Гость
Статьи
Что нужно тогда вообще …

Что нужно тогда вообще в этом общение?

Приветствую всех, не могу разобраться, помогите.
Мне ,26 лет , зовут пускай Антон.
Не могу понять некоторых вещей, познакомимся с девушкой 26 лет(буду называть её Пряник), в автобусе, примерно общались месяц, я был женат , изменять не было желания абсолютно, Пряник это абсолютно понимала, и на этом общение закончилось, через 7 месяцев супруга подала на развод , на фоне этого ,я написал Прянику,о наших отношениях могу рассказать,у нас очень хорошое и теплое общение, очень много общего, общение душа в душу, но меня смущает,что у нее очень много друзей парней, отношений официально нету, так вот и мне как бы не чего сказать,что она очень много общаться с парнями "друзьями и т.н. знакомыми, каждый день говорим по телефону , ввиду событий а России, вместе провели мой отпуск, летали на Териберку, все прекрасно, вроде,но очень это смущает, вчера меня она назвала чужим именем, очень много говорили о доверии,но мне сложно доверять ей не знаю , почему, говорит отношений она не хочет.
У нас был секс, она ночевала не раз у меня .
Цвета дарю, отношусь прекрасно.
Помогает по дому пока меня нет , обмениваемся подарками.
Вообще ничего не понимаю.
Короче я запутался, что нужно тогда вообще в этом общение?

10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Вы оба в ПОИСКЕ .
Ищу то,, не знаю что.Карочь...куда кривая выведет.

Гость
#2

"отношений она не хочет" - вам что в этой фразе не понятно? Или может вы считаете её ***, раз она чё-то ляпнула и сама не поняла чё? Вас устраивает текущее положение вещей? - наслаждайтесь или прямо озвучьте ваши потребности. Сам себе голову греешь

Гость
#3

Вы пишите о том, что в Ваших отношениях хватает положительного: секс, помощь по дому со стороны женщины, общение на разные темы. Разве это не свидетельствует о том, что на самом деле вы в отношениях? Чего Вам не хватает? Общаться с кем-либо не значит «спать « с ним. Вот то, что Вас назвали чужим именем, настораживает.

#4
Аксиос

Вы оба в ПОИСКЕ .
Ищу то,, не знаю что.Карочь...куда кривая выведет.

Просто не заморачиваться?
Оставить все как есть?

#5
Гость

"отношений она не хочет" - вам что в этой фразе не понятно? Или может вы считаете её ***, раз она чё-то ляпнула и сама не поняла чё? Вас устраивает текущее положение вещей? - наслаждайтесь или прямо озвучьте ваши потребности. Сам себе голову греешь

Я ее ставлю ***, это что-то похожее на свободные отношения.
Она и сама на это сказала,что оговорилась

#6
Гость

Вы пишите о том, что в Ваших отношениях хватает положительного: секс, помощь по дому со стороны женщины, общение на разные темы. Разве это не свидетельствует о том, что на самом деле вы в отношениях? Чего Вам не хватает? Общаться с кем-либо не значит «спать « с ним. Вот то, что Вас назвали чужим именем, настораживает.

Когда речь идёт об отношених ,она говорит рано,

#7
Гость

Вы пишите о том, что в Ваших отношениях хватает положительного: секс, помощь по дому со стороны женщины, общение на разные темы. Разве это не свидетельствует о том, что на самом деле вы в отношениях? Чего Вам не хватает? Общаться с кем-либо не значит «спать « с ним. Вот то, что Вас назвали чужим именем, настораживает.

Стабильности в этом плане не хватает, завтра она там со мной,после завтра с кем-то

#8
Гость

"отношений она не хочет" - вам что в этой фразе не понятно? Или может вы считаете её ***, раз она чё-то ляпнула и сама не поняла чё? Вас устраивает текущее положение вещей? - наслаждайтесь или прямо озвучьте ваши потребности. Сам себе голову греешь

Вы думаете ,что я себе просто накручиваю?

Гость
#9
Asper

Я ее ставлю ***, это что-то похожее на свободные отношения.
Она и сама на это сказала,что оговорилась

Свободные отношения женщинам выходят боком. Это для Вас, мужчин, заняться сексом и справить нужду - практически одно и то же, а женщину к мужчине крепко привязывают гормоны.

Гость
#10
Гость

Свободные отношения женщинам выходят боком. Это для Вас, мужчин, заняться сексом и справить нужду - практически одно и то же, а женщину к мужчине крепко привязывают гормоны.

*для вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: