Гость
Статьи
Яизменяю своему парню

Яизменяю своему парню

Я изменила своему парню. Он мне не удиляет внимания секса нет , иза этого мы постоянно ругаемся. С ним мы 3 года бросить боюсь за это время я сильно к нему привязалась не знаю что делать.

12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Заведи ещё одно. Измени и ему. Ходи по рукам дальше. И не забывай на всех обижаться.

Гость
#2

Если изменишь тому парню, с кем ты изменила своему парню, то первая измена считаться не будет.

Гость
#3

Изменяйте, только замуж за него не выходите.

Гость
#4
Гость

Если изменишь тому парню, с кем ты изменила своему парню, то первая измена считаться не будет.

Я люблю своего парня но по отношению к любовнику я тоже испытываю чувства , как в первый раз к своему парню переживание , радость , ревность. И меня грызет совесть что я это делаю и не знаю как себя вести с парнем

Гость
#5
Гость

Я люблю своего парня но по отношению к любовнику я тоже испытываю чувства , как в первый раз к своему парню переживание , радость , ревность. И меня грызет совесть что я это делаю и не знаю как себя вести с парнем

Расскажите парню правду и пусть он вас бросит, раз уж вы такая нерешительная. Но что-то мне подсказывает, что вы на это не пойдете, потому что лицимерка.

Гость
#6

Ну так имей двух парней для секса, делов то.

Гость
#7

Ш. Хуже предателя которому веришь не

Гость
#8

Зачем тогда оставаться в отношениях, где нету внимания и секса? Вы за 3 года не смогли укрепить отношения, а что будет через 10 лет жизни с ним, а 20? Ваши отношения уже прогнили до основания. Нечего тут сохранять.

#9
Гость

Ну так имей двух парней для секса, делов то.

Я боюсь что он узнает и будет еще хуже.

Дарья
#10

Почему секса не хочет не спрашивали? А то попробуйте дружбу предложить и посмотреть на реакцию, может он и сам уже отношений не хочет, а вот тоже привык к вам за 3 года и бросить боится.

Гость
#11
Анна

Я боюсь что он узнает и будет еще хуже.

Да ладно, чем хуже-то будет??? Ну свалит он, найдешь другого ему на замену, девушка ты видная, перепихнуться любишь, от желающих отбоя не будет.

#12

Спасибо что помогли советапи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: