Гость
Статьи
Мужчина заходит в одно …

Мужчина заходит в одно и то же время с бывшей в вк!!

Вообщем тут такое приключилось..у моего мужчины была бывшая,*** с ребенком,он с ней встречался,потом разошлись и она его удалила из друзей,он кстати из подписчиков не удалился! До сих пор весит!а я за этой девкой часто наблюдала,заходила она крайне редко в вк,а вот он на ее фото всегда ставит лайки! Вчера я с другой своей страницы мужского пола написала ей и хотела вывести ее на разговор,мол давай познакомимся,она не хотела написав что замужем,и знаете она поняла что ее кто то разводит с фейковой страницы,и с вчерашнего вечера стала сидеть каждые десять минут с моим мч в одно и то же время!! Я вот думаю может быть она ему написала мол не ты меня проверяешь?и у них завязался разговор и они вчера весь вечер почти сидели в вк в одно и то же время и выходили тоже!!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

под звездочками слово разведенная

Гость
#2

Еще ей мужики периодически названивают для "пообщаться", с вашей подачи тоже?
Вчера например...
Спокойно кура не жуется?

Гость
#3

Это ты про того мужика, который тебя не любит?
Так вот, брось это занятие, нечего выслеживать его в соц. сетях и строить какие-то домыслы. Если он и переписывается с бывшей, это все равно не твое дело. Занимайся лучше своей жизнью.

Автор
#4
Гость

Это ты про того мужика, который тебя не любит? Так вот, брось это занятие, нечего выслеживать его в соц. сетях и строить какие-то домыслы. Если он и переписывается с бывшей, это все равно не твое дело. Занимайся лучше своей жизнью.

Че??))))

Мирабелла
#5

Вынюхиваете, как ищейка? Зачем?
Во-первых, она его бывшая - они не могут друг друга спросить, как дела - у Вас уже истерика?
Во-вторых, зачем Вы вообще к ней лезете?

И что теперь будете делать? Устраивать скандал и признаваться, что шпионили и пасли, или мучаться молча?)

Гость
#7

Уйдет к ней или к другой. Таких навязчивых как вы мужчины не любят. Мужчинам нравятся девушки/женщины, у которых своя жизнь, свои увлечения, а с такими которые живут только жизнью мужчины, выслеживают, зацикливаются на ней - скучно.

Майсин
#10
Автор

Вообщем тут такое приключилось..у моего мужчины была бывшая,*** с ребенком,он с ней встречался,потом разошлись и она его удалила из друзей,он кстати из подписчиков не удалился! До сих пор весит!а я за этой девкой часто наблюдала,заходила она крайне редко в вк,а вот он на ее фото всегда ставит лайки! Вчера я с другой своей страницы мужского пола написала ей и хотела вывести ее на разговор,мол давай познакомимся,она не хотела написав что замужем,и знаете она поняла что ее кто то разводит с фейковой страницы,и с вчерашнего вечера стала сидеть каждые десять минут с моим мч в одно и то же время!! Я вот думаю может быть она ему написала мол не ты меня проверяешь?и у них завязался разговор и они вчера весь вечер почти сидели в вк в одно и то же время и выходили тоже!!!

А сколько весит в граммах?

Гость
#11

Девка - это вы.
Даже фейковую страницу с толком сделать не смогли. Ясен пень, кто этим занимается, правильно она вас послала и у виска покрутила.

Rosaliya
#12

Что то не слышала я о том, что можно гостей созерцать вконтакте!

гость
#13

Не, ну, почему иногда полезно пообщаться с фейковой страницы. Мой бывший, когда не был бывшим много мне лапши вешал, мне надоело, решила уйти, но он стал умолять не бросать его. Думаю, а вдруг я себя накручиваю? Короче завела я фейковую страницу и зашла на страницу бабы красивой , которая у него в друзьях стояла. И тут такое началось! Я ей не писала первая, просто зашла, а она решила,что я это он! Начала мне писать,короче я узнала,что она с ним встречалась пару раз, и он её предлагал ехать на Гоа, а мне он сказал,что едет на фотосеминар, взять меня не может это дорого. Я тогда предложила сама за себя заплатить( нарочно) он так взволновался))) Видно имел другие планы. Но её он тоже не взял, поэтому она возмущалась.Короче вдруг эта девица мне ( то есть моей фейковой странице пишет возмущённое послание, и кидает скрины переписки его с ещё какой-то бабой. И этой бабе он пишет, что он такой одинокий, живёт один, ему так хочется тепла, короче он с ней тоже встречался. Ну , после этого больше он меня не видел, даже объяснять не стала ничего.

гость
#14
Rosaliya

Что то не слышала я о том, что можно гостей созерцать вконтакте!

А где у автора сказано,что она гостей видит? Она видела его лайки бабе и их обоих олайн.

Гость
#15

И зачем ты с таким мужчиной, которому ты нафиг не нужна, ты ведешь себя как маньячка и следишь за ним, зачем??? Заняться больше нечем? Зачем все эти унижения для вас автор? Пошлите его куда по дальше и занимайтесь своей жизнью,а не чужой!

Гость
#16
Гость

И зачем ты с таким мужчиной, которому ты нафиг не нужна, ты ведешь себя как маньячка и следишь за ним, зачем??? Заняться больше нечем? Зачем все эти унижения для вас автор? Пошлите его куда по дальше и занимайтесь своей жизнью,а не чужой!

Полностью согласна.
Автор, вы потеряли себя. Первый шаг к себе - разойтись с этим мч и не парить себе мозги. Пусть хоть заобщается с бывшей! Я была в такой ситуации, сейчас вспоминаю как страшный сон.

ЕленаПрекрасная
#17

Автор а как это выглядит в реале? Вы перед тремя мониторами- на первом его страница,на второй ее ,на третьем фейковая ваша.В руках секундомер чтобы засекать кто во сколько входит и выходит?
Я бы вам санитаров вызвала чесслово🤣

Гость
#18
Rosaliya

Что то не слышала я о том, что можно гостей созерцать вконтакте!

Может одновременно были онлайн?

Гость
#19

У меня такая же фигня! Мы вообще с ним на расстоянии сейчас. И они с бывшей заходят и выходят одновременно...все тут такие деловые накинулись ....вот и сидите рогатыми незная ничего про своего мужика. Я лично, человек которого если обманывают в таком плане разнесу в хлам , потому что мое доверие к этомк человеку допустим было.

Гость
#20

Все кто пишет , что она следит как ищейка и это не её дело и что она лезет куда не надо вопрос , вы *** ? , По другому вас не назвать , вы реально *** , скорей всего или у вас не было такой ситуации или вы сами так е же , милый автор , мой совет забейте на этого хрена , найдите себе лучше , живите для себя любимой !!!

Гость
#21
Гость

Уйдет к ней или к другой. Таких навязчивых как вы мужчины не любят. Мужчинам нравятся девушки/женщины, у которых своя жизнь, свои увлечения, а с такими которые живут только жизнью мужчины, выслеживают, зацикливаются на ней - скучно.

Очень хочется в Ваши слова

Гость
#22
Гость

У меня такая же фигня! Мы вообще с ним на расстоянии сейчас. И они с бывшей заходят и выходят одновременно...все тут такие деловые накинулись ....вот и сидите рогатыми незная ничего про своего мужика. Я лично, человек которого если обманывают в таком плане разнесу в хлам , потому что мое доверие к этомк человеку допустим было.

Хоть один здравый ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: