Гость
Статьи
Нарцисс бросил …

Нарцисс бросил беременную

Не буду вдаваться в подробности. Кто был в отношениях с нарциссом думаю знают, что очень тяжело выйти из таких отношений. Со своими качелями привязал меня к себе. Стала от него зависимой. Всё прощала. Было и хорошее. Ну хорошее это просто медовый месяц со стороны нарцисса. В последнее время его как подменили. Стал совсем агрессивным. На любую мелочь заводился. Были на расстоянии. У меня было подозрение на беременность, так как иногда был незащищенный секс. Сначала помогал, переживал. После ссоры снова как подменили. Пропал на две недели. Потом объявился. То нужны ему, то нет. Все нервы вымотал. Стала истеричкой. В итоге, бросил, обесценив меня, обозвав, и кинув везде в чс. Тяжело переживала. Но ребёнка решила оставить. Начала пить успокоительные. Стала спокойнее. Силы появились. И так прошёл месяц. И тут мне капнули на мозг, чтоб лучше узнали его родители. Он им до сих пор ничего не рассказал. И я решила ему написать, когда он собирается сказать родителям и что мне пишет какая-то девушка и спрашивает вместе ли мы и что он смотрит истории моей подружки, и мне от этого всего смешно. На это он лишь ответил «тебе нужно лечиться» и заблокировал меня. Мне от него ничего не нужно. Но я хотела, чтоб об этом знали его родители и меня берет злость, что он оставил меня с этим одну, а сам живет и радуется. Только обида и злость осталась. Как с этим справиться? Почему только он должен жить и радоваться, причиняя такую боль

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам конечно не повезло, но не надо пытаться решить этот вопрос с его родителями. Они тут явно не при чем. Мужик му*ак. Насчет того чтоб рожать лучше подумайте, пока есть время. Это может быть очень тяжело вынести одной

Гость
#2
Мышка Малышка

Вам конечно не повезло, но не надо пытаться решить этот вопрос с его родителями. Они тут явно не при чем. Мужик му*ак. Насчет того чтоб рожать лучше подумайте, пока есть время. Это может быть очень тяжело вынести одной

Сама не буду говорить его родителям. Хотя одна подруга говорит, чтоб сказала и чтоб не было такого, чтоб они потом узнали через несколько лет только. А он вряд ли скажет своим родителям. С его стороны знают только трое близких друзей. Они не в восторге от его решения. А ребёнка я решила оставить. С этим справлюсь. Хотя и сейчас тяжело это все пережить

#3
Гость

Сама не буду говорить его родителям. Хотя одна подруга говорит, чтоб сказала и чтоб не было такого, чтоб они потом узнали через несколько лет только. А он вряд ли скажет своим родителям. С его стороны знают только трое близких друзей. Они не в восторге от его решения. А ребёнка я решила оставить. С этим справлюсь. Хотя и сейчас тяжело это все пережить

Родителям может быть на это абсолютно все равно. Вы же не были его женой
Так что смысла в этом не вижу

Гость
#4
Мышка Малышка

Родителям может быть на это абсолютно все равно. Вы же не были его женой
Так что смысла в этом не вижу

Да, это тоже понимаю. Тем более, он нарцисс. Он может так рассказать, что родители будут на его стороне, а я окажусь ненормальной

#5
Гость

Да, это тоже понимаю. Тем более, он нарцисс. Он может так рассказать, что родители будут на его стороне, а я окажусь ненормальной

Так и не надо никого привлекать к этой проблеме значит

Гость
#6
Мышка Малышка

Так и не надо никого привлекать к этой проблеме значит

Не буду. Но меня берет сильная злость, что он там живет себе дальше и даже совесть его не мучает. Есть такое желание, чтоб ему все прилетело бумерангом на мои страдания и боль

Гость
#7

Наверное, это хорошо, что у меня уже упали розовые очки и я не питаю надежд, что он может одуматься

#8

Потому что существуем мы, которые это позволяют. Очень сочувствую, была в таких отношениях. Не нужно пытаться его родителям что-то донести, там всё ещё хуже.

Гость
#9
Delta bravo

Потому что существуем мы, которые это позволяют. Очень сочувствую, была в таких отношениях. Не нужно пытаться его родителям что-то донести, там всё ещё хуже.

У меня до него не было таких отношений ни с кем. Не знаю, как так вляпалась в такие отношения. Но честно, любила, и возможно до сих пор люблю. Хотя психологи говорят, что это не любовь и влюблены мы такие лишь в образ. Честно, правда скучаю по тому времени, когда были хорошие моменты, дни, недели. И как так резко он меняется, я не понимаю этого до сих пор. Хотя убеждаю себя, что он просто не умеет любить и нужна была я только лишь тогда, когда была удобна

Бабкины трусы
#10

Вас читать тяжело. Видимо, родители вас не любили. Почему вы всё ещё с ним ? И спрашиваете, как вернуть урода ? Ты должна по жизни шагать уверенно. А не как сопля.

#11
Гость

Наверное, это хорошо, что у меня уже упали розовые очки и я не питаю надежд, что он может одуматься

Если он позвонит, вы ему всё простите сразу. Поэтому вы и оставили ребёнка. Мне понадобилось три года и два психолога, чтобы избавиться от привязки к нему. А вы сами себя привязали на мертво, оставив ребёнка. Значит это ваша судьба

Гость
#12

Вы рассказали мою историю. Я была замужем 4 года, все ныл что нет детей, потом я забеременела, так он больше всех радовался. Прошло время я ему оказалась не нужна и ребенок тоже. человек просто исчез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: