Гость
Статьи
Бывшая часто стала …

Бывшая часто стала менять фото профиля в ВК

Бывшая часто стала менять фото профиля в ВК …. Хотя раньше этого не делала расстались с ней 2 года назад… иногда смотрю захожу..Нет не подумайте я не хочу ее вернуть и тд это к хорошему не приведет …Просто интересно это на нее совсем не похоже… #отношения #бывшие

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты решил нам об этом рассказать?

Пончик
#2

Лечись

Гость
#3
Гость

И ты решил нам об этом рассказать?

Тут вообще Адекватные люди есть ?

Гость
#4
Пончик

Лечись

Иди пончики жуй 😂😂👌👌

Гость
#5
Гость

Тут вообще Адекватные люди есть ?

так а что ты хочешь услышать? какая тема, такие и люди. ты зачем написал сюда это? каких ответов хочешь?

Гость
#6
Гость

так а что ты хочешь услышать? какая тема, такие и люди. ты зачем написал сюда это? каких ответов хочешь?

Хочу просто узнать для чего эта смена фотографий … не похоже на нее …. Что может значит ?

Гость
#7
Гость

Хочу просто узнать для чего эта смена фотографий … не похоже на нее …. Что может значит ?

Люди меняются даже спустя день, что уж там два года

Гость
#8
Гость

Люди меняются даже спустя день, что уж там два года

Наверно вы правы……

#9

Зачем вообще смотреть ВК бывших?

Гость
#10
Гость

Хочу просто узнать для чего эта смена фотографий … не похоже на нее …. Что может значит ?

а мы то откуда знаем? может у нее кризис самоидентичности

Забить болт
#11

Для новых парней красуется в ВК знакомствах

Гость
#12

Мне на своих бывших вообще плевать. Но им на меня нет. Один так разобиделся что я вышла замуж что со своей компашкой мне семью порушил.

Гость
#13
Гость

Хочу просто узнать для чего эта смена фотографий … не похоже на нее …. Что может значит ?

Тебе это зачем знать? У нее своя жизнь, тебе это зачем? Иди к ней, женись, вперёд, раз такой любопытный! Если б за мной бывший так следил, я б давно это пресекла.

Гость
#14
Гость

Тут вообще Адекватные люди есть ?

Днем с огнем не сыщешь...

#15
Гость

Тут вообще Адекватные люди есть ?

Есть, но на неадекватные темы, ответы идентичны.

Аксиос
#16

в 15 лет эт нормальное явление.

Гость
#17
Мёртвая тишина

Есть, но на неадекватные темы, ответы идентичны.

По вам видно 😂😂😂😂

#20

Автор, возможно она делает это для кого-то, но точно не для Вас, прошло 2 года, забудьте.

#23
Гость

Хочу просто узнать для чего эта смена фотографий … не похоже на нее …. Что может значит ?

Что ты ссышь за ней)))

Это она вспомнила ,что давно ее не меняла и понесло ..сейчас наиграется и одна какая-то опять будет 2г стоять ..

#24

И еще ,может привлекать внимание страницы ,чтобы заходил смотреть .
Сработало же ;)

Гость
#25

Значит следишь за бывшей, своей жизни нет)))
Мне допустим нѣ интересно и неизвестно что там у бывших,и какие фотки они выставляют,своя жизнь важнее.😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: