и не позвал?!
И вообще зачем было изначально снова с ним сходиться, раз хочется замуж? Очевидно, что на вас он жениться и не собирается, временный вариант.

донна Ослабелла
#10
Гость

Нет, лучше, чтобы он все молчком и нервы мотал. На фиг надо, в 28 уже не дети. А мне мой комфорт дороже любых парней.

Какие вы предлагаете методы заставить его говоритть, чтобы было не молчком?! Связатть и пытать, ещё что-нибудь?
Ах, да, вопрос ему задатть надо. И каким будет ответ, если деваха на данный момент его устраивает, разрыватть отношения он пока не планирует, равно, как и смотретть на неё, как на любимую невесту. Посему ответ будет "тебе показалось, не выдумывай (не выноси мне мозг), я воообще как лучше хотел".

Гость
#11
донна Ослабелла

Какие вы предлагаете методы заставить его говоритть, чтобы было не молчком?! Связатть и пытать, ещё что-нибудь?
Ах, да, вопрос ему задатть надо. И каким будет ответ, если деваха на данный момент его устраивает, разрыватть отношения он пока не планирует, равно, как и смотретть на неё, как на любимую невесту. Посему ответ будет "тебе показалось, не выдумывай (не выноси мне мозг), я воообще как лучше хотел".

Каждая сама принимает для себя, устраивают ее такие отношения или нет. Я еще раз повторю, мое мнение - нужно общаться друг с другом, обсуждать проблемы. Отношения - это работа, а не игра в одни ворота.
Я говорю за себя, быть с тем, кто чуть что будет говорить мне, что я все придумала, я не собираюсь. Я себя уважаю, не нравится, пусть идет лесом. Не последний мужчина на земле, чтобы я тратила на него свою молодость.

донна Ослабелла
#12
Гость

Каждая сама принимает для себя, устраивают ее такие отношения или нет. Я еще раз повторю, мое мнение - нужно общаться друг с другом, обсуждать проблемы. Отношения - это работа, а не игра в одни ворота.
Я говорю за себя, быть с тем, кто чуть что будет говорить мне, что я все придумала, я не собираюсь. Я себя уважаю, не нравится, пусть идет лесом. Не последний мужчина на земле, чтобы я тратила на него свою молодость.

Отработала автор на работе, что зовётся отношениями, уже 6 лет. Мужчинка там не шибко девушкой дорожит, это ясно. С таким начинать "обсуждения" проблем это верный путть к конфликту и ничего больше. Вон автор пишет, что обиделся на её реакцию; так что он там такой обсуждать с нею будет. Если это всё не чистая случайностть, с друганами он не в ссоре, то попросту уходитть от него надо, не слушая, что он там бормочет, желая время потянутть. Морочит он девушке голову, пользуется ею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: