Гость
Статьи
Почему мужчины думают …

Почему мужчины думают что женщины без них жить не могут?

Эти страхи аля будешь с 40 котами. А что плохого в котиках? Котики чудесные создания. Или в 30 никому не нужны, ну не нужны и что дальше? Можно прекрасно жить для себя, ездить по миру, покупать красивые вещи. Если нужен интим его найти просто и с красивым мужчиной. Почему они убеждены что женщинам обязательно нужно обслуживать и стирать какому то мужику? Женщины все мечтают о богатых принцах, с чего они взяли что паркоходы это мечта женщин?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это только нереализованные фрустрированные анальники себя развлекают этими фантазиями.

Гость
#2

Это глупая манипуляция мужиков, им так хочется!

Grendel
#3

А почему женщины решили, что ими заинтересуется «принц».
«Принцев» мало. Вот пока женщины ждут своей очереди (или после того как их очередь прошла) они и «вынуждены» работать домашней прислугой. Потому, что зарплаты не хватает, а за просто так деньги не дают. Вот и вынуждены «отрабатывать».

Гость
#4

Да живи ты как хочешь, вообще похой. К мужикам только не лезь со своими хочу, должен.

Гость
#5
Grendel

А почему женщины решили, что ими заинтересуется «принц».
«Принцев» мало. Вот пока женщины ждут своей очереди (или после того как их очередь прошла) они и «вынуждены» работать домашней прислугой. Потому, что зарплаты не хватает, а за просто так деньги не дают. Вот и вынуждены «отрабатывать».

Лучше одной , либо принц. А зарплаты всем спокойно хватает на себя, еще и детей обеспечивают

Гость
#6
Гость

Да живи ты как хочешь, вообще похой. К мужикам только не лезь со своими хочу, должен.

А что они могут дать? Зассать диван и ужин сожрать? Не вижу что дают мужики

Гость
#7

Им 30 летка не нужна! Им нужна 20 летка девственница(но чтобы все умела и дала на 3 встрече), которая будет гулять по паркам в -30, работать, платить за себя сама. Готовить по 3 раза в день, убираться, не выносить мозг 🤣🤣🤣🤣а потом родит 3 детей и с мужа денег брать не будет, она же не меркантильная.
Только они забыли что их инцел гуру Поднебесный был женат несколько раз, а они девственники все.

Гость
#8
Гость

Им 30 летка не нужна! Им нужна 20 летка девственница(но чтобы все умела и дала на 3 встрече), которая будет гулять по паркам в -30, работать, платить за себя сама. Готовить по 3 раза в день, убираться, не выносить мозг 🤣🤣🤣🤣а потом родит 3 детей и с мужа денег брать не будет, она же не меркантильная.
Только они забыли что их инцел гуру Поднебесный был женат несколько раз, а они девственники все.

🤣🤣🤣ждем ответку от инцелов

Гость
#9
Гость

Им 30 летка не нужна! Им нужна 20 летка девственница(но чтобы все умела и дала на 3 встрече), которая будет гулять по паркам в -30, работать, платить за себя сама. Готовить по 3 раза в день, убираться, не выносить мозг 🤣🤣🤣🤣а потом родит 3 детей и с мужа денег брать не будет, она же не меркантильная.
Только они забыли что их инцел гуру Поднебесный был женат несколько раз, а они девственники все.

А она заведет любовника, разведется с ним и подачи на алименты. А с алиментщиком никто не хочет быть!

Гость
#10
Гость

А что они могут дать? Зассать диван и ужин сожрать? Не вижу что дают мужики

Они тебе ничего давать не обязаны.

Гость
#11
Гость

Они тебе ничего давать не обязаны.

А женщина обязана дать секс за бесплатный выгул в парке в -30?🤣🤣🤣

#12
Гость

А она заведет любовника, разведется с ним и подачи на алименты. А с алиментщиком никто не хочет быть!

Однако каждая 2я тема про отношения с алиментщиком

Гость
#13

Менталитет в стране такой, мужики ощущают себя прынцами и наверное небезпочвенно? Ведь многие бабы и в самом деле цепляются за любые штаны и терпят алкашей и абьюзеров.

Гость
#14
Гость

А она заведет любовника, разведется с ним и подачи на алименты. А с алиментщиком никто не хочет быть!

Они такую не найдут. 20 летка даже не посмотрит на престарелого

Гость
#15
Гость

А женщина обязана дать секс за бесплатный выгул в парке в -30?🤣🤣🤣

А кто тебя туда зовет в -30? Не нравится, парк - откажи и всё. Смысл простыни расписывать о вселенской несправедливости?

Гость
#16
Гость

Менталитет в стране такой, мужики ощущают себя прынцами и наверное небезпочвенно? Ведь многие бабы и в самом деле цепляются за любые штаны и терпят алкашей и абьюзеров.

Ну это в деревнях каких то наверное. В городах такое существует еще? У меня все подруги одинокие и счастливы. Лучше так, чем с нищим

#17

Все без всех могут, тему можно закрывать.

Некоторые != все. Надеюсь не впала в подростковый максимализм.

"ездить по миру, покупать красивые вещи"
"стирать какому то мужику"
Странно, то по миру кататься мечтает, то на стиралку не хватает...

Мечтать не вредно, даже полезно, тут все ок. Главное не погружайтесь в манямирок.

Мистер Пельменная
#18

Если нужен интим его найти просто и с красивым мужчиной.🤣🤣🤣
Ты его найди для начала и заинтересуй.

Серый
#20
Гость

Менталитет в стране такой, мужики ощущают себя прынцами и наверное небезпочвенно? Ведь многие бабы и в самом деле цепляются за любые штаны и терпят алкашей и абьюзеров.

Это привычка. Я тоже если в командировку надолго уезжаю, то первые пару недель кайфую - после работы делай что хочешь, никто мозг не выносит. Но потом как-то скучно становится...

Гость
#21
Camara gor

Однако каждая 2я тема про отношения с алиментщиком

И как его бросить

Гость
#22
Гость

Им 30 летка не нужна! Им нужна 20 летка девственница(но чтобы все умела и дала на 3 встрече), которая будет гулять по паркам в -30, работать, платить за себя сама. Готовить по 3 раза в день, убираться, не выносить мозг 🤣🤣🤣🤣а потом родит 3 детей и с мужа денег брать не будет, она же не меркантильная.
Только они забыли что их инцел гуру Поднебесный был женат несколько раз, а они девственники все.

Вы прям Костенко описали 😂Только она лоханулась, думала за богатого футболиста вышла, а там шлак…

Гость
#23
Гость

Вы прям Костенко описали 😂Только она лоханулась, думала за богатого футболиста вышла, а там шлак…

Кто это?

Гость
#24

Почти все так, но с некоторыми поправками.
1. По поводу просто найти интим с красивым мужчиной, посмеялся. Ты думаешь красивому мужчине некого ахать, что он на тебя так просто будет забираться?
1. Насчет последнего предложения - мечтать не вредно. Но если ты сама не принцесса, у которой есть свое царство, а родители короли, то какой тебе принц?

Grendel
#25
Гость

Лучше одной , либо принц. А зарплаты всем спокойно хватает на себя, еще и детей обеспечивают

Ага. Особенно в декрете и последующем отпуске по уходу за ребёнком. И особенно если один отпуск примыкает к последующим.
А в одиночку детей воспитывают либо вдовы, либо выбирающие себе партнёра по спариванию исходя из его внешней привлекательности.
Насчёт первых - тут уже не повезло, а вторые - сами себе Буратины.

Гость
#26
Гость

Почти все так, но с некоторыми поправками.
1. По поводу просто найти интим с красивым мужчиной, посмеялся. Ты думаешь красивому мужчине некого ахать, что он на тебя так просто будет забираться?
1. Насчет последнего предложения - мечтать не вредно. Но если ты сама не принцесса, у которой есть свое царство, а родители короли, то какой тебе принц?

Мужчины красивые или страшные сношаются со всеми. Поэтому женщине легче и она выбирает.

Гость
#27
Гость

Почти все так, но с некоторыми поправками.
1. По поводу просто найти интим с красивым мужчиной, посмеялся. Ты думаешь красивому мужчине некого ахать, что он на тебя так просто будет забираться?
1. Насчет последнего предложения - мечтать не вредно. Но если ты сама не принцесса, у которой есть свое царство, а родители короли, то какой тебе принц?

На сз куча мужиков красивых которые не против чпокнуться) проверено уже

Гость
#28
Grendel

Ага. Особенно в декрете и последующем отпуске по уходу за ребёнком. И особенно если один отпуск примыкает к последующим.
А в одиночку детей воспитывают либо вдовы, либо выбирающие себе партнёра по спариванию исходя из его внешней привлекательности.
Насчёт первых - тут уже не повезло, а вторые - сами себе Буратины.

Матери одиночки потому что отцы непригодные. нищие, алкаши. И изначально они могут притворяться совсем другими. Проще сбросить эту кабалу и вернуть маме и жить с ребенком. 90% разводов по инициативе женщин

Гость
#29

Думала отдохну дома, расположусь удобно. Нет, муж с моими тетями устроили стресс. Вот, зачем они ко мне лезут с похабщиной, надоедает их "дружба" с моим мужем, их посиделки и тайный секс.

Grendel
#30
Гость

Им 30 летка не нужна! Им нужна 20 летка девственница(но чтобы все умела и дала на 3 встрече), которая будет гулять по паркам в -30, работать, платить за себя сама. Готовить по 3 раза в день, убираться, не выносить мозг 🤣🤣🤣🤣а потом родит 3 детей и с мужа денег брать не будет, она же не меркантильная.
Только они забыли что их инцел гуру Поднебесный был женат несколько раз, а они девственники все.

Нужна просто 20 летняя, которая не пойми с кем по малолетке сифилис не распространяла.
Которая спокойно и с умом выбирает себе мужа одного и на всю жизнь, а не ищет умопомрачительного секса. Для которой свидание - это встреча с человеком, а не посещение кафе/ресторана/бара за счёт приглашающего.
Которая понимает, что муж после свадьбы не сделает головокружительной карьеры и жить им придётся на его нынешнюю зарплату и соответственно запросы будут из того, что реально.
У которой вечером будет готовый ужин, а не сеанс маникюра. И которая может приготовить нормальный ужин, а не разогреть полуфабрикаты.
И главное у которой дети будут знать, что папа- это лучший и любимый человек, а не ошибка молодости, испортившая жизнь женщине.

Гость
#31
Grendel

Нужна просто 20 летняя, которая не пойми с кем по малолетке сифилис не распространяла.
Которая спокойно и с умом выбирает себе мужа одного и на всю жизнь, а не ищет умопомрачительного секса. Для которой свидание - это встреча с человеком, а не посещение кафе/ресторана/бара за счёт приглашающего.
Которая понимает, что муж после свадьбы не сделает головокружительной карьеры и жить им придётся на его нынешнюю зарплату и соответственно запросы будут из того, что реально.
У которой вечером будет готовый ужин, а не сеанс маникюра. И которая может приготовить нормальный ужин, а не разогреть полуфабрикаты.
И главное у которой дети будут знать, что папа- это лучший и любимый человек, а не ошибка молодости, испортившая жизнь женщине.

Я в 20 лет встречалась с одногодками и мужики на 5 лет старше считались старыми дедами. И мне хотелось секса и старый мужчина, как бы он не старался, не смог бы мне дать то, что дал ровесник.
И поверь, если и подвернется молодая, то она тебя использует и уйдет к одногодке. А ужин будешь себе сам готовить.

Влад
#32

Я автора поддерживаю, сам живу одинокой жизнью, но вот родня, детные коллеги по работе постоянно мозги пудрят "когда женишься?", то есть хотя бы девушку заведёшь, надо жениться. Кому надо? Мне точно нет! Мне и одному хорошо, привык скорее, но общество навязывает брак

Гость
#33

Откуда такая информация?Вы опрос проводили?Европейские мужчины вообще на себе очень зациклены.
Это в восточных странах женщина рассматривается только в контексте
семейной жизни,у нее нет вариантов,как жить

Гость
#34
Grendel

Нужна просто 20 летняя, которая не пойми с кем по малолетке сифилис не распространяла.
Которая спокойно и с умом выбирает себе мужа одного и на всю жизнь, а не ищет умопомрачительного секса. Для которой свидание - это встреча с человеком, а не посещение кафе/ресторана/бара за счёт приглашающего.
Которая понимает, что муж после свадьбы не сделает головокружительной карьеры и жить им придётся на его нынешнюю зарплату и соответственно запросы будут из того, что реально.
У которой вечером будет готовый ужин, а не сеанс маникюра. И которая может приготовить нормальный ужин, а не разогреть полуфабрикаты.
И главное у которой дети будут знать, что папа- это лучший и любимый человек, а не ошибка молодости, испортившая жизнь женщине.

Хахахахахах
Забыл дописать еще ей изменять можно ибо скучно с такой))
А теперь себя опиши.

Гость
#35
Гость

На сз куча мужиков красивых которые не против чпокнуться) проверено уже

Куча мужиков там всем пишут. Часть из них это вообще боты для накрутки. Я не супер красавец - обычный стройный подкачаный айтишник, но даже я выбираю только красивый, потому привык к таким не не хочу опускать планку. Что уж говорить, а реально красивых мужиках.

Гость
#36
Гость

Куча мужиков там всем пишут. Часть из них это вообще боты для накрутки. Я не супер красавец - обычный стройный подкачаный айтишник, но даже я выбираю только красивый, потому привык к таким не не хочу опускать планку. Что уж говорить, а реально красивых мужиках.

И поэтому сидишь 24/7 на женском сайте, потому что у тебя куча красавиц и они тебе все рады.

Гость
#37
Гость

Куча мужиков там всем пишут. Часть из них это вообще боты для накрутки. Я не супер красавец - обычный стройный подкачаный айтишник, но даже я выбираю только красивый, потому привык к таким не не хочу опускать планку. Что уж говорить, а реально красивых мужиках.

Да-да боты. Что только страшное *** не придумает. Можешь пойти сделать среднюю по внешности девушку на сз, увидишь что ей куча красавчиков альфачей напишут и предложат перепихон) и инцелам можно не отвечать с их парками

Гость
#38
Гость

Да-да боты. Что только страшное *** не придумает. Можешь пойти сделать среднюю по внешности девушку на сз, увидишь что ей куча красавчиков альфачей напишут и предложат перепихон) и инцелам можно не отвечать с их парками

смешная тетя, живущая в иллюзиях, что ее хотят красавчики)

Гость
#39
Гость

И поэтому сидишь 24/7 на женском сайте, потому что у тебя куча красавиц и они тебе все рады.

не 24/7 вовсе. Захожу сюда пофлудить, пока код компилируется. Я айтишник на удаленке. И я не писал про кучу красавиц. Писал, что встречаюсь только с красивыми. Сейчас в отношениях с фитоняшкой. Мне ее одной хватает

Гость
#40
Гость

не 24/7 вовсе. Захожу сюда пофлудить, пока код компилируется. Я айтишник на удаленке. И я не писал про кучу красавиц. Писал, что встречаюсь только с красивыми. Сейчас в отношениях с фитоняшкой. Мне ее одной хватает

У тебя большие комплексы. Мужчины твоего уровня встречаются с умными и красивыми. Но умную ты не потянешь.

Гость
#42
Гость

У тебя большие комплексы. Мужчины твоего уровня встречаются с умными и красивыми. Но умную ты не потянешь.

Да мне не нужна умная)
Умных разговоров мне хватает с коллегами и клиентами). Их выше крыши.
От женщины другое нужно - красивая внешность, обнимашки, секс. Чтобы можно было забурится к ней в волосы в обнимку и забыться на время)

Гость
#43
Гость

Да мне не нужна умная)
Умных разговоров мне хватает с коллегами и клиентами). Их выше крыши.
От женщины другое нужно - красивая внешность, обнимашки, секс. Чтобы можно было забурится к ней в волосы в обнимку и забыться на время)

Все понятно, тебя выбирают только дурочки.

Гость
#44
Гость

Все понятно, тебя выбирают только дурочки.

пускай так, главное красивые дурочки)

Гость
#46
Гость

пускай так, главное красивые дурочки)

Должны существовать и такие мужчины, которые на красивых у умных не тянут.

Гость
#47
Гость

Да мне не нужна умная)
Умных разговоров мне хватает с коллегами и клиентами). Их выше крыши.
От женщины другое нужно - красивая внешность, обнимашки, секс. Чтобы можно было забурится к ней в волосы в обнимку и забыться на время)

Ага, верим что фитоняшка с инцелом форумным, советую сходить в зал и посмотреть на мужиков там. Какие там красавчики. Даже если и живет с тобой за бабки, чпокается после треши с накачанным альфой в туалете🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Мужл0 *** и бабок 60 летних и праституток . Им пофиг куда совать. И красавчики дают всем

Ты опять про неликвидных мужиков говоришь. Таки и спидозных проститукок не брезгуют пользовать. Но мы же не о них говорим. А о ликвидных. Где ты и где они. Красавчики дают всем, ну ты смешная))

Гость
#49
Гость

Ты опять про неликвидных мужиков говоришь. Таки и спидозных проститукок не брезгуют пользовать. Но мы же не о них говорим. А о ликвидных. Где ты и где они. Красавчики дают всем, ну ты смешная))

Всем дают. Я же говорю сделай женщину на сз и увидишь как будут писать красавчики на мерсах, качки итд

Гость
#50
Гость

Ага, верим что фитоняшка с инцелом форумным, советую сходить в зал и посмотреть на мужиков там. Какие там красавчики. Даже если и живет с тобой за бабки, чпокается после треши с накачанным альфой в туалете🤣🤣🤣

Так я и есть тот качек, о котором ты говоришь)
С юности в качалке.
За деньги она со мной не может быть, т.к. я деньги никогда не даю. Но вкусно кормлю и обеспечиваю разнообразный досуг. А также красиво пою под гитарку, вкусно готовлю и много чего еще)

Гость
#51

Мечтайте, живите для себя. Наступит старость и придет расплата за жизнь для себя.

Гость
#52
Гость

Всем дают. Я же говорю сделай женщину на сз и увидишь как будут писать красавчики на мерсах, качки итд

Да делал я)
Все мужики это делали в свое время, для тестов, так сказать посмотреть по ту сторону. Бред это все. Часть боты, часть говорит привет и отваливается, красивых вообще не видел, хотя ставил красивые фотки женщины.

Гость
#54
Гость

Ой фитоняшка с челом который не дает деньги)) не верю)) фитоняшки качаются для папиков. А ты инцел желтозубый, а не качек

Не злись, и тебе когда-нибудь повезет)