Гость
Статьи
Хороший плохой муж

Хороший плохой муж

Здрасти. 15 лет брака, двое детей, мне 32, мужу 38. Это время прожили как на американских горках : со стороны мужа было все от алкоголя до наркотиков, от долгов до суицидальных попыток, разбитые машины, манипуляции мной, пропадал где то по недели. Я несла это как крест, ведь с другой стороны муж меня содержал пока я была два раза подряд беременна, пока дети подростали. При том всегда просил прощения, раскаивался. А сколько раз с того света его вытаскивала, просто не включала гордыню, а понимала что человек не в себе и надо помочь. После он стал отходить от всего, нервная система в клочья у него, слова ни скажи. Заменил порошки на коноплю ежедневную, пить совсем перестал. Стал спокойнее. Но здесь новый поворот- он от меня уходит со словами что мы разные и что я ему не даю развиваться, ведь после всего я его стала на поводке покороче держать. Не ушёл в итоге. После нахожу переписку с другими девками (не местные они, из ЦРС, секс по телефону так сказать). Прощаю его. А теперь меня ест такая обида внутри. Ощущение что я какой то ноль бесхребетный, удобное приложение. И понять не могу так ли он плох, или наоборот слишком хорош. Это что-то психическое уже? Или любовь?
Спасибо. #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Действительно хороший муж, а детям какой пример! Берегите его 😁

Гость
#2

Будни маргиналов.

#3

Вы привязаны друг к другу. Но любви у вас нет.

ПрактичнаяРомантичная
#4

15 лет., уже пора самой разобраться.

#5

А что в этом муже хорошего, я не уяснила..

Гость
#6

Рожайте ещё, он обязательно поменяется

#7

Ну если у вас еще сомнения, то вы достойны друг друга тогда уж

#8

это говорит о том что вы полная дура ... он не изменится, а вы просто тупо свою жизнь на него тратите ... хотите жить нормально уходите и начинайте новую жизнь ... не бойтесь остаться одной ибо у вас такой возраст что еще позволяет найти нормального мужчину который будет вас любить и ценить ...

Гость
#9

это уже созависимость и гадко есть и жалко бросить

Гость
#10

это уже созависимость и гадко есть и жалко бросить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: