Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Знакомый всё время, круглосуточно мониторил мои истории. Но в последнее время смотреть их практически перестал. Из нескольких историй одну посмотрит и выходит, да и это бывает редко. Буквально месяц назад лайкал мои фотографии, сохранял себе, и тут узнаю, что у него девушка появилась, якобы. Отписываться/ убирать лайки с моих фото или убирать мои фото из сохранённых почему-то не спешит, сторис, как я и написала выше, иногда поглядывает. Отписываться от меня тоже не спешит. Раньше предлагал встречаться, я отказала. С чем связано такое поведение странное?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

Хм, дайка подумаю, может быть с его новой девушкой? 😄
Может ты ему просто надоела? Или ты думала что он вечно на тебя смотреть будет?

Гость
#2
Пончик

Хм, дайка подумаю, может быть с его новой девушкой? 😄
Может ты ему просто надоела? Или ты думала что он вечно на тебя смотреть будет?

Может и с девушкой, может и надоела) Но зачем же сохранять мои фото, будучи в отношениях с другой?

Гость
#3
Гость

Может и с девушкой, может и надоела) Но зачем же сохранять мои фото, будучи в отношениях с другой?

Так он по своей морали живёт. Она может не совпадать с вашей. Вы бы не стали сохранять фото парня, с которым не сложилось, будучи уже в отношениях с другим, а он стал. Флаг в руки, барабан на шею. Вы-то чего хотите? Чтобы он вернулся на постоянный просмотр? Тешите самолюбие?

Анна К
#4
Гость

Может и с девушкой, может и надоела) Но зачем же сохранять мои фото, будучи в отношениях с другой?

Переписку удалил по фото находит .когда скучно

#5

Он ещё планирует тебя тр*ахнуть, так что надейся и жди

Гость
#6

Если с другой уже , то правильно и делает , что он сохраняет ничего , не смотрит , думаю его девушке было бы обидно если бы он продолжал себя вести в том, же духе , а вы та зачем за ним следите , что он сохраняет , лайкает и тд) мб он и вам не просто знакомый))

Гость
#7
рвота в гробу

Он ещё планирует тебя тр*ахнуть, так что надейся и жди

надеюсь и жду!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: