Гость
Статьи
Стал холостым в 37 , …

Стал холостым в 37 , хорошо это или плохо?

Развелся в 37 лет, ребенку 17, что дальше делать пока даже и не знаю и одному плохо и вроде и хорошо , тяжко после 18 лет брака.

93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не холостым, а разведенным.
Есть еще шанс найти новую семью. В наше время все кто женился рано, как правило потом разводятся. Второй брак чаще получается успешнее первого

Мистер Пельменная
#2

Что делать? Кайфовать.

Гость
#3

разведенный это не холостой

Бозон Хиггса
#4

Жизнь ваша, автор, вам и решать , плохо ли это или хорошо быть одному. Никто ведь за вас не проживёт вашу жизнь. Пока поживаете для себя,да потом потихоньку и устроите свою личную жизнь

Осёл
#5

Это хорошо! Сбросил балласт и стал свободным как орёл!
Женщины приносят только неприятности

Гость
#6
Осёл

Это хорошо! Сбросил балласт и стал свободным как орёл!
Женщины приносят только неприятности

а 17-летний спиногрыз в воздухе растворился что ли после развода?

#7

Офигенно. Свобода. Вырвался из тюрьмы. Наконец-то можно пожить для себя, любимого. Скоро у тебя будет много женщин и времяпровождение только такое, как тебе нравится.

Гость
#8
Осёл

Это хорошо! Сбросил балласт и стал свободным как орёл!
Женщины приносят только неприятности

забыл продолжение: поэтому лучше жить с 40 кошками

#9
Гость

а 17-летний спиногрыз в воздухе растворился что ли после развода?

Да нормуль, мой помладше, но мы с ним возимся постоянно в радость, у меня почти все время. Как же хорошо общаться с ребенком без гавкающего на фоне цербера.

Гость
#10

займись тем, чем не мог в браке. съезди туда куда не мог в браке поехать.
раскрой границы.
не в плане веществ конечно.
у тебя свобода.
а бабы щас сами в трусы лезут. вобще делать ниче не надо. щас даже обещать женится не надо.
37 бро, ты еще пацан молодой.
поесть сделать есть куча приборов. вручную давно не стирают. а робот пол чистит. живи свободным, кайфуй. спортом займись. не качаться, а просто форму держать, бегать , плавать. ездить по странам. работать и кайфовать. ходить по спа-салонам, клубам.
приходишь в клуб и садишься, берешь выпивку норм и кальянчик. и поверь - часа за 3 к тебе штуки три бабы норм внешки сами прилипнут. вези домой и жахай. только не пей от них ничего . про клафилинщиц не забывай.

#11
Гость

забыл продолжение: поэтому лучше жить с 40 кошками

Коты это чисто женская тема.

Гость
#12
Гоша

Да нормуль, мой помладше, но мы с ним возимся постоянно в радость, у меня почти все время. Как же хорошо общаться с ребенком без гавкающего на фоне цербера.

так а при чем здесь свободный орел, ты со своим ребенком - ответственный загруженный еппапашка, а не орел

Гость
#13

гошка в нар модеры подался отверстие задымило, как правду о себе прочитал)))) умора, давай блочь дальше)))

Тигр
#14
Гость

займись тем, чем не мог в браке. съезди туда куда не мог в браке поехать.
раскрой границы.
не в плане веществ конечно.
у тебя свобода.
а бабы щас сами в трусы лезут. вобще делать ниче не надо. щас даже обещать женится не надо.
37 бро, ты еще пацан молодой.
поесть сделать есть куча приборов. вручную давно не стирают. а робот пол чистит. живи свободным, кайфуй. спортом займись. не качаться, а просто форму держать, бегать , плавать. ездить по странам. работать и кайфовать. ходить по спа-салонам, клубам.
приходишь в клуб и садишься, берешь выпивку норм и кальянчик. и поверь - часа за 3 к тебе штуки три бабы норм внешки сами прилипнут. вези домой и жахай. только не пей от них ничего . про клафилинщиц не забывай.

Хорошие, трезвые мысли🤝😎 спасибо.

#15
Гость

так а при чем здесь свободный орел, ты со своим ребенком - ответственный загруженный еппапашка, а не орел

Да мне в кайф, это приятное времяпровождение, а чё ещё делать. Если малый начинает грузить или встреча какая или потррахушки, я его просто отвожу матери или бабушке. Да можно было бы и не возиться если не хочется, это и есть свобода.

Гость
#16
Гоша

Да мне в кайф, это приятное времяпровождение, а чё ещё делать. Если малый начинает грузить или встреча какая или потррахушки, я его просто отвожу матери или бабушке. Да можно было бы и не возиться если не хочется, это и есть свобода.

да нельзя тебе уже ничего, забудь

#17
Гость

гошка в нар модеры подался отверстие задымило, как правду о себе прочитал)))) умора, давай блочь дальше)))

Что то путаешь, где я, а где модеры, они меня не любят.

Гость
#18
Гость

гошка в нар модеры подался отверстие задымило, как правду о себе прочитал)))) умора, давай блочь дальше)))

ахахахаха

Гость
#19
Гоша

Да мне в кайф, это приятное времяпровождение, а чё ещё делать. Если малый начинает грузить или встреча какая или потррахушки, я его просто отвожу матери или бабушке. Да можно было бы и не возиться если не хочется, это и есть свобода.

не ври что тебе дает кто-то

#20
Гость

не ври что тебе дает кто-то

Не поверишь, как раз сейчас по утрам заезжает симпатичная тетя, соосет с проглотом и уезжает. А по субботам уже я ее вывожу, прогулялись чуть, и потом дома я ей массажик и пердолю во все отверстия как хочу. И чё я пацан видный, хата и тачка у меня крутые, бабы ведутся на раз. Ну конечно не все время так, бывает месяц другой на ручной тяги или с шлююхами, ну и ладно.

Гость
#21

Мой муж в 37 только со мной познакомился. Через год стал отцом)))).

Тигр
#22
Гоша

Не поверишь, как раз сейчас по утрам заезжает симпатичная тетя, соосет с проглотом и уезжает. А по субботам уже я ее вывожу, прогулялись чуть, и потом дома я ей массажик и пердолю во все отверстия как хочу. И чё я пацан видный, хата и тачка у меня крутые, бабы ведутся на раз. Ну конечно не все время так, бывает месяц другой на ручной тяги или с шлююхами, ну и ладно.

😁 красавчик 🤝

Гость
#23
Гоша

Не поверишь, как раз сейчас по утрам заезжает симпатичная тетя, соосет с проглотом и уезжает. А по субботам уже я ее вывожу, прогулялись чуть, и потом дома я ей массажик и пердолю во все отверстия как хочу. И чё я пацан видный, хата и тачка у меня крутые, бабы ведутся на раз. Ну конечно не все время так, бывает месяц другой на ручной тяги или с шлююхами, ну и ладно.

фу, помойный ты мужик. и бабы у тебя такие же

#24

Привыкайте к нормальной, самостоятельной жизни. Иначе вас, как телёнка, затянут обратно в стойло.

Мистер Пельменная
#25
Конь в пальто

Привыкайте к нормальной, самостоятельной жизни. Иначе вас, как телёнка, затянут обратно в стойло.

Обратно в стойло возвращается только 15% мужчин)

#26

Однозначно это неплохо 👌

Гость
#27

Как пишут на мужских форумах, главное не бухать. Работа, хобби, спорт, может, ремонт начать или завести кота, что-то такое.

Гость
#28
Тигр

Хорошие, трезвые мысли🤝😎 спасибо.

еще можно после развода к психологу походить. щас в любой поликлиннике есть. хотя бы просто выговоришься - реал легче станет. как груз с души. проверено. мужчине всегда сложнее найти кому выговорится.
раз в неделю ходи, норм. с души камень снимешь когда выговоришься, весь негатив из себя .

Гость
#29
Гоша

Не поверишь, как раз сейчас по утрам заезжает симпатичная тетя, соосет с проглотом и уезжает. А по субботам уже я ее вывожу, прогулялись чуть, и потом дома я ей массажик и пердолю во все отверстия как хочу. И чё я пацан видный, хата и тачка у меня крутые, бабы ведутся на раз. Ну конечно не все время так, бывает месяц другой на ручной тяги или с шлююхами, ну и ладно.

ты давно неликвид чел, угомонись, сказочный долбаеб

Гость
#30
Гость

Мой муж в 37 только со мной познакомился. Через год стал отцом)))).

А вам сколько было?)

Гость
#31

Плохо что развелся. Я например против разводов. Мне 33 и я замужем не была, был постоянный партнёр «жених», 6 лет были вместе, к сожалению занимался её построением семьи, а покупкой квартир в ипотеку, это и есть причина почему не женился, чтобы не делить имущество)) ну так ему сейчас как автору 37 - детей нет, женат не был. Хорошо ли это? - думаю нет. Сейчас начала пробовать строить отношения, хочу семью свою и детей если Бог даст, но вот столкнулась с тем, что не так просто найти мужчину подходящего для жизни. Для постели - вообще проблем нет! Для жизни - сложно. Начинаешь общаться и понимаешь - делать с ними нечего, или никакой «ни рыба ни мясо» о таких говорят, или только постель нужна, но лить будет о «желании» построить семью. Начала с одним встречаться близко, в итоге на новогодние уезжает к родителям, естественно без меня, для меня это показатель того «как я НЕ нужна» ему. И вот попробуй ещё найди для жизни, чтобы и спать вместе хотелось и просыпаться и быт и досуг проводить)) живу в своей квартире, и сказать что прям как классно что я одна - не могу. Как минимум после воздержаний накрывает и хочется мужчину, а ходить по рукам, думаю как и мужчинам менять полового партнёра ну такое себе. Кто пишет меняю женщин и это круто, у меня вопрос, вы алигархи? Я после смены одного партнёра кучу анализов сдала на 10 000!!!! Вот оно мне надо менять и дрожать, а не подцепила ли я что? Даже одна эта мысли не даёт желания менять мужчин. Или вы вообще не сдаете анализы после смены барышень? Вот как можно так просто менять и на удачу уповать)))

Гость
#32
Гость

а 17-летний спиногрыз в воздухе растворился что ли после развода?

Обычно спиногрызы с мамками остаются.

Гость
#33
Гость

Плохо что развелся. Я например против разводов. Мне 33 и я замужем не была, был постоянный партнёр «жених», 6 лет были вместе, к сожалению занимался её построением семьи, а покупкой квартир в ипотеку, это и есть причина почему не женился, чтобы не делить имущество)) ну так ему сейчас как автору 37 - детей нет, женат не был. Хорошо ли это? - думаю нет. Сейчас начала пробовать строить отношения, хочу семью свою и детей если Бог даст, но вот столкнулась с тем, что не так просто найти мужчину подходящего для жизни. Для постели - вообще проблем нет! Для жизни - сложно. Начинаешь общаться и понимаешь - делать с ними нечего, или никакой «ни рыба ни мясо» о таких говорят, или только постель нужна, но лить будет о «желании» построить семью. Начала с одним встречаться близко, в итоге на новогодние уезжает к родителям, естественно без меня, для меня это показатель того «как я НЕ нужна» ему. И вот попробуй ещё найди для жизни, чтобы и спать вместе хотелось и просыпаться и быт и досуг проводить)) живу в своей квартире, и сказать что прям как классно что я одна - не могу. Как минимум после воздержаний накрывает и хочется мужчину, а ходить по рукам, думаю как и мужчинам менять полового партнёра ну такое себе. Кто пишет меняю женщин и это круто, у меня вопрос, вы алигархи? Я после смены одного партнёра кучу анализов сдала на 10 000!!!! Вот оно мне надо менять и дрожать, а не подцепила ли я что? Даже одна эта мысли не даёт желания менять мужчин. Или вы вообще не сдаете анализы после смены барышень? Вот как можно так просто менять и на удачу уповать)))

Это женщине плохо, а мужику самый кайф. Нахлебался семейной жизни, сбросил балласт, столько лет тащил этот хомут на себе, жизни не видел, теперь только кайфовать от свободы. Молодой мужик ещё.

Яяя
#34

Это нормально.
Действительно можно заняться тем, что в браке вы сделать не могли - какие-то новые хобби и поездки.
Но как показывает практика, если мужчина много лет провел в браке, значит всё у него в порядке с привязанностью, здоровая психика и начинает ему не хватать постоянной партнёрши.
У вас хорошие шансы создать снова семью, так что тусите, но по сторонам поглядывайте)
И не сильно то слушайте других мужиков, которые избегают ответственности - там и нарциссы, и психопаты, и с тревожно-избегающей привязанностью люди, у них как бы с психикой проблемы, им в принципе невозможно создать полноценные отношения.
Для здоровых людей иметь постоянного партнера это естественно, в ином случае тяжело, не хватает того кто бы разделял с тобой проблемы и успехи.

Гость
#35

Автор,Вы ещё не поняли вкус свободы,похмельный синдром брака рано или поздно пройдёт!

З.Ы. не холостой,а свободный☝️

Гость
#36
Осёл

Это хорошо! Сбросил балласт и стал свободным как орёл!
Женщины приносят только неприятности

Полностью согласен.Разошелся с женой. Денег ка то сразу много стало/проблемы прошли.
А вот кусок души который она вырвала,жить спокойно не даёт..

Гость
#37

Трахай всемдaвалок теперь.

Гость
#38

Ты не холостой,ты разведённый, ***

Гость
#39
Гость

Полностью согласен.Разошелся с женой. Денег ка то сразу много стало/проблемы прошли.
А вот кусок души который она вырвала,жить спокойно не даёт..

Доверил душу дьяволу....пройдёт,всё проходит и это пройдёт!

#40
Гость

Плохо что развелся. Я например против разводов. Мне 33 и я замужем не была, был постоянный партнёр «жених», 6 лет были вместе, к сожалению занимался её построением семьи, а покупкой квартир в ипотеку, это и есть причина почему не женился, чтобы не делить имущество)) ну так ему сейчас как автору 37 - детей нет, женат не был. Хорошо ли это? - думаю нет. Сейчас начала пробовать строить отношения, хочу семью свою и детей если Бог даст, но вот столкнулась с тем, что не так просто найти мужчину подходящего для жизни. Для постели - вообще проблем нет! Для жизни - сложно. Начинаешь общаться и понимаешь - делать с ними нечего, или никакой «ни рыба ни мясо» о таких говорят, или только постель нужна, но лить будет о «желании» построить семью. Начала с одним встречаться близко, в итоге на новогодние уезжает к родителям, естественно без меня, для меня это показатель того «как я НЕ нужна» ему. И вот попробуй ещё найди для жизни, чтобы и спать вместе хотелось и просыпаться и быт и досуг проводить)) живу в своей квартире, и сказать что прям как классно что я одна - не могу. Как минимум после воздержаний накрывает и хочется мужчину, а ходить по рукам, думаю как и мужчинам менять полового партнёра ну такое себе. Кто пишет меняю женщин и это круто, у меня вопрос, вы алигархи? Я после смены одного партнёра кучу анализов сдала на 10 000!!!! Вот оно мне надо менять и дрожать, а не подцепила ли я что? Даже одна эта мысли не даёт желания менять мужчин. Или вы вообще не сдаете анализы после смены барышень? Вот как можно так просто менять и на удачу уповать)))

Вы правы.

Гость
#42

Покупай гречку, сейчас налетят молодухи тебе ахать

Гость
#43
Гость

Это женщине плохо, а мужику самый кайф. Нахлебался семейной жизни, сбросил балласт, столько лет тащил этот хомут на себе, жизни не видел, теперь только кайфовать от свободы. Молодой мужик ещё.

Да какой молодой? Кому вы нужны, алиментщики, с прицепом в виде бывшей жены которая будет маячить на горизонте. Молодым точно не нужны, если только не богатые обеспечуны.

Гость
#44

Еще одного прицепного разведенца на сайтах знакомств прибавится 🙄

Гость
#45
Гость

Плохо что развелся. Я например против разводов. Мне 33 и я замужем не была, был постоянный партнёр «жених», 6 лет были вместе, к сожалению занимался её построением семьи, а покупкой квартир в ипотеку, это и есть причина почему не женился, чтобы не делить имущество)) ну так ему сейчас как автору 37 - детей нет, женат не был. Хорошо ли это? - думаю нет. Сейчас начала пробовать строить отношения, хочу семью свою и детей если Бог даст, но вот столкнулась с тем, что не так просто найти мужчину подходящего для жизни. Для постели - вообще проблем нет! Для жизни - сложно. Начинаешь общаться и понимаешь - делать с ними нечего, или никакой «ни рыба ни мясо» о таких говорят, или только постель нужна, но лить будет о «желании» построить семью. Начала с одним встречаться близко, в итоге на новогодние уезжает к родителям, естественно без меня, для меня это показатель того «как я НЕ нужна» ему. И вот попробуй ещё найди для жизни, чтобы и спать вместе хотелось и просыпаться и быт и досуг проводить)) живу в своей квартире, и сказать что прям как классно что я одна - не могу. Как минимум после воздержаний накрывает и хочется мужчину, а ходить по рукам, думаю как и мужчинам менять полового партнёра ну такое себе. Кто пишет меняю женщин и это круто, у меня вопрос, вы алигархи? Я после смены одного партнёра кучу анализов сдала на 10 000!!!! Вот оно мне надо менять и дрожать, а не подцепила ли я что? Даже одна эта мысли не даёт желания менять мужчин. Или вы вообще не сдаете анализы после смены барышень? Вот как можно так просто менять и на удачу уповать)))

6 лет мужику подмахивала и ждала?! Кто ж тебе доктор, если мозгов нет и родителей нормальных чтоб объяснить. За год все ясно, не женится - рви.

Гость
#46
Гость

Доверил душу дьяволу....пройдёт,всё проходит и это пройдёт!

Так вроде Соломон говорил.А счастья нет без этой дохлой коровы. И с ней Не будет.Ну и как тогда??

Гость
#47
Гость

6 лет мужику подмахивала и ждала?! Кто ж тебе доктор, если мозгов нет и родителей нормальных чтоб объяснить. За год все ясно, не женится - рви.

Каких мозгов в 24 года? Все умные такие)! И давайте не надо про родителей говорить, в мою личную жизнь родители предпочти не лезть, чтобы я потом их не винила в том что мне они жизнь испортили. И официальный брак не залог и не равно «любви до гроба»!

#48
Гость

Еще одного прицепного разведенца на сайтах знакомств прибавится 🙄

Зачем мне сайты знакомств. Там безнадега полная. Нужно знакомиться по другому, увидел, понравилась, узнал, познакомился , да да , нет нет. А по себе людей судить не нужно. Прицепного😂😁 я за свои 37 лет купил 3 квартиры в Санкт-Петербурге не в ипотеку. Остольное даже говорить не хочу.
Уж кто и прицепной , но уж точно не я.
И может я разведенец , но теперь я свободно передвигающийся мужик

#49
Гость

Да какой молодой? Кому вы нужны, алиментщики, с прицепом в виде бывшей жены которая будет маячить на горизонте. Молодым точно не нужны, если только не богатые обеспечуны.

Да и вы особо ни кому не нужны. Если тем более есть дети.
Мужики обычно нужны женщинам , а женщинам обычно нужны деньги.

#50
Гость

Плохо что развелся. Я например против разводов. Мне 33 и я замужем не была, был постоянный партнёр «жених», 6 лет были вместе, к сожалению занимался её построением семьи, а покупкой квартир в ипотеку, это и есть причина почему не женился, чтобы не делить имущество)) ну так ему сейчас как автору 37 - детей нет, женат не был. Хорошо ли это? - думаю нет. Сейчас начала пробовать строить отношения, хочу семью свою и детей если Бог даст, но вот столкнулась с тем, что не так просто найти мужчину подходящего для жизни. Для постели - вообще проблем нет! Для жизни - сложно. Начинаешь общаться и понимаешь - делать с ними нечего, или никакой «ни рыба ни мясо» о таких говорят, или только постель нужна, но лить будет о «желании» построить семью. Начала с одним встречаться близко, в итоге на новогодние уезжает к родителям, естественно без меня, для меня это показатель того «как я НЕ нужна» ему. И вот попробуй ещё найди для жизни, чтобы и спать вместе хотелось и просыпаться и быт и досуг проводить)) живу в своей квартире, и сказать что прям как классно что я одна - не могу. Как минимум после воздержаний накрывает и хочется мужчину, а ходить по рукам, думаю как и мужчинам менять полового партнёра ну такое себе. Кто пишет меняю женщин и это круто, у меня вопрос, вы алигархи? Я после смены одного партнёра кучу анализов сдала на 10 000!!!! Вот оно мне надо менять и дрожать, а не подцепила ли я что? Даже одна эта мысли не даёт желания менять мужчин. Или вы вообще не сдаете анализы после смены барышень? Вот как можно так просто менять и на удачу уповать)))

Только вот мне 37) и я был в браке 18 лет и у меня дочка которой 17 лет летом, учиться , приходит в гости каждую неделю , я готовлю ужин и мы играем в карты и шахматы иногда смотрим сериал.
Я не бухаю от слово совсем (редко могу выпить бутылочку пива) и иногда даже жена говорила что со мной не интересно что я не бухаю) квартиру оставил жене полностью после развода.
Но жизнь так сложилась , нужно жить дальше. А ваш человек с которым вы провели 6 лет жизни , он просто исчез из вашей жизни. Я ни когда не боялся имущественных вопросов , но сейчас конечно , если вдруг и в треск ту самую, придется составлять брачный договор на имущество которое есть у меня и у нее , что ни кто при разводе на него не претендует, А общее нажитое всегда готов делить по справедливости. А вам успехов в личной жизни.