Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать парню что он не первый?

Встречаюсь с парнем 6 месяцев,после нашего первого раза сказала ему что он тоже у меня первый,боюсь что он узнает и возможно бросить меня 🥲
Все тайное становится явным
В начале отношений он узнал что не терпит ложь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

если вам до 17 лет, то вопрос понятен, если после - то глуп.

#2

просто не поднимать эту тему и все. если предъявит, искренне удивиться - я сказала? Ты меня с кем-то спустал

Гость
#3

Нет. Никогда. Он сам должен это понять. НИКОГДА не говорите о прошлых отношениях, это Ваше личное и нынешнего парня это не должно касаться! Тем более,говорить, что вы не девственница- это парни воспринимают как намек на легкость в отношениях.

Аксиос
#4

Не..не рассказывай : потом ему/тебе сюрприз будет ???😊

Гость
#5

Да ничего тайное не становится явным если ты умеешь держать язык за зубами. Девственности и от неправильно вставленного тампона можно лишиться.

Гость
#6

не надо, автор. Нафига? Он даже не муж. Вы вообще не обязаны отчитываться за свое прошлое никому, ваша жизни принадлежит вам, вы не раба.

Гость
#7
Гость

Нет. Никогда. Он сам должен это понять. НИКОГДА не говорите о прошлых отношениях, это Ваше личное и нынешнего парня это не должно касаться! Тем более,говорить, что вы не девственница- это парни воспринимают как намек на легкость в отношениях.

да, раструбит всей округе. Вообще автор если думает, что он бросит, пусть с ним побудет пока ей удобно, а потом сама его бросит ничего не объясняя.

Гость
#8

всегда все как на духу!! иначе, как жить потом?!!

#9

говорите, что первые отношения были в младших классах и что вы даже спали вместе. Надо уметь троллить на такие темы вопрошающего.

Гость
#10

Слышал где-то, что где-то бродит Робингуд который таких обманщиц потом ловит и оплодотворяет, а потом сливается😉😁
А потом чуть сложней с каждым разом триздеть что каждый следующмй у нее - первый😆😅😂🤣

Гость
#11
Гость

Слышал где-то, что где-то бродит Робингуд который таких обманщиц потом ловит и оплодотворяет, а потом сливается😉😁
А потом чуть сложней с каждым разом триздеть что каждый следующмй у нее - первый😆😅😂🤣

вот бы каждая этого Робина гула страпоном потом!

Гость
#12

Канешна. В письменном виде отчёт ему

Гость
#13

Конечно стоит! Ты представь что он очень этим гордится, вот гордится что так получилось и всё, без каких-либо загонов на этот счёт, без изначальных требований и прочего. И даже о гордости своей друзьям рассказал и т.д.
А потом, вдруг, в компании тех же друзей вы встретите типА, который выдаст "да, я тоже Машку пёхал, клёвая"?.. А у вас уже семья, совместный быт, дети и общее имущество. И как оно? Что ему делать после этого? Ты же этим реально человеку можешь всю жизнь в унитаз спустить!

Совсем бабы поехали... Ладно ещё говорить что ты второй, а не двадцатый... Но говорить что ты единственный это перебор!)))

Гость
#14
Гость

Да ничего тайное не становится явным если ты умеешь держать язык за зубами. Девственности и от неправильно вставленного тампона можно лишиться.

Дело не в наличии пленки, а в наличии члена внутри. С тампоном сексуальный опыт получить нельзя.

Гость
#15
Гость

Конечно стоит! Ты представь что он очень этим гордится, вот гордится что так получилось и всё, без каких-либо загонов на этот счёт, без изначальных требований и прочего. И даже о гордости своей друзьям рассказал и т.д.
А потом, вдруг, в компании тех же друзей вы встретите типА, который выдаст "да, я тоже Машку пёхал, клёвая"?.. А у вас уже семья, совместный быт, дети и общее имущество. И как оно? Что ему делать после этого? Ты же этим реально человеку можешь всю жизнь в унитаз спустить!

Совсем бабы поехали... Ладно ещё говорить что ты второй, а не двадцатый... Но говорить что ты единственный это перебор!)))

вот зачем в компании рассказывать о том, что ты первый? Это для чего вообще?????????

Гость
#16

ничего нового, лишь бы наипать мужчину. а прикинь он скажет у меня наследство, миллионер, тачка в ремонте порше, а он дворник вообще или безработный. приятно? проткнутая кроче)

Гость
#17
Гость

Конечно стоит! Ты представь что он очень этим гордится, вот гордится что так получилось и всё, без каких-либо загонов на этот счёт, без изначальных требований и прочего. И даже о гордости своей друзьям рассказал и т.д.
А потом, вдруг, в компании тех же друзей вы встретите типА, который выдаст "да, я тоже Машку пёхал, клёвая"?.. А у вас уже семья, совместный быт, дети и общее имущество. И как оно? Что ему делать после этого? Ты же этим реально человеку можешь всю жизнь в унитаз спустить!

Совсем бабы поехали... Ладно ещё говорить что ты второй, а не двадцатый... Но говорить что ты единственный это перебор!)))

Если в компании друзей обсуждаются подобные темы - то все в компании этой пардон быд.ло. Ничего страшного, мужик бабу побьет за обман, потом напьются вместе и помирятся ) А нормальные люди такое не обсуждают. Но и врать что он первый трэш конечно. Зачем? Достаточно сказать, если спросит, до тебя был парень, расстались. А те кто думает мол ценить будет больше, так ничего подобного. Нормальный человек свою женщину будет ценить независимо была плева или нет, он ее выбрал. Если действительно десятки через себя пропустила, это на поведение и мышление накладывает отпечаток и это все равно заметно. А быд.ло и к девственнице относиться будет по скот.ски. Моя подруга вышла замуж за парня, который был у нее первым, никаких сомнений там быть не могло, не изменяла и в браке, и тоже даже подозрений там не могло быть (ну только если бред уже у человека). И что? Сколько жили обзывал и б.дью, и кур.рвой, и врагами разбежались. Ничего не гарантирует эта девственность. А порой заведомо бывших эскортниц берут замуж, и не тычут этим, и живут нормально.

Гость
#18

Вранье в начале отношений не способствует отношениям. Научитесь быть честной.

Гость
#19

а сколько вам лет?

Гость
#20

Никогда ни при каких обстоятельствах ничего не рассказывайте мужикам! Это у вас должна быть как памятка на двери: "Держи рот на замке!" Сказано - первый, значит - первый! Никогда не ходите в обратку.
При выяснении с его стороны - прикидываться шлангом, т.е. точно также как обычно мужики сами делают.

Гость
#21
Гость

Если в компании друзей обсуждаются подобные темы - то все в компании этой пардон быд.ло. Ничего страшного, мужик бабу побьет за обман, потом напьются вместе и помирятся ) А нормальные люди такое не обсуждают. Но и врать что он первый трэш конечно. Зачем? Достаточно сказать, если спросит, до тебя был парень, расстались. А те кто думает мол ценить будет больше, так ничего подобного. Нормальный человек свою женщину будет ценить независимо была плева или нет, он ее выбрал. Если действительно десятки через себя пропустила, это на поведение и мышление накладывает отпечаток и это все равно заметно. А быд.ло и к девственнице относиться будет по скот.ски. Моя подруга вышла замуж за парня, который был у нее первым, никаких сомнений там быть не могло, не изменяла и в браке, и тоже даже подозрений там не могло быть (ну только если бред уже у человека). И что? Сколько жили обзывал и б.дью, и кур.рвой, и врагами разбежались. Ничего не гарантирует эта девственность. А порой заведомо бывших эскортниц берут замуж, и не тычут этим, и живут нормально.

А смысл пытаться решать кто кого берет и чем куда тычет? И врать пытаясь влиять на его выбор? Дайте ему адекватную информацию и он сам решит.

Гость
#22
Гость

Никогда ни при каких обстоятельствах ничего не рассказывайте мужикам! Это у вас должна быть как памятка на двери: "Держи рот на замке!" Сказано - первый, значит - первый! Никогда не ходите в обратку.
При выяснении с его стороны - прикидываться шлангом, т.е. точно также как обычно мужики сами делают.

А как прикинуться шлангом когда встретит бывших?

Гость
#23
Гость

вот зачем в компании рассказывать о том, что ты первый? Это для чего вообще?????????

О чём только люди в компании не рассказывают!)... И, при определенном контексте разговора, и прямом вопросе не вижу смысла это скрывать на самом деле.

Гость
#24
Гость

А как прикинуться шлангом когда встретит бывших?

Если в ауле живет, то возможно. Да и, мужики любители приврать, поэтому говорить, что подкатывал, а я отшила, вот теперь и мстит.

Гость
#25

Моя подруга тоже сказала, что первый, ещё сказала, что крови нет, т.к. она болела и при осмотре её лишилась. Он поверил. Я вообще не понимаю зачем это говорить? Какая разница, тем более врать. Я думаю он давно забыл и интересно как он может узнать, у кого-то есть ваша простынь с кровью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: